23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Всем привет! Есть желание приобрести только новый авто. Могу потратить на это удовольствие только 600 тыс. руб.. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
Александр Бурцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Паюсов
Алексей Паюсов
Круто вы о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по внешнему виду понятно, что человеку нужно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Александр Бурцев. Никого не слушайте, слушайте меня.
Вам надо купить форд-фокус седан серебристого цвета в минимальной комплектации, но не минимальной мощности - 95-105-115 л.с., будет чуть больше 600 тыщ., но это оптимальный вариант. Я читала статьи, эксперты говорят, что это самые ликвидные машины на российском рынке. А все опции - музыку, кондиционер и т.п. поставите у умельцев, по закону это на гарантию не влияет.
СсылкаПожаловаться
Вам бы к врачу ) А так Фокус оч хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Александр
Год назад стоял перед таким же выбором. но 200т. свои. остальное льготный автокредит. Выбор стоял между:ФФ-2. Шевроле Круз. Рено-Флюренс. Шкода О Сектавия. ФФ-2 отговорили ремонтники. хотя и нравился больше всех названных. Шевроле- много негатива и поговорил с владельцами .малый клиренс. обмерзают стекла. большой расход дв. 1.6 в городе. Рено понравился . но двигатель такой же как наМеган-2. У меня на работе у троих такой- плюются( в смысле Меган-2).Протестил всех- Шкода понравилась больше всего.правда тестил 1.6. а по деньгам хватало на1.4 80лс. +кондей и металлик. Знакомые развеяли сомнения насчет 80лс. прокатился с ними -и вот мой выбор: Классик- 560т. + 26 Каско + 900 Осаго (живу за гор.) За год прошел 12000км. .на днях то-1 (4000р.) Машина отличная. движка хватает. Если кто надумал не сомневайтесь. Подсчитал вчера все чеки и пробег- ср. расход 7.4л. Многие скажут: взял бы "В" класс помощнее. но после перечисленных машин- даже присесть вних нет желания. как у жены то же. Сейчас они на 10т. дороже. но Сбер. и ВТБ дают 5% скидку если в кредит. Еще: летом кондер раб. на 1 скор. обдува-достаточно. .зимой 5 мин. на холостых и поехал. через 3-4км. -жара. зимой то же 1 скор. вент. Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Александр
Александр
Год назад стоял перед таким же выбором. но 200т. свои. остальное льготный автокредит. Выбор стоял между:ФФ-2. Шевроле Круз. Рено-Флюренс. Шкода О Сектавия. ФФ-2 отговорили ремонтники. хотя и нравился больше всех названных. Шевроле- много негатива и поговорил с владельцами .малый клиренс. обмерзают стекла. большой расход дв. 1.6 в городе. Рено понравился . но двигатель такой же как наМеган-2. У меня на работе у троих такой- плюются( в смысле Меган-2).Протестил всех- Шкода понравилась больше всего.правда тестил 1.6. а по деньгам хватало на1.4 80лс. +кондей и металлик. Знакомые развеяли сомнения насчет 80лс. прокатился с ними -и вот мой выбор: Классик- 560т. + 26 Каско + 900 Осаго (живу за гор.) За год прошел 12000км. .на днях то-1 (4000р.) Машина отличная. движка хватает. Если кто надумал не сомневайтесь. Подсчитал вчера все чеки и пробег- ср. расход 7.4л. Многие скажут: взял бы "В" класс помощнее. но после перечисленных машин- даже присесть вних нет желания. как у жены то же. Сейчас они на 10т. дороже. но Сбер. и ВТБ дают 5% скидку если в кредит. Еще: летом кондер раб. на 1 скор. обдува-достаточно. .зимой 5 мин. на холостых и поехал. через 3-4км. -жара. зимой то же 1 скор. вент. Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Альмера классик?))) Вы извините Александр но классик это уже 15 век по конструкции ( салон маленький, двигатель слабенький, подвеска устаревшая, тормоза барабанные и много еще чего)!!!!Глупые люди Вас от фокуса отговорили!!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Альмера классик?))) Вы извините Александр но классик это уже 15 век по конструкции ( салон маленький, двигатель слабенький, подвеска устаревшая, тормоза барабанные и много еще чего)!!!!Глупые люди Вас от фокуса отговорили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять чушь несешь? Тебя по голове часто бъют чтоли? 15 век у него...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Опять чушь несешь? Тебя по голове часто бъют чтоли? 15 век у него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рот закрой свой!! И попытайся обосновать свою ересть!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Снайпер
Снайпер
Опять чушь несешь? Тебя по голове часто бъют чтоли? 15 век у него...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обращай на него внимание, товарисч в полном неадеквате. у него во всех ветках лучший выбор это древний ларчик, который с его слов самый экономичный, быстрый, комфортабельныей и т.д. то есть сплошное балабольство, его тут всерьёз никто не воспринимает, местный клоун.
СсылкаПожаловаться
S.A.S.В ответ на Юрий
Юрий
Альмера классик?))) Вы извините Александр но классик это уже 15 век по конструкции ( салон маленький, двигатель слабенький, подвеска устаревшая, тормоза барабанные и много еще чего)!!!!Глупые люди Вас от фокуса отговорили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Ненавижу это консервную банку) Хотя лет 10 назад...
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Александр
Александр
Год назад стоял перед таким же выбором. но 200т. свои. остальное льготный автокредит. Выбор стоял между:ФФ-2. Шевроле Круз. Рено-Флюренс. Шкода О Сектавия. ФФ-2 отговорили ремонтники. хотя и нравился больше всех названных. Шевроле- много негатива и поговорил с владельцами .малый клиренс. обмерзают стекла. большой расход дв. 1.6 в городе. Рено понравился . но двигатель такой же как наМеган-2. У меня на работе у троих такой- плюются( в смысле Меган-2).Протестил всех- Шкода понравилась больше всего.правда тестил 1.6. а по деньгам хватало на1.4 80лс. +кондей и металлик. Знакомые развеяли сомнения насчет 80лс. прокатился с ними -и вот мой выбор: Классик- 560т. + 26 Каско + 900 Осаго (живу за гор.) За год прошел 12000км. .на днях то-1 (4000р.) Машина отличная. движка хватает. Если кто надумал не сомневайтесь. Подсчитал вчера все чеки и пробег- ср. расход 7.4л. Многие скажут: взял бы "В" класс помощнее. но после перечисленных машин- даже присесть вних нет желания. как у жены то же. Сейчас они на 10т. дороже. но Сбер. и ВТБ дают 5% скидку если в кредит. Еще: летом кондер раб. на 1 скор. обдува-достаточно. .зимой 5 мин. на холостых и поехал. через 3-4км. -жара. зимой то же 1 скор. вент. Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Классик- это базовая комплектация Шкода Окттавия.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Александр
Александр
Год назад стоял перед таким же выбором. но 200т. свои. остальное льготный автокредит. Выбор стоял между:ФФ-2. Шевроле Круз. Рено-Флюренс. Шкода О Сектавия. ФФ-2 отговорили ремонтники. хотя и нравился больше всех названных. Шевроле- много негатива и поговорил с владельцами .малый клиренс. обмерзают стекла. большой расход дв. 1.6 в городе. Рено понравился . но двигатель такой же как наМеган-2. У меня на работе у троих такой- плюются( в смысле Меган-2).Протестил всех- Шкода понравилась больше всего.правда тестил 1.6. а по деньгам хватало на1.4 80лс. +кондей и металлик. Знакомые развеяли сомнения насчет 80лс. прокатился с ними -и вот мой выбор: Классик- 560т. + 26 Каско + 900 Осаго (живу за гор.) За год прошел 12000км. .на днях то-1 (4000р.) Машина отличная. движка хватает. Если кто надумал не сомневайтесь. Подсчитал вчера все чеки и пробег- ср. расход 7.4л. Многие скажут: взял бы "В" класс помощнее. но после перечисленных машин- даже присесть вних нет желания. как у жены то же. Сейчас они на 10т. дороже. но Сбер. и ВТБ дают 5% скидку если в кредит. Еще: летом кондер раб. на 1 скор. обдува-достаточно. .зимой 5 мин. на холостых и поехал. через 3-4км. -жара. зимой то же 1 скор. вент. Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Выбор самсунга-спорный. Он и качеством не блещет и не резвый.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пасько
Мазду3 бери. 3,5 года отъездила, без проблем. Динамика, управляемость лучшая в своем классе.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ирина Пасько
Ирина Пасько
Мазду3 бери. 3,5 года отъездила, без проблем. Динамика, управляемость лучшая в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Динамика там как на автобусе...ни какая)))
СсылкаПожаловаться
S.A.S.В ответ на Юрий
Юрий
Динамика там как на автобусе...ни какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если трешка 2 литра, то вполне драйвовое авто.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на S.A.S.
S.A.S.
Если трешка 2 литра, то вполне драйвовое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!! Но и стоит она уже на уровне Д класса!! Зачем ее по такой цене?)))
СсылкаПожаловаться
S.A.S.В ответ на Юрий
Юрий
Согласен!! Но и стоит она уже на уровне Д класса!! Зачем ее по такой цене?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у Ирины и есть 2 литра, раньше она более адекватных денег стоила чем сейчас. Сейчас она мне и за 700 не нужна.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на S.A.S.
S.A.S.
Может у Ирины и есть 2 литра, раньше она более адекватных денег стоила чем сейчас. Сейчас она мне и за 700 не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы на аву кликните и узнаете что у неё..)
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Ирина Пасько
Ирина Пасько
Мазду3 бери. 3,5 года отъездила, без проблем. Динамика, управляемость лучшая в своем классе.
СсылкаПожаловаться
динамика лучшая в классе...(
приора разгоняется быстрее..при одинаковом крутящим моментом...
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Ирина Пасько
Ирина Пасько
Мазду3 бери. 3,5 года отъездила, без проблем. Динамика, управляемость лучшая в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Управление на высоте, динамика одна из худших!)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
для того чтобысоветовать, хотелось бы знать Ваши личные приоритеты как то желаемая минимальная комплектация, желаемая мощность двигателя, автомат-механика, тип кузова
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Солярис, есть возможность добавить еще немного-Focus 3.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария