14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Всем привет! Есть желание приобрести только новый авто. Могу потратить на это удовольствие только 600 тыс. руб.. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
Александр Бурцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Сергей Савин
седан, хетч, коробка?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Для парня лучше гольфкласс!!!!Начинается с лачетти!!! Рио всякие и солярисы даже не смотрите!!! Одноразовые машинки!!!
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Лачетти отстой деревенский. Бери сразу хорошую Тойоту кароллу или Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лачетти отстой деревенский. Бери сразу хорошую Тойоту кароллу или Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
за 600 мазду 6?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
за 600 мазду 6?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не много б/у 2009 г.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Да не много б/у 2009 г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Написано- ТОЛЬКО НОВЫЙ!!!))) корова да еще и б.у....пипец, это надо головой удариться чтобы ее купить!!)
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Юрий
Юрий
Написано- ТОЛЬКО НОВЫЙ!!!))) корова да еще и б.у....пипец, это надо головой удариться чтобы ее купить!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написано- ТОЛЬКО НОВЫЙ!!!))) корова да еще и б.у....пипец, это надо головой удариться чтобы ее купить!!)

Самы надежный авто. А за 600 тока форды и хуйендай
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Когтястый
Когтястый
Написано- ТОЛЬКО НОВЫЙ!!!))) корова да еще и б.у....пипец, это надо головой удариться чтобы ее купить!!)

Самы надежный авто. А за 600 тока форды и хуйендай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самый надежный авто в мире это таета примус а не корова!)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лачетти отстой деревенский. Бери сразу хорошую Тойоту кароллу или Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
лучшще сразу БМВ7 новую а корова отстой))))))) Со зрением плохо? Цена какая стоит?))) А деревенский отстой утрет нос корове по динамике и по устойчивости))))
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
лучшще сразу БМВ7 новую а корова отстой))))))) Со зрением плохо? Цена какая стоит?))) А деревенский отстой утрет нос корове по динамике и по устойчивости))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты смотрю точно головой ударился. Где он возьмет новый твой любимый деревнский отстой если их уже не выпускают?
А уж про динамику это ховна я вообще молчу.. Это ж надо ставить вонючий хундай выше тайты..)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты смотрю точно головой ударился. Где он возьмет новый твой любимый деревнский отстой если их уже не выпускают?
А уж про динамику это ховна я вообще молчу.. Это ж надо ставить вонючий хундай выше тайты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы с я зыком со своим поаккуратнее фраерок!!!!Их выпускали, выпускают, и пока не собираются снимать с производства!!!!И где ты там нашел вонючий хендай? Ослеп совсем?))) А динамики хватает на то чтобы порвать твою корову!!!!
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Юрий
Юрий
Ты бы с я зыком со своим поаккуратнее фраерок!!!!Их выпускали, выпускают, и пока не собираются снимать с производства!!!!И где ты там нашел вонючий хендай? Ослеп совсем?))) А динамики хватает на то чтобы порвать твою корову!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За язычком сам следи..Достало читать твою ахинею на всех ветках.. фраерок..
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Снайпер
Снайпер
За язычком сам следи..Достало читать твою ахинею на всех ветках.. фраерок..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не читай!! А если решил писать так обосновывай свои слова, а то пустослов пока получаешься!!!!
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лачетти отстой деревенский. Бери сразу хорошую Тойоту кароллу или Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Лачетти отстой деревенский. Бери сразу хорошую Тойоту кароллу или Мазду 6.

Корова от 700
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Лачетти отстой деревенский. Бери сразу хорошую Тойоту кароллу или Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Лачетти отстой деревенский. Бери сразу хорошую Тойоту кароллу или Мазду 6.

6 мазда- лучше мандео. То же но дешевле.
СсылкаПожаловаться
HUK AXA
Мазда 6 отстой, бери сразу крузака, за 600 тыров, "снайпер" новый тебе подгонит!
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Шевик авео, если под себя посмотрите) мб понравится)
СсылкаПожаловаться
Алексей Савин
для чего машинка-то нужна? отсюда и плясать надо
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Александр Бурцев. Никого не слушайте, слушайте меня.
Вам надо купить форд-фокус седан серебристого цвета в минимальной комплектации, но не минимальной мощности - 95-105-115 л.с., будет чуть больше 600 тыщ., но это оптимальный вариант. Я читала статьи, эксперты говорят, что это самые ликвидные машины на российском рынке. А все опции - музыку, кондиционер и т.п. поставите у умельцев, по закону это на гарантию не влияет.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПаюсовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Александр Бурцев. Никого не слушайте, слушайте меня.
Вам надо купить форд-фокус седан серебристого цвета в минимальной комплектации, но не минимальной мощности - 95-105-115 л.с., будет чуть больше 600 тыщ., но это оптимальный вариант. Я читала статьи, эксперты говорят, что это самые ликвидные машины на российском рынке. А все опции - музыку, кондиционер и т.п. поставите у умельцев, по закону это на гарантию не влияет.
СсылкаПожаловаться
Круто вы о себе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария