24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто

жена покупает новую Калину 1119 1,4 16 кл дыня, норма..Что скажете о выборе?
Сергей Тарасенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Евгений Старосельцев
Лучше красненькую...
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Если покупает себе, то согласен с Евгением лучше красненькую, если же Ваш авто будет, тогда желтый в тренде.
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Жесть
СсылкаПожаловаться
Михаил КрыловВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
Жесть
СсылкаПожаловаться
Что жесть то ? Калина?
СсылкаПожаловаться
Виталий
Lada есть лада! Если новую примерно в этой ценовой категории, то лучше пересмотреть свой выбор на Акцент или Нексию как минимум.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасенко
если иномарку проблематично с обслугой,до облатного центра 200 км,а в нашем городишке на ВАЗ хороший сервес трудно найти.Так что по это причине ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Михаил КрыловВ ответ на Сергей Тарасенко
Сергей Тарасенко
если иномарку проблематично с обслугой,до облатного центра 200 км,а в нашем городишке на ВАЗ хороший сервес трудно найти.Так что по это причине ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Сам катаюсь на такой ни разу не пожалел о выборе я не понтуюсь и не рекламирую наш автоваз но за три года ничего крупного не случилось , достоинства малы расход летом 7,5 зимой 8-8,5, не прихотливая абсолютно, гонял с казани до абхазии ноль проблем, не грееется а самое главное колодки поменять 300 руб. вместе с работой и колодками!(для примера)! Для начала самое то и знакомые у кого есть все довольны!
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
пусть берет. очень хорошая машина. а цвет дыня просто супер.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
нормальный машин. сойдёт
СсылкаПожаловаться
ольга куприхина
не берите 1.4 не едит она на низах, лучше 1.6. а цвет дыня отлично
СсылкаПожаловаться
Владимир Механик
ЗАЗ шанс, дешевле, Надёжнее, Экономичнее, Салон меньше - багажник больше.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Владимир Механик
Владимир Механик
ЗАЗ шанс, дешевле, Надёжнее, Экономичнее, Салон меньше - багажник больше.
СсылкаПожаловаться
У тебя машина хотя бы есть? Или ЗАЗ ШАНС мечта всей твоей жизни?
СсылкаПожаловаться
Владимир МеханикВ ответ на aleksey.chibis@mail.ru
aleksey.chibis@mail.ru
У тебя машина хотя бы есть? Или ЗАЗ ШАНС мечта всей твоей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заз (30 л.с.) был второй машиной, Взял в ужасном состоянии, за так. Через 2 года продал за 850 долларив. Причина - падение давления смазки двигателя. Шансики вижу со стороны, у знакомых 120000, все родное, минус колодки. По крайней мере электрика не пудрит мозги, как на Тазиках, Экономичнная (именно МЕМЗ , а не корейская). На работе мальчишка купил 2110, двухлетку, с наворотами 16 клапанов, электропакет- имеет звание "почетный спонсор автосервиса". А шансик стоил тогда те -же 200000р. Скоро он сам спецом - диагностом станет. Я понимаю, среди местных автогиков моя точка зрения не популярна. А на счет мечты - автомобиль не может быть мечтой, сам посуди. Оно просто железная коробка, помогающая добраться до нужного места, за конкретные деньги. Это как такси, где за рулем ты сам. ХОЧЕШЬ БЫТЬ ТАКСИСТОМ???
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Берите, на три года хватит легко- собственный опыт. Но двигатель 1.6 16клап. получше будет. И расход у него не большой, и тянет хорошо. Нормальная машина за свои деньги. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Нормальная машина сейчас за свои деньги, не хуже, чем рено логан.
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на Георгий
Георгий
Нормальная машина сейчас за свои деньги, не хуже, чем рено логан.
СсылкаПожаловаться
даже в чем-то лучше. например в цене и двигателе.
СсылкаПожаловаться
виталий ...
Есть в этой машинке существенный косяк.Примерно на 25-35тыс. начинает течь патрубок печки и в акурат на ЭБУ .А мозги авто не дешевые Проблема 70-80% Калин
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ruВ ответ на виталий ...
виталий ...
Есть в этой машинке существенный косяк.Примерно на 25-35тыс. начинает течь патрубок печки и в акурат на ЭБУ .А мозги авто не дешевые Проблема 70-80% Калин
СсылкаПожаловаться
Я с такой проблемой не сталкивался, хотя моя машина "сырой сборки" 2006г.в.
СсылкаПожаловаться
Т. Артем
У меня хэтч 1.4 16 кл дыня. Только люкс. При пробеге 41 тыс. НИ ОДНОЙ поломки, только расходники. Вот только движок 1.4 16 кл. скоро снимут с производства, я сейчас планирую менять свою на спорт 1.6 16кл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария