Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Выбор авто

Шкода Фабия(комби) или Форд Фьюжен(хетчбек) новые, оба авто с движком 1.4, комплектация "элеганс", оба
стоят в районе 600т.р. Собственно интересует ваше мнение по выбору данных авто.
P.S Автомобили других производителей или б/у не рассматриваются.
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Интриган
Думаю, озвучу мнение большинства людей, знакомых с этими автомобилями: Фабия, комби она или хетч - типично женская машина. Хотя внутренним убранством она крайне аскетична и молодым девушкам не по нраву. Фьюжн - он унисекс. И опций в нём, по сравнению с Фабией той же ценовой категории, поболее будет. По вместительности - оба варианта примерно одинаковы. По динамике разгона - тоже. Стоимость ТО у шкоды подороже. Знакомые, ездящие на этих авто больше года, проблем особых не имеют. Машины не капризные. Но и щенячьего восторга от обладания ими не испытывают. Это машины на каждый день - небольшие и неброские.
СсылкаПожаловаться
Альбина
Пишу от ника супруги...
Я за форд, сам юзаю 2-ю машину дяди Генри... У меня оба Российской сборки, первая была 4 года, вторая полгода... так что мой совет Фьюжн, чисто из за марки... ну и экономичность обслуживания на стороне форда...
СсылкаПожаловаться
Только не берите Форда с 1,4 на роботе, проклянете все.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru