29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто

Реально ли купить б/у иномарку тысяч за 100000-160000 в хорошем состоянии.И какого года?
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Светик
на авто.ру очень много подобных обьявлений
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Светик
Светик
на авто.ру очень много подобных обьявлений
СсылкаПожаловаться
Иномарка за эту сумму, это уже запчасти. Только ВАЗ. А Авто.ру - меньше читайте, а то купите какую-то развалюху, потом будете ходить и всем рассказывать, что Форд, Тоета, Мерседес, ФВ и т.д. (нужное подчеркнуть) - полный отстой.
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Светик
Светик
на авто.ру очень много подобных обьявлений
СсылкаПожаловаться
Света, не знаю, как у вас в России, но в Украине за 100000-160000грн. можно купить практически любую иномарку в хорошем состоянии, с небольшим пробегом и 2007-2009 г.в.
СсылкаПожаловаться
Валерий ИнжуватовВ ответ на Olga
Olga
Света, не знаю, как у вас в России, но в Украине за 100000-160000грн. можно купить практически любую иномарку в хорошем состоянии, с небольшим пробегом и 2007-2009 г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы - Дуры,но не потому , что они Дуры,а потому, что они Бабы!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Инжуватов
Бабы - Дуры,но не потому , что они Дуры,а потому, что они Бабы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР КушнаренкоВ ответ на Olga
Olga
Света, не знаю, как у вас в России, но в Украине за 100000-160000грн. можно купить практически любую иномарку в хорошем состоянии, с небольшим пробегом и 2007-2009 г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты пошутила? вопрос был в рублях)))) а , 100000 гр.(15-20 тыс$) выбор большой
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Olga
Olga
Света, не знаю, как у вас в России, но в Украине за 100000-160000грн. можно купить практически любую иномарку в хорошем состоянии, с небольшим пробегом и 2007-2009 г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто штук ваших это 400 наших, а за 160 ваших покупается новая Мерива
СсылкаПожаловаться
Вуди ВудпекерВ ответ на Olga
Olga
Света, не знаю, как у вас в России, но в Украине за 100000-160000грн. можно купить практически любую иномарку в хорошем состоянии, с небольшим пробегом и 2007-2009 г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешила))))) Ольга)
ты знаешь сколько гривна в рублях?)))))
Светик, наиболее хороший вариант за такую цену в малолитражках можно поискать, правда кореянки не дорого в пределах наверно меньше 10 лет
надо порыть по авто.ру, бибика.ру ну и другие сайты... хотя честно говоря лучше бы поднакопить на 300 тогда и логан с комплектом новый купить можно)
СсылкаПожаловаться
OlgaВ ответ на Вуди Вудпекер
Вуди Вудпекер
насмешила))))) Ольга)
ты знаешь сколько гривна в рублях?)))))
Светик, наиболее хороший вариант за такую цену в малолитражках можно поискать, правда кореянки не дорого в пределах наверно меньше 10 лет
надо порыть по авто.ру, бибика.ру ну и другие сайты... хотя честно говоря лучше бы поднакопить на 300 тогда и логан с комплектом новый купить можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже знаю...
СсылкаПожаловаться
Роман ПестряковВ ответ на Olga
Olga
Света, не знаю, как у вас в России, но в Украине за 100000-160000грн. можно купить практически любую иномарку в хорошем состоянии, с небольшим пробегом и 2007-2009 г.в.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3.837 - это соотношение Украинской гривны к Российскому рублю на 23.10.2010
Путем несложных математических исчислений вы можете посчитать, что 100 000 грн. = 383700 руб., а 160000 грн. = 613920 руб.. То есть получается что разница по первой цене составляет 283700 руб., а во втором случае 453920 руб.
А вот теперь Ольга ответьте пожалуйста для меня и для Светланы. Ваш совет это шутка или вы просто в школе плохо учились???
СсылкаПожаловаться
Алексей ШраменкоВ ответ на Светик
Светик
на авто.ру очень много подобных обьявлений
СсылкаПожаловаться
За такие деньги можно приобрести, ну к примеру Шевроле Ланос. А чем не иномарка? Ранние они вообще выпускались в Польше и Украине. Машина стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Катерина КочетковаВ ответ на Светик
Светик
на авто.ру очень много подобных обьявлений
СсылкаПожаловаться
лучше поднакопите и возьмите нормальную машину. 1 выбирать лучше с специалистом (он увидит была ли машина в аварии или нет, выявит состояние самой машины) 2 не берите у армян- это точно битая, хоть они будут уверять в обратном (сама сталкивалась) 3 берите с пробегом меньше 100 тыс. 4 обязательно проверти ПТС (только оригинал, никаких копий) машина может оказаться в залоге . по моему все. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr MihailyvВ ответ на Светик
Светик
на авто.ру очень много подобных обьявлений
СсылкаПожаловаться
Иномарку на вряд-ли... За такие деньги есть большой шанс нарваться на убитое авто (или битое или с проблемами по документам или по механической части)... Если по японкам, качество авто ВЕЛИКОЛЕПНОЕ, но лично для меня ограничение по выпуску максимум 7 лет, позже авто просто сыпится (хотя бывают исключение, но редкие) + еще не маловажное замечание 1. правый руль (я о запрете, а не об удобстве), 2. оптика, проблемы с ТО (не у всех японок есть левый аналог, как следствие отсутствие "левоориентированных" фар). Ярис не плохое авто, но лучше обратите внимание на витц (то-же но левый руль)... Наше авто я вам просто не посоветую... Подумал о сестре... Я ей просто запрещу садиться за руль ВАЗ-а (хотя она и не думает)... Для дам ВАЗ просто не подходит... Это как луноход, который возит только космонавтов (в смысле надо прилично разбираться в этом авто, чтобы его эксплуатировать). Копите еще... Под 260, хотя бы... Или ищите удачный вариант. Бывает - везет...
СсылкаПожаловаться
MurkastarВ ответ на Светик
Светик
на авто.ру очень много подобных обьявлений
СсылкаПожаловаться
Вольво 93-96 гг выпуска модели 940-960-850, неубиваемые двигатели с пробегом до 1 млн.км, оцинкованные кузова.Замечательное авто.
СсылкаПожаловаться
kubik19В ответ на Светик
Светик
на авто.ру очень много подобных обьявлений
СсылкаПожаловаться
ответ НЕТ, только логан если и то нормальный выйдет под 250. лучше или копить или брать кредит на новый авто (б\у в кредит не берите)
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕРИЙ ПЕРЕВАЛОВВ ответ на Светик
Светик
на авто.ру очень много подобных обьявлений
СсылкаПожаловаться
купите себе audi, смотрите выбирайте - это лучше чем "тазы"
СсылкаПожаловаться
Константин КостинВ ответ на Светик
Светик
на авто.ру очень много подобных обьявлений
СсылкаПожаловаться
Купи велосипед!!!!
СсылкаПожаловаться
Константин КостинВ ответ на Светик
Светик
на авто.ру очень много подобных обьявлений
СсылкаПожаловаться
ВЕЛОСИПЕД 1976года или LADA KALINA!!!!
СсылкаПожаловаться
Вован
" тысяч за 100000-160000"-баксов или евро?
А если серьезно-то у каждого свое представление о слове хорошее состояние...
СсылкаПожаловаться
Klaus
нексию или логан может быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария