21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто

посоветуйте авто 99-2001 г.в. автомат, не дорогое в обслуге за 200тыщ
думаю мазду демио или тайоту
natka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Добрый
В обслуживании они одинаковы почти, тойота виц, подвеска слабовата, а демио дешевле обайдется... а хонда фит? крепкая машинка... перед покупкой сделай диагностику двигателя и подвески (1500 руб. обайдется)...
СсылкаПожаловаться
natkaВ ответ на Добрый
Добрый
В обслуживании они одинаковы почти, тойота виц, подвеска слабовата, а демио дешевле обайдется... а хонда фит? крепкая машинка... перед покупкой сделай диагностику двигателя и подвески (1500 руб. обайдется)...
СсылкаПожаловаться
спасибо. я думала мазда гораздо дороже в обслуге тайоты
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на natka
natka
спасибо. я думала мазда гораздо дороже в обслуге тайоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по обслуживанию все япошки кроме премиума и субару примерно одинаковы в цене.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на Вольный
Вольный
да по обслуживанию все япошки кроме премиума и субару примерно одинаковы в цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть еще ниссаны с его аллюминиевой подвеской (скайлайн и его производные), которые попадают в категорию дорогих в обслуге. Ну либо турбо-япошка, причем уже не важно какого бренда...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаровойтовВ ответ на natka
natka
спасибо. я думала мазда гораздо дороже в обслуге тайоты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вполне правда. У меня Мазда Премаси. Цены на некоторые оригинальные запчасти кусаются, согласен, но европейских, японских и корейских дубликатов - полно и почти в 2 раза дешевле. У тойоты оригинал тоже стоит некисло...
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
Не вполне правда. У меня Мазда Премаси. Цены на некоторые оригинальные запчасти кусаются, согласен, но европейских, японских и корейских дубликатов - полно и почти в 2 раза дешевле. У тойоты оригинал тоже стоит некисло...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по большому счёту. сужу по ТО у дилера ...на ингридиенты ТО не разбирал.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Добрый
Добрый
В обслуживании они одинаковы почти, тойота виц, подвеска слабовата, а демио дешевле обайдется... а хонда фит? крепкая машинка... перед покупкой сделай диагностику двигателя и подвески (1500 руб. обайдется)...
СсылкаПожаловаться
ЗА 200 тыс да еще с автоматом данные машины придется таскать на веревочке, там пробег по 500-700 тыс., и 5 владельцев.
Ну это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
natkaВ ответ на Георгий
Георгий
ЗА 200 тыс да еще с автоматом данные машины придется таскать на веревочке, там пробег по 500-700 тыс., и 5 владельцев.
Ну это лично мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ошибаетесь. на дроме большой выбор именно за эту сумму. а владельцев больше 2 я не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на natka
natka
вы ошибаетесь. на дроме большой выбор именно за эту сумму. а владельцев больше 2 я не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну значит ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
ну значит ошибаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы левый руль имеете ввиду или правый?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Таких нету автомобилей за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Киа спектра если только, остальное все убито будет
СсылкаПожаловаться
Георгий
Лучше подкопите или кредит возьмите и купите новый шевроле спарк.
Из б/у за двести лучше всего механика.
СсылкаПожаловаться
natkaВ ответ на Георгий
Георгий
Лучше подкопите или кредит возьмите и купите новый шевроле спарк.
Из б/у за двести лучше всего механика.
СсылкаПожаловаться
подкопить или кредит-я бы тогда не спрашивала, что за эту сумму взять. вы думаете кредиты дают сколько захочешь?
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на natka
natka
подкопить или кредит-я бы тогда не спрашивала, что за эту сумму взять. вы думаете кредиты дают сколько захочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто с автоматом за эти деньги машину не купить чтобы послужила хотя бы года 3-4.
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Просто с автоматом за эти деньги машину не купить чтобы послужила хотя бы года 3-4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто думал вы с левым рулем ищете, а с правым можете наверное найти.
Про правы
СсылкаПожаловаться
ГеоргийВ ответ на Георгий
Георгий
Я просто думал вы с левым рулем ищете, а с правым можете наверное найти.
Про правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
й руль ничего не знаю
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
Посмотрите на мазду - фамилию. 4 года у меня. из расходов - только на расходники.
СсылкаПожаловаться
Алексей Михайленко
Посмотрите на мазду - фамилию. 4 года у меня. из расходов - только на расходники.
СсылкаПожаловаться
спасибо. присмотрюсь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ломинцев
Дахатсу посмотрите. Это дочерние таеты по качеству даже лучше.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария