21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто!

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста, какой лучше всего приобрести из седанов?
Денис Лынник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
владимир
в какую сумму .что хотим от авто ?
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
от 550 до 750. Дело в том что у меня последние 4 года одни внедорожники и я чуть чуть очкую садится на легковую. Смотрел Хонду Аккорд,Тойта Авенсис и Королла, Фольцваген Пассат и Джетта, Форд Мондео 4. Вообщем у меня уже мозг взрывается!
СсылкаПожаловаться
владимир
Чем авенсис или королла так лучше камри взять!
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
я уже несколько случаев знаю, что коробка у них сыпется. а стоит очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
Хотя она мне очень нравится! особенно с мотором 3,5 литра!
СсылкаПожаловаться
а чоЯто
Кадилак CTS )
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
до 750 наверное форд мондео лучше, а пассат и камри дороже будут,сразу под миллион. Если конечно вы рассматриваете новое авто. Хотя и этот будет на ручке с 2 литровым 145 сильным движком в комплектации Trend.
За ваши деньги лучше смотреть новый C-класс. Это будут уже богато укомплектованные машины: corolla, focus 3, astra J, golf. Выбор здесь большой можно продолжать. Я бы отдал предпочтения немцам, ну или японцам.
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
не хилый автомобиль!!!!но только вот стоит он....
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
я не понимаю маленькие авто:: corolla, focus 3, astra J, golf.
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
я не новое авто рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
http://www.ford.ru/Cars/NewMondeo/Price
единственный новый автомобиль D-класса, который можно купить за 780 (там скидка в 90 тысяч). Я бы его взял тогда. Тем более в этой комплектации есть все (ну климат там, абс есп и.т.д.) А его главный + это то что он будет новым, а значит лучше любого бу. Минус - он на ручке.
Ну если вы все же решили брать бу - лично мой выбор фольксваген пассат B6 2-4 летний. Ездил на таком, эргономика сразила очень удобный и тихйй, прокатитесь в салоне на новом, японцы надежные конечно, но уж больно много пластика в салоне что у камри что у авенсиса в сравнении с ним.
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
в смысле на ручке? мешалка?
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
Пассат мне нравится. и цена по корману
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
карману
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
в смысле механическая коробка передач, она кстати у форда очень четкая и мягкая.
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
совет- сходи в салон и прокатись на пассате новом, если его выберешь. разница с японцами ощутима
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
я признаю только мешалки! не нравятся мне автоматы!
СсылкаПожаловаться
Денис Лынник
у меня сейчас Тойота Ленд Крузер Прадо! думаете ощущу?
СсылкаПожаловаться
Петр ПетровичВ ответ на Денис Лынник
Денис Лынник
у меня сейчас Тойота Ленд Крузер Прадо! думаете ощущу?
СсылкаПожаловаться
от немецкого фермера?
СсылкаПожаловаться
Алексей Малов
наш человек
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария