Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто

Всем привет! Есть желание приобрести только новый авто. Могу потратить на это удовольствие только 600 тыс. руб.. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Сергей Савин
седан, хетч, коробка?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Для парня лучше гольфкласс!!!!Начинается с лачетти!!! Рио всякие и солярисы даже не смотрите!!! Одноразовые машинки!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Лачетти отстой деревенский. Бери сразу хорошую Тойоту кароллу или Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
за 600 мазду 6?
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
за 600 мазду 6?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не много б/у 2009 г.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Да не много б/у 2009 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано- ТОЛЬКО НОВЫЙ!!!))) корова да еще и б.у....пипец, это надо головой удариться чтобы ее купить!!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Написано- ТОЛЬКО НОВЫЙ!!!))) корова да еще и б.у....пипец, это надо головой удариться чтобы ее купить!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Самы надежный авто. А за 600 тока форды и хуйендай
СсылкаПожаловаться
Когтястый

Самы надежный авто. А за 600 тока форды и хуйендай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый надежный авто в мире это таета примус а не корова!)))))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
лучшще сразу БМВ7 новую а корова отстой))))))) Со зрением плохо? Цена какая стоит?))) А деревенский отстой утрет нос корове по динамике и по устойчивости))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
лучшще сразу БМВ7 новую а корова отстой))))))) Со зрением плохо? Цена какая стоит?))) А деревенский отстой утрет нос корове по динамике и по устойчивости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты смотрю точно головой ударился. Где он возьмет новый твой любимый деревнский отстой если их уже не выпускают?
А уж про динамику это ховна я вообще молчу.. Это ж надо ставить вонючий хундай выше тайты..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты смотрю точно головой ударился. Где он возьмет новый твой любимый деревнский отстой если их уже не выпускают?
А уж про динамику это ховна я вообще молчу.. Это ж надо ставить вонючий хундай выше тайты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы с я зыком со своим поаккуратнее фраерок!!!!Их выпускали, выпускают, и пока не собираются снимать с производства!!!!И где ты там нашел вонючий хендай? Ослеп совсем?))) А динамики хватает на то чтобы порвать твою корову!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты бы с я зыком со своим поаккуратнее фраерок!!!!Их выпускали, выпускают, и пока не собираются снимать с производства!!!!И где ты там нашел вонючий хендай? Ослеп совсем?))) А динамики хватает на то чтобы порвать твою корову!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За язычком сам следи..Достало читать твою ахинею на всех ветках.. фраерок..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
За язычком сам следи..Достало читать твою ахинею на всех ветках.. фраерок..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не читай!! А если решил писать так обосновывай свои слова, а то пустослов пока получаешься!!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться

Корова от 700
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться

6 мазда- лучше мандео. То же но дешевле.
СсылкаПожаловаться
HUK AXA
Мазда 6 отстой, бери сразу крузака, за 600 тыров, "снайпер" новый тебе подгонит!
СсылкаПожаловаться
Шевик авео, если под себя посмотрите) мб понравится)
СсылкаПожаловаться
Алексей Савин
для чего машинка-то нужна? отсюда и плясать надо
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев. Никого не слушайте, слушайте меня.
Вам надо купить форд-фокус седан серебристого цвета в минимальной комплектации, но не минимальной мощности - 95-105-115 л.с., будет чуть больше 600 тыщ., но это оптимальный вариант. Я читала статьи, эксперты говорят, что это самые ликвидные машины на российском рынке. А все опции - музыку, кондиционер и т.п. поставите у умельцев, по закону это на гарантию не влияет.
СсылкаПожаловаться
Вам надо купить форд-фокус седан серебристого цвета в минимальной комплектации, но не минимальной мощности - 95-105-115 л.с., будет чуть больше 600 тыщ., но это оптимальный вариант. Я читала статьи, эксперты говорят, что это самые ликвидные машины на российском рынке. А все опции - музыку, кондиционер и т.п. поставите у умельцев, по закону это на гарантию не влияет.
СсылкаПожаловаться
Круто вы о себе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Круто вы о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по внешнему виду понятно, что человеку нужно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вам бы к врачу ) А так Фокус оч хороший авто.
СсылкаПожаловаться
Александр
Год назад стоял перед таким же выбором. но 200т. свои. остальное льготный автокредит. Выбор стоял между:ФФ-2. Шевроле Круз. Рено-Флюренс. Шкода О Сектавия. ФФ-2 отговорили ремонтники. хотя и нравился больше всех названных. Шевроле- много негатива и поговорил с владельцами .малый клиренс. обмерзают стекла. большой расход дв. 1.6 в городе. Рено понравился . но двигатель такой же как наМеган-2. У меня на работе у троих такой- плюются( в смысле Меган-2).Протестил всех- Шкода понравилась больше всего.правда тестил 1.6. а по деньгам хватало на1.4 80лс. +кондей и металлик. Знакомые развеяли сомнения насчет 80лс. прокатился с ними -и вот мой выбор: Классик- 560т. + 26 Каско + 900 Осаго (живу за гор.) За год прошел 12000км. .на днях то-1 (4000р.) Машина отличная. движка хватает. Если кто надумал не сомневайтесь. Подсчитал вчера все чеки и пробег- ср. расход 7.4л. Многие скажут: взял бы "В" класс помощнее. но после перечисленных машин- даже присесть вних нет желания. как у жены то же. Сейчас они на 10т. дороже. но Сбер. и ВТБ дают 5% скидку если в кредит. Еще: летом кондер раб. на 1 скор. обдува-достаточно. .зимой 5 мин. на холостых и поехал. через 3-4км. -жара. зимой то же 1 скор. вент. Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Александр
Год назад стоял перед таким же выбором. но 200т. свои. остальное льготный автокредит. Выбор стоял между:ФФ-2. Шевроле Круз. Рено-Флюренс. Шкода О Сектавия. ФФ-2 отговорили ремонтники. хотя и нравился больше всех названных. Шевроле- много негатива и поговорил с владельцами .малый клиренс. обмерзают стекла. большой расход дв. 1.6 в городе. Рено понравился . но двигатель такой же как наМеган-2. У меня на работе у троих такой- плюются( в смысле Меган-2).Протестил всех- Шкода понравилась больше всего.правда тестил 1.6. а по деньгам хватало на1.4 80лс. +кондей и металлик. Знакомые развеяли сомнения насчет 80лс. прокатился с ними -и вот мой выбор: Классик- 560т. + 26 Каско + 900 Осаго (живу за гор.) За год прошел 12000км. .на днях то-1 (4000р.) Машина отличная. движка хватает. Если кто надумал не сомневайтесь. Подсчитал вчера все чеки и пробег- ср. расход 7.4л. Многие скажут: взял бы "В" класс помощнее. но после перечисленных машин- даже присесть вних нет желания. как у жены то же. Сейчас они на 10т. дороже. но Сбер. и ВТБ дают 5% скидку если в кредит. Еще: летом кондер раб. на 1 скор. обдува-достаточно. .зимой 5 мин. на холостых и поехал. через 3-4км. -жара. зимой то же 1 скор. вент. Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Альмера классик?))) Вы извините Александр но классик это уже 15 век по конструкции ( салон маленький, двигатель слабенький, подвеска устаревшая, тормоза барабанные и много еще чего)!!!!Глупые люди Вас от фокуса отговорили!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Альмера классик?))) Вы извините Александр но классик это уже 15 век по конструкции ( салон маленький, двигатель слабенький, подвеска устаревшая, тормоза барабанные и много еще чего)!!!!Глупые люди Вас от фокуса отговорили!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять чушь несешь? Тебя по голове часто бъют чтоли? 15 век у него...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рот закрой свой!! И попытайся обосновать свою ересть!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не обращай на него внимание, товарисч в полном неадеквате. у него во всех ветках лучший выбор это древний ларчик, который с его слов самый экономичный, быстрый, комфортабельныей и т.д. то есть сплошное балабольство, его тут всерьёз никто не воспринимает, местный клоун.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Ненавижу это консервную банку) Хотя лет 10 назад...
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Классик- это базовая комплектация Шкода Окттавия.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Выбор самсунга-спорный. Он и качеством не блещет и не резвый.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пасько
Мазду3 бери. 3,5 года отъездила, без проблем. Динамика, управляемость лучшая в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Ирина Пасько
Мазду3 бери. 3,5 года отъездила, без проблем. Динамика, управляемость лучшая в своем классе.
СсылкаПожаловаться
Динамика там как на автобусе...ни какая)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Динамика там как на автобусе...ни какая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если трешка 2 литра, то вполне драйвовое авто.
СсылкаПожаловаться
S.A.S.
Если трешка 2 литра, то вполне драйвовое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!! Но и стоит она уже на уровне Д класса!! Зачем ее по такой цене?)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Согласен!! Но и стоит она уже на уровне Д класса!! Зачем ее по такой цене?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может у Ирины и есть 2 литра, раньше она более адекватных денег стоила чем сейчас. Сейчас она мне и за 700 не нужна.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть