23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто

Реально ли купить б/у иномарку тысяч за 100000-160000 в хорошем состоянии.И какого года?
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Сто грамм
Света, за ваши деньги - только свежие жигули и можете отчасти считать свою машину иномаркой (если уж так хочется), ведь предком ее был чистокровный итальянец.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Китайцев глянь,получше чем жигули будет.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Китайцев глянь,получше чем жигули будет.
СсылкаПожаловаться
ухаххаа, что за бред?! Тебе не стыдно такое девушке советовать?
СсылкаПожаловаться
Александр БоровченкоВ ответ на Вадим
Вадим
ухаххаа, что за бред?! Тебе не стыдно такое девушке советовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаххаа, что за бред?! Тебе не стыдно такое девушке советовать?

Стыдно с такой суммой хотеть полноценную и не убитую иномарку.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
ухаххаа, что за бред?! Тебе не стыдно такое девушке советовать?

Стыдно с такой суммой хотеть полноценную и не убитую иномарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен) только скорее не стыдно, а глупо.. увы(
СсылкаПожаловаться
Петруха
Недавно друг купил ДЭУ Нексия За 135000р. 2002г.в. Вроде ничего на вид. А по мне так за такие деньги лучше наше авто.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Если очень хочется иномарку, то за такие деньги можно найти "живой" голенький Матиз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шиляев
Если это первое авто то лучше думаю что то из лад купить. С ремонтом проще и научитесь ездить. за такую сумму живое и хорошее тяжело найти в любом случае придеться еще вкладывать, так как их продают убитыми. А так выбирать вам.
СсылкаПожаловаться
Интриган
Б/у авто за такие деньги чревато сюрпризами и постоянным высасыванием денег и нервов. Даже отечественная машина за такие деньги будет уже полуживой. Года выпуска бюджетных иномарок в этой ценовой категории - 1990 - 2000. Вобщем-то ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
born
Найдите сначала себе автослесаря, который будет Вашу иномарку обслуживать!!!!Про официальных дилеров можете забыть,так как их расценки оставляют желать лучшего.Если уж так хочется иномарку,то уж лучше взять корейца: хундай,киа,дэу,,,,на них хоть запчасти подешевле,правда не намного.
СсылкаПожаловаться
Светик
а ниссан марч 2000 года за 130000 реально ли ? Просто есть подобные обьявления на авто.ру да еще и в отличном состоянии авто Надолго ли хватит этого "отличного"состояния? Подскажите!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Светик
Светик
а ниссан марч 2000 года за 130000 реально ли ? Просто есть подобные обьявления на авто.ру да еще и в отличном состоянии авто Надолго ли хватит этого "отличного"состояния? Подскажите!
СсылкаПожаловаться
2000 года это не очень отличное состояние будет, мягко говоря. Праворукие машины рекомендую смотреть на drom.ru, там их больше и все понятнее.
2000 год - это другой марч, страшненький. Надо хотя бы 2002-2003. Небольших машинок довольно много разных праворуких, не только ниссан, если хочется иномарку и посвежее. Хотя и противный правый руль.
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Светик
Светик
а ниссан марч 2000 года за 130000 реально ли ? Просто есть подобные обьявления на авто.ру да еще и в отличном состоянии авто Надолго ли хватит этого "отличного"состояния? Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Недавно читал обьявление в газете. Один нахваливал свой экскаватор, слюни так и брызжут. А в конце текста....или меняю на такой-же....Не парьтесь. Можете купить нашу, и хорошую. Я однажды семерку продал за бесценок. А машина была в полном здравии и ушожена (Не такси, что очень важно) Так новая владелица, через пару лет повстречались случайно, сама не своя от счастья. Я отездил 18 т.км за 1, 5 года (совсем новая, заметьте.) А продал с "наворотами" (жизненно необходимыми) и полным комплектом зимней резины с дисками всего за 110000. И она на тот момент наездила сама 25 тыс км. И не слезает с неё. А если сильно хочется иномарку, так дешевле гораздо- купить эмблему (любую) и ходить с ней.Эффект тот-же.Выводы делать Вам самой.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Лев Коршунов
Лев Коршунов
Недавно читал обьявление в газете. Один нахваливал свой экскаватор, слюни так и брызжут. А в конце текста....или меняю на такой-же....Не парьтесь. Можете купить нашу, и хорошую. Я однажды семерку продал за бесценок. А машина была в полном здравии и ушожена (Не такси, что очень важно) Так новая владелица, через пару лет повстречались случайно, сама не своя от счастья. Я отездил 18 т.км за 1, 5 года (совсем новая, заметьте.) А продал с "наворотами" (жизненно необходимыми) и полным комплектом зимней резины с дисками всего за 110000. И она на тот момент наездила сама 25 тыс км. И не слезает с неё. А если сильно хочется иномарку, так дешевле гораздо- купить эмблему (любую) и ходить с ней.Эффект тот-же.Выводы делать Вам самой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто говорят что иномарки надежней
СсылкаПожаловаться
Лев КоршуновВ ответ на Светик
Светик
просто говорят что иномарки надежней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слышали анекдот? Как дед бабке рассказывал, что его сосед с бабкой по три раза за ночь.А та его и спросила: А откуда тебе известно. Дед -он сам сказал. Бабка- и ты говори что я тоже по четыре раза. Может я и не корректно, зато правда. Зачем Вам гемморой?
СсылкаПожаловаться
bornВ ответ на Светик
Светик
просто говорят что иномарки надежней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они удобней и комфортней,а надёжность зависит от хозяина.
СсылкаПожаловаться
Спиров ЕвгенийВ ответ на Светик
Светик
просто говорят что иномарки надежней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, я так понимаю, что у Вас небольшой опыт управления автомобилем. Как правило, он приобретается с затратами: там задели, тут не увидели. Зайдите в автомагазин и посмотрите на стоимость фар, например.
Ответьте себе на вопрос - что Вам нужно от машины? Чтобы каждый день ездить? Чтобы запчасти купить недорого и сегодня,а не по заказу через месяц, отдав всю зарплату?
Учтите, что все резинки через 5 лет требуют замены независимо от родословной.
Советую Вам посмотреть новую Дэу Матис (200) или Нексию(230). Это зависит от требованиям к габаритам. Самые выгодные покупки. З\ч на нексию доступны и есть в продаже. Можно покупать 2-3 летний а\м. Надежный и безопасный автомобиль. Хорош на трассе. Матис для города и более современный а\м.
Сформулируйте требования к дорожному просвету (клиренсу) а\м.
Кстати, наши машины (восьмерки, девятки) меня ни разу не подводили так, чтобы встать. Достаточно раз в год заезжать на ТО. Стоимость обслуживания - копейки. А купленный сестрой б\у а\м тойота постоянно чего-то требует. И она не знает кто ей может помочь. Приятелю 6 месяцев!!!!ремонтировали коробку на АУДИ А6. Ремонт встал в 150 тысяч. Машине 4 года. От пежо 206 (7лет) друг еле избавился за 130 тыс. Купил 14-ю. Ломаются все!!! Но одни ремонтируются быстрее и дешевле, другие наоборот.
Желаю Вам удачного выбора. Рад, если хоть чем-нибудь помог.
СсылкаПожаловаться
bornВ ответ на Светик
Светик
а ниссан марч 2000 года за 130000 реально ли ? Просто есть подобные обьявления на авто.ру да еще и в отличном состоянии авто Надолго ли хватит этого "отличного"состояния? Подскажите!
СсылкаПожаловаться
Реально! Только не забывайте,что любое Б/У это кот в мешке.Повезёт с покупкой или нет,Вы поймёте, только через некоторое время.Даже, если перед покупкой загнать на СТО для полной диагностики,не факт, что там обнаружат все неисправности.А вообще если очень хочется, то покупайте иномарку,при чём такую какая понравится.А отремонтировать можно всё что угодно.
СсылкаПожаловаться
born
Я себе купил хундай елантру 1996г. за 85000р. и вложил около 20000р.(только за запчасти),ремонтом занимался сам.Фото прилагается.
СсылкаПожаловаться
andrey_koz@mail.ru
День добрый.

По поводу “авто.ру и в отличном состоянии” добавлю свои 5ть копеек, т.к. сам 2рой месяц подбираю себе машинку, на авто ру часто сидел, В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ ОБЪЯВЛЕНИЯ ИДУТ ОТ ПЛОЩАДОК И МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ ВАС УЖЕ НА СТАДИИ ПОДАЧИ ИНФОРМАЦИИ ОБМАНЫВАЮТ.
Искать объявления от частников тоже проблематично, неплохие варианты уходят в течении часа тем же перекупщикам.

Т.ч. определившись с выбором марки и модели, я бы посоветовал искать машину на клубных сайтах, как правило там и информации больше и местные помогут с выбором.

Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария