Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор авто

уважаемые форумчаны помогите с выбором авто пожалуйста.honda acord 2008.acura TL 2008.toyota corolla 2008. по надежности.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
SERGEY
Хочется сказать - королла, но по моему - аккорд(мое мнение)
СсылкаПожаловаться
надежность сейчас везде желает лучшего.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Акура принадлежит хонде, а значит надежность одна.
У акуры очень высокая надежность, естественно если рассматривать новую, а насчет б/у тут надо смотреть не по маркам, а по конкретной машине в каком она состоянии.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Акура принадлежит хонде, а значит надежность одна.
У акуры очень высокая надежность, естественно если рассматривать новую, а насчет б/у тут надо смотреть не по маркам, а по конкретной машине в каком она состоянии.
СсылкаПожаловаться
по такой логике лексус и тойота одной надежности? а по статистике это совсем не так. про акуру это ничего не значит. у нас их очень мало, чтобы так с уверенностью заявлять о надежности....
СсылкаПожаловаться
Maks
я бы смотрел не по надежности, а по деньгам которые вы способны тратить на запчасти. какая разница во что вкидывать бабло, в 100 тысяч или 200 тысяч пробега? аккорд конечно подороже тойоты, но там и другая песня....если есть деньги, то однозначно он.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Королла ничто по сравнению с аккордом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть