29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Всем доброго времени суток! Простите что пишу в курилку. Знакомый собирается покупать авто, выбор стоит между рено самберо (по моему так звучит) и киа рио. Кто владеет такими авто и кто вообще может посоветовать? Заранее благодарю.
РоМаШкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Евгений Старосельцев
Может Сандеро ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Может Сандеро ???
СсылкаПожаловаться
точно она и есть... прошу прошения
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
точно она и есть... прошу прошения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сам попробует прокатиться, тут вопрос какой : купить пальто или пальто.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
К сожаленью нет таких знакомых.
Руль то слева - справа?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Это машины совершенно одинакового класса и ценовой категории.
Надо самому посидеть,потрогать,понюхать и выбрать.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Не знаком,наверно из этих-Сомбрэро лучше.
СсылкаПожаловаться
РоМаШкА
Так вот и я незнаю что ему посоветовать, сидел он в этих машинах... толку 0, пытаюсь в другое русло повернуть ...где цепь..где ремень ГРМ... ТО.. и сделать подсчет что обойдется в дальнейшем для него выгоднее... А вот хочется услышать мнения хозяев этих авто.. Вот
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Так вот и я незнаю что ему посоветовать, сидел он в этих машинах... толку 0, пытаюсь в другое русло повернуть ...где цепь..где ремень ГРМ... ТО.. и сделать подсчет что обойдется в дальнейшем для него выгоднее... А вот хочется услышать мнения хозяев этих авто.. Вот
СсылкаПожаловаться
У Сандеро точно ремень, у Рио вроде тоже. Не надо ремня бояться, его надо вовремя менять.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
У Сандеро точно ремень, у Рио вроде тоже. Не надо ремня бояться, его надо вовремя менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У рио точно цепь, на рено дорого обходится ремешок менять..
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
У рио точно цепь, на рено дорого обходится ремешок менять..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пытаюсь доказать обратное. Дело в том, что поменять цепь стоит гораздо дороже, чем ремень с роликами. А на некоторых современных авто цепь уже к 100 тыс. км вытягивается и требует замены вместе со звездочками, башмаками, успокоителями, натяжителями, требуется частичная разборка мотора. Не удивлюсь, если у Рио тоже подобная беда (машинка-то бюджетная).
А ремень на Сандеро можно поменять и у неофициалов.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Я не пытаюсь доказать обратное. Дело в том, что поменять цепь стоит гораздо дороже, чем ремень с роликами. А на некоторых современных авто цепь уже к 100 тыс. км вытягивается и требует замены вместе со звездочками, башмаками, успокоителями, натяжителями, требуется частичная разборка мотора. Не удивлюсь, если у Рио тоже подобная беда (машинка-то бюджетная).
А ремень на Сандеро можно поменять и у неофициалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Евгений, я так же это понимаю... но он увы профан в этом деле, и всегда есть возможность взять "новое" авто и намаяться с ним так....3 года назад сама взяла форд фокус питерской сборки откатала на ней 145000 км и благополучна продала(вообще без проблем эти км нам с ней дались, кроме ТО ничего не меняла) а знакомые купили месяцев через 5 такой же авто....и там была песня, то одно то второе. Я считаю это лотерея!
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на РоМаШкА
РоМаШкА
Евгений, я так же это понимаю... но он увы профан в этом деле, и всегда есть возможность взять "новое" авто и намаяться с ним так....3 года назад сама взяла форд фокус питерской сборки откатала на ней 145000 км и благополучна продала(вообще без проблем эти км нам с ней дались, кроме ТО ничего не меняла) а знакомые купили месяцев через 5 такой же авто....и там была песня, то одно то второе. Я считаю это лотерея!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь - это лотерея, от нее умирают. Пусть берет что ему больше по душе и не забивает Вам голову своими проблемами.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯ
Думаю, Рено. Один нюанс- ШРУЗ придется менять в сборе с приводом(выльется в копеечку)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Думаю, Рено. Один нюанс- ШРУЗ придется менять в сборе с приводом(выльется в копеечку)
СсылкаПожаловаться
Вроде есть разборный неоригинал уже (кто-то рассказывал).
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Вроде есть разборный неоригинал уже (кто-то рассказывал).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю Жень, я не нашла....Хотя мир на месте не стоит может и появились разборные.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Думаю, Рено. Один нюанс- ШРУЗ придется менять в сборе с приводом(выльется в копеечку)
СсылкаПожаловаться
Шарнир Регулирования Угловых Скоростей.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Шарнир Регулирования Угловых Скоростей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рефер, видала, что накосячила. примите извинения
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на ЛЁЛЯ
ЛЁЛЯ
Рефер, видала, что накосячила. примите извинения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини за поправку.Мало ли может не знаешь.
СсылкаПожаловаться
ЛЁЛЯВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Извини за поправку.Мало ли может не знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего. Я бы если не знала написала бы (граната)
СсылкаПожаловаться
lyapis@list.ruВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Шарнир Регулирования Угловых Скоростей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шарнир Равных Угловых Скоростей
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария