Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор авто

посоветуйте авто 99-2001 г.в. автомат, не дорогое в обслуге за 200тыщ
думаю мазду демио или тайоту
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Добрый
В обслуживании они одинаковы почти, тойота виц, подвеска слабовата, а демио дешевле обайдется... а хонда фит? крепкая машинка... перед покупкой сделай диагностику двигателя и подвески (1500 руб. обайдется)...
СсылкаПожаловаться
Добрый
В обслуживании они одинаковы почти, тойота виц, подвеска слабовата, а демио дешевле обайдется... а хонда фит? крепкая машинка... перед покупкой сделай диагностику двигателя и подвески (1500 руб. обайдется)...
СсылкаПожаловаться
спасибо. я думала мазда гораздо дороже в обслуге тайоты
СсылкаПожаловаться
natka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по обслуживанию все япошки кроме премиума и субару примерно одинаковы в цене.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
да по обслуживанию все япошки кроме премиума и субару примерно одинаковы в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еще ниссаны с его аллюминиевой подвеской (скайлайн и его производные), которые попадают в категорию дорогих в обслуге. Ну либо турбо-япошка, причем уже не важно какого бренда...
СсылкаПожаловаться
natka
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вполне правда. У меня Мазда Премаси. Цены на некоторые оригинальные запчасти кусаются, согласен, но европейских, японских и корейских дубликатов - полно и почти в 2 раза дешевле. У тойоты оригинал тоже стоит некисло...
СсылкаПожаловаться
Не вполне правда. У меня Мазда Премаси. Цены на некоторые оригинальные запчасти кусаются, согласен, но европейских, японских и корейских дубликатов - полно и почти в 2 раза дешевле. У тойоты оригинал тоже стоит некисло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по большому счёту. сужу по ТО у дилера ...на ингридиенты ТО не разбирал.
СсылкаПожаловаться
Добрый
СсылкаПожаловаться
ЗА 200 тыс да еще с автоматом данные машины придется таскать на веревочке, там пробег по 500-700 тыс., и 5 владельцев.
Ну это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Георгий
ЗА 200 тыс да еще с автоматом данные машины придется таскать на веревочке, там пробег по 500-700 тыс., и 5 владельцев.
Ну это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ошибаетесь. на дроме большой выбор именно за эту сумму. а владельцев больше 2 я не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
natka
вы ошибаетесь. на дроме большой выбор именно за эту сумму. а владельцев больше 2 я не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
Георгий
ну значит ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы левый руль имеете ввиду или правый?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Таких нету автомобилей за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Киа спектра если только, остальное все убито будет
СсылкаПожаловаться
Георгий
Лучше подкопите или кредит возьмите и купите новый шевроле спарк.
Из б/у за двести лучше всего механика.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Лучше подкопите или кредит возьмите и купите новый шевроле спарк.
Из б/у за двести лучше всего механика.
СсылкаПожаловаться
подкопить или кредит-я бы тогда не спрашивала, что за эту сумму взять. вы думаете кредиты дают сколько захочешь?
СсылкаПожаловаться
natka
подкопить или кредит-я бы тогда не спрашивала, что за эту сумму взять. вы думаете кредиты дают сколько захочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто с автоматом за эти деньги машину не купить чтобы послужила хотя бы года 3-4.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Просто с автоматом за эти деньги машину не купить чтобы послужила хотя бы года 3-4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто думал вы с левым рулем ищете, а с правым можете наверное найти.
Про правы
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я просто думал вы с левым рулем ищете, а с правым можете наверное найти.
Про правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
й руль ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на мазду - фамилию. 4 года у меня. из расходов - только на расходники.
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на мазду - фамилию. 4 года у меня. из расходов - только на расходники.
СсылкаПожаловаться
спасибо. присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Дахатсу посмотрите. Это дочерние таеты по качеству даже лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Дахатсу посмотрите. Это дочерние таеты по качеству даже лучше.
СсылкаПожаловаться
Тойотообразные дайхатсу стоят не дешевле тойот.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Короллу, Фит, Марч или Витц. Первые две это в идеале этот год за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Короллу, Фит, Марч или Витц. Первые две это в идеале этот год за эти деньги
СсылкаПожаловаться
спасибо. на счёт Фит и Витц-они прилично подорожали. не менее 250.
СсылкаПожаловаться
natka
спасибо. на счёт Фит и Витц-они прилично подорожали. не менее 250.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери Тойоту Короллу. 1.3 или 1.5 литра. Экономичная в обслуживании. У меня такая была, за 2 года менял только масло, и заменил японский АКБ.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Поддерживаю Сергея Просветова. Еще добавил бы ММС Кольт и Мазда Демио. Все эти машины желательно поискать 1500 сс, хотя они будут стоить чуть подороже.
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Я свою брал в Новороссийске. В краснодаре можно посмотреть. Короче за машиной надо ехать. Есть желание - могу поискать . Есть у меня товарищи там. Свою через них брал
СсылкаПожаловаться
Любочка
Могу посоветовать Опель Агила.Идеальный вариант для женщин.И как раз уложитесь в сумму.
СсылкаПожаловаться
Любочка
Могу посоветовать Опель Агила.Идеальный вариант для женщин.И как раз уложитесь в сумму.
СсылкаПожаловаться
Или Сузуки вагон р)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru