Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто

Подскажите народ новичку,надумал приобрести Спортяжку 2004-2005годов в Москве(сам с Рязани),есть 2 варианта:1)частник-машина с полным обвесом,но Калининградская сборка,2)с салона-сборка Словакия,но много пишут негатива про б/у машины с салона.Подскажите какой вариант предпочтительней.Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
С салона-это кот в мешке,с частником проще,поехал к знакомому слесарю,подняли на подъемник и сразу все видно,что и когда менялось,соответственно и торговаться легче.
СсылкаПожаловаться
С салона-это кот в мешке,с частником проще,поехал к знакомому слесарю,подняли на подъемник и сразу все видно,что и когда менялось,соответственно и торговаться легче.
СсылкаПожаловаться
а что, запрещенно сделать проверку автомобилю из салона, прокатившись на нём и проверив в другом сервисе, а не просто просмотрев на подъёмнике?
СсылкаПожаловаться
Dark
а что, запрещенно сделать проверку автомобилю из салона, прокатившись на нём и проверив в другом сервисе, а не просто просмотрев на подъёмнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не даст салон этого делать.Будут рассказывать,что предпродажка сделана,могут покатать на пассажирском сидении-и все.
СсылкаПожаловаться
Да не даст салон этого делать.Будут рассказывать,что предпродажка сделана,могут покатать на пассажирском сидении-и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только на пассажирском дают но еще и за руль пускают!))) Я свой брал с салона, час катался на тестдрайве за рулем, потом подъемник!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем тогда такой автомобиль, за исключением если с гарантией на всё на 2 года?!?!)))
..тут частенько можно прочесть от горе-теоретиков, "знатоков" автомобильного рынка Германии, что там авто все с пробегом 300.000, скрученные спидометры и прочее, так вот здесь тебе всегда дадут и прокатиться и проверить всё, что ты хочешь (не бесплатно проверят) и где ты хочешь, иначе никто ничего не купит)))
СсылкаПожаловаться
Dark
зачем тогда такой автомобиль, за исключением если с гарантией на всё на 2 года?!?!)))
..тут частенько можно прочесть от горе-теоретиков, "знатоков" автомобильного рынка Германии, что там авто все с пробегом 300.000, скрученные спидометры и прочее, так вот здесь тебе всегда дадут и прокатиться и проверить всё, что ты хочешь (не бесплатно проверят) и где ты хочешь, иначе никто ничего не купит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Салону-главное-продать и чем дороже,тем больше дельта от цены хозяина,какая уж тут честность.
СсылкаПожаловаться
Салону-главное-продать и чем дороже,тем больше дельта от цены хозяина,какая уж тут честность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё правильно, но право купить или нет за тобою остаётся - не хотят диагнистики, их право, машин много, поискать следующую )
СсылкаПожаловаться
Dark
всё правильно, но право купить или нет за тобою остаётся - не хотят диагнистики, их право, машин много, поискать следующую )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500.
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Калининградская сборка сильно плоха?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как попадётся, но чтобы хвалили - не слышал...
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фигово коли так.а с салона что то стремаюсь брать
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А такой вопросик:если на раме в номере одна цифра плохо видна будет проблема при постановке на учёт?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
А такой вопросик:если на раме в номере одна цифра плохо видна будет проблема при постановке на учёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты этот вопрос в разделе "правовые вопросы", там правильнее ответят, я не в курсе уже, давненько последний раз авто в России на учёт ставил
СсылкаПожаловаться
Dark
ты этот вопрос в разделе "правовые вопросы", там правильнее ответят, я не в курсе уже, давненько последний раз авто в России на учёт ставил
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Понял,спасибо
СсылкаПожаловаться
Dark
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо ещё найти сервис кто занимается такими именно моделями,они в салоне говорят,пожалуйста проверяйте в другом сервисе,но только в этом районе,если найдёте
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Надо ещё найти сервис кто занимается такими именно моделями,они в салоне говорят,пожалуйста проверяйте в другом сервисе,но только в этом районе,если найдёте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любой сервис может проверить подвеску, компрессию, лак, состояние резины, электрики, кузова в целом, "сопливит" ли мотор и коробка и многое другое, даже сканируют сегодня уже в гаражах на ошибки - какая связь с определёнными моделями?..а что ещё надо челу, который в авто ноль?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ещё какой кот в мешке,и с частником проблемка,машинку не где проверить, Москва,к знакомым в сервис не съездиешь,вот и ломаю голову куда сунутся
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Да ещё какой кот в мешке,и с частником проблемка,машинку не где проверить, Москва,к знакомым в сервис не съездиешь,вот и ломаю голову куда сунутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любой нормальный не гаражный сервис на диагностику. Цена вопроса примерно 5 штук, ив все про нее расскажут!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В любой нормальный не гаражный сервис на диагностику. Цена вопроса примерно 5 штук, ив все про нее расскажут!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой вопросик:если на раме у номера одна цифра очень плохо видна будут ли проблемы при постановки на учёт?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Такой вопросик:если на раме у номера одна цифра очень плохо видна будут ли проблемы при постановки на учёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своего месяц назад ставил на учет только под капотом смотрели данные, я так предпологаю что рама тоже меченая должна быть, но вниз они не лазили не смотрели!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я своего месяц назад ставил на учет только под капотом смотрели данные, я так предпологаю что рама тоже меченая должна быть, но вниз они не лазили не смотрели!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,в низу на раме номер,и если он подгнил,то номер плохо читается,докопаются и здравствуй экспертиза,хлопец из за этого почти 2 месяца не мог на учёт поставить,а так жалко,вариант не плохой нашёл,а тут этот косяк с номером,жалко будет отказыватся
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Да,в низу на раме номер,и если он подгнил,то номер плохо читается,докопаются и здравствуй экспертиза,хлопец из за этого почти 2 месяца не мог на учёт поставить,а так жалко,вариант не плохой нашёл,а тут этот косяк с номером,жалко будет отказыватся
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю, не айс конечно....даже не знаю что посоветовать.ну у меня не смотрели снизу, да я и сам даже не знаю где там номаер....)))Движок точно не смотрели, даже в регистрации не пишут двигатель!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Понимаю, не айс конечно....даже не знаю что посоветовать.ну у меня не смотрели снизу, да я и сам даже не знаю где там номаер....)))Движок точно не смотрели, даже в регистрации не пишут двигатель!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин,вот непруха какая то,только что то нормальное сыщется,так обязательно какой то косяк вылезет,уже в субботу должен за машиной ехать,а тут на тебе,сюрприз появился
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Блин,вот непруха какая то,только что то нормальное сыщется,так обязательно какой то косяк вылезет,уже в субботу должен за машиной ехать,а тут на тебе,сюрприз появился
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может есть другой вариант какой? А так можно проконсультироваться у гайцов там же где и ставить!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Может есть другой вариант какой? А так можно проконсультироваться у гайцов там же где и ставить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
процентов 90 скажут ехать на экспертизу,а вариант есть один,пробег там здоровый,и ещё вариант-салон,но что то я стремаюсь с салона,да и эта машинка больно приглянулась
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
История переписки4

рама номерной агрегат. если хоть одна цифра не видна или плохо видна или вызывает сомнения-ни в коем случае не связывайтесь.
СсылкаПожаловаться
Игорь Базовой

рама номерной агрегат. если хоть одна цифра не видна или плохо видна или вызывает сомнения-ни в коем случае не связывайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понял,спасибо,засада какая то,месяц уже в поисках,вариант не плохой,так или цена заоблачная,или как сейчас косяк какой то вылезет не объехать не обойти
СсылкаПожаловаться
лансер 2010 года не хочешь? Свой продать решил
СсылкаПожаловаться
лансер 2010 года не хочешь? Свой продать решил
СсылкаПожаловаться
Нет,именно рамного Спортажика хочу
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
Нет,именно рамного Спортажика хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего чего а рамного спортиджа не по советую до СГВ была как раз Спортидж рамный,регулярно досождала всякой мелочью.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот чего чего а рамного спортиджа не по советую до СГВ была как раз Спортидж рамный,регулярно досождала всякой мелочью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я нооборот слыхал что рамный Спортажик по неубеваемей будет
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться
Если машина ходит уже около семи лет-при чем тут сборка?
СсылкаПожаловаться
Юра Митрохин
СсылкаПожаловаться

ну ябы так не сказал, но почемуторазница есть в машинах вобраных в корее и у нас. говорб не про спортаж, ситуёвина знакома по хёнде НД и бусам. и по второму спорту.
СсылкаПожаловаться
Kast
Никто ничего в салоне проверить вам не даст! Скажут, что уже проверили и что все хорошо. Нужно ехать на несколько дней в Москву и уже тут искать по объявлениям и сразу смотреть. Обычно фото и год не соответствуют указанным в объявлении. Точнее фото той машины, но только с "нужных" ракурсов.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru