Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто

Всем доброго времени суток! Простите что пишу в курилку. Знакомый собирается покупать авто, выбор стоит между рено самберо (по моему так звучит) и киа рио. Кто владеет такими авто и кто вообще может посоветовать? Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Может Сандеро ???
СсылкаПожаловаться
Может Сандеро ???
СсылкаПожаловаться
точно она и есть... прошу прошения
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
точно она и есть... прошу прошения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сам попробует прокатиться, тут вопрос какой : купить пальто или пальто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
К сожаленью нет таких знакомых.
Руль то слева - справа?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Это машины совершенно одинакового класса и ценовой категории.
Надо самому посидеть,потрогать,понюхать и выбрать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не знаком,наверно из этих-Сомбрэро лучше.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Так вот и я незнаю что ему посоветовать, сидел он в этих машинах... толку 0, пытаюсь в другое русло повернуть ...где цепь..где ремень ГРМ... ТО.. и сделать подсчет что обойдется в дальнейшем для него выгоднее... А вот хочется услышать мнения хозяев этих авто.. Вот
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Так вот и я незнаю что ему посоветовать, сидел он в этих машинах... толку 0, пытаюсь в другое русло повернуть ...где цепь..где ремень ГРМ... ТО.. и сделать подсчет что обойдется в дальнейшем для него выгоднее... А вот хочется услышать мнения хозяев этих авто.. Вот
СсылкаПожаловаться
У Сандеро точно ремень, у Рио вроде тоже. Не надо ремня бояться, его надо вовремя менять.
СсылкаПожаловаться
У Сандеро точно ремень, у Рио вроде тоже. Не надо ремня бояться, его надо вовремя менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У рио точно цепь, на рено дорого обходится ремешок менять..
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
У рио точно цепь, на рено дорого обходится ремешок менять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пытаюсь доказать обратное. Дело в том, что поменять цепь стоит гораздо дороже, чем ремень с роликами. А на некоторых современных авто цепь уже к 100 тыс. км вытягивается и требует замены вместе со звездочками, башмаками, успокоителями, натяжителями, требуется частичная разборка мотора. Не удивлюсь, если у Рио тоже подобная беда (машинка-то бюджетная).
А ремень на Сандеро можно поменять и у неофициалов.
СсылкаПожаловаться
Я не пытаюсь доказать обратное. Дело в том, что поменять цепь стоит гораздо дороже, чем ремень с роликами. А на некоторых современных авто цепь уже к 100 тыс. км вытягивается и требует замены вместе со звездочками, башмаками, успокоителями, натяжителями, требуется частичная разборка мотора. Не удивлюсь, если у Рио тоже подобная беда (машинка-то бюджетная).
А ремень на Сандеро можно поменять и у неофициалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений, я так же это понимаю... но он увы профан в этом деле, и всегда есть возможность взять "новое" авто и намаяться с ним так....3 года назад сама взяла форд фокус питерской сборки откатала на ней 145000 км и благополучна продала(вообще без проблем эти км нам с ней дались, кроме ТО ничего не меняла) а знакомые купили месяцев через 5 такой же авто....и там была песня, то одно то второе. Я считаю это лотерея!
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Евгений, я так же это понимаю... но он увы профан в этом деле, и всегда есть возможность взять "новое" авто и намаяться с ним так....3 года назад сама взяла форд фокус питерской сборки откатала на ней 145000 км и благополучна продала(вообще без проблем эти км нам с ней дались, кроме ТО ничего не меняла) а знакомые купили месяцев через 5 такой же авто....и там была песня, то одно то второе. Я считаю это лотерея!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь - это лотерея, от нее умирают. Пусть берет что ему больше по душе и не забивает Вам голову своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Думаю, Рено. Один нюанс- ШРУЗ придется менять в сборе с приводом(выльется в копеечку)
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Думаю, Рено. Один нюанс- ШРУЗ придется менять в сборе с приводом(выльется в копеечку)
СсылкаПожаловаться
Вроде есть разборный неоригинал уже (кто-то рассказывал).
СсылкаПожаловаться
Вроде есть разборный неоригинал уже (кто-то рассказывал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю Жень, я не нашла....Хотя мир на месте не стоит может и появились разборные.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
СсылкаПожаловаться
Шарнир Регулирования Угловых Скоростей.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рефер, видала, что накосячила. примите извинения
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Рефер, видала, что накосячила. примите извинения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини за поправку.Мало ли может не знаешь.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Извини за поправку.Мало ли может не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего. Я бы если не знала написала бы (граната)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шарнир Равных Угловых Скоростей
СсылкаПожаловаться
lyapis@list.ru
Шарнир Равных Угловых Скоростей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каюсь! Написал так специально!Думал посмотреть на реакцию.А нет отключили.Только сейчас дали.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Каюсь! Написал так специально!Думал посмотреть на реакцию.А нет отключили.Только сейчас дали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)
СсылкаПожаловаться
Серёга
Обе машины не плохие и по характеристикам и по обслуге не дорогие.Он должен посмотреть-какая понравиться.
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Сандеро ещё повозка
Рио уже автомобиль :)
СсылкаПожаловаться
Если нужна надёжность то Рено. Киа покомфортнее и дизайн посимпатичнее будет.
СсылкаПожаловаться
маска
Привет всем!!! Не могу мимо пройти.посоветую.
Все "Рено" хвалили в мире,
Ещё хвалят до сих пор!
В ней просторно - как в квартире.
Мощный кузов и мотор!.
СсылкаПожаловаться
жека жека
привет ромашка, у твоего знакомого есть органы осязания пусть сам тоесть один пойдет в салон сядет в машинки и посидит в них подольше и попробует прочувствует их и какая интуитивно будет ближе ту пусть и покупает а плюсы уже своей машины он будет в процесе находить. но в целом sandero более вынослива и по подвеске и по двигателю но на до покупать 1.6
и еще цена у renault более одекватна по отношению цена качество
СсылкаПожаловаться
St@s
От французов все плюются. А новая рио вполне ничего....Только НЕ бери в АА АВРОРА! иначе беда беда))
СсылкаПожаловаться
St@s
От французов все плюются. А новая рио вполне ничего....Только НЕ бери в АА АВРОРА! иначе беда беда))
СсылкаПожаловаться
Сандеро - не француз, а румын.
СсылкаПожаловаться
VALERI
Вот-вот появится новый Рио. На фото краше обоих. Ну а если из этих двух, то я бы предпочел Рио-седан с АКП. Давеча можно было уложиться в 500 т.р.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Всем огромное спасибо!!!!Скинула все ему, и сказала что бы сам выбирал!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru