Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор авто

бюджет около 600 тыс руб. стоит выбор между поддерж авто с акпп типа джетты или фф2....но лучше бы новую ятак думаю... что посоветуте?? можно ли взять новую церато за такие деньги с акпп и кто что думает по этой машине - киа церато??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Эх, дороги)))
киа будет в очень бедной комплектации и на ручке,а если в нормальной комплектации на автомате 1.6 л это порядка 670т.р а 2л на автомате еще +100т.р. Лучше присмотрись к двухлетним джете и цивику, тока цивик надо брать имено с автоматом а не роботом. а из новых я бы посоветовал приглядеться к новой октавии с 1.6 л на автомате около 630 т.р+ 40 тысяч нормальный пакет опций и будет машина вам с комфортом годами служить
СсылкаПожаловаться
Вадим
странно смотрел на официальном сайте киа там акпп 1,6 идет за 624 т.р, а вот про новую октавию мало информации нашел, здесь на сайте цена на нее заоблачная, мб сслочку дадите...
СсылкаПожаловаться
Вадим
странно смотрел на официальном сайте киа там акпп 1,6 идет за 624 т.р, а вот про новую октавию мало информации нашел, здесь на сайте цена на нее заоблачная, мб сслочку дадите...
СсылкаПожаловаться
624 это в усеченой комплектации без литых дисков и еще нескольких мелочей http://www.major-kia.ru/models/cerato/op..., а по октавии http://www.autocity-sk.ru/Article_353.ht... в майоре октавия новая т1.6 с типтроником 629 в комплектации классик. но на выходе из салона обе машины будут дороже так как например цвет металик оплачиваеться отдельно(порядка 10-15 т.р) вобщем надо к этим ценам смело +50 т.р
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
624 это в усеченой комплектации без литых дисков и еще нескольких мелочей http://www.major-kia.ru/models/cerato/op..., а по октавии http://www.autocity-sk.ru/Article_353.ht... в майоре октавия новая т1.6 с типтроником 629 в комплектации классик. но на выходе из салона обе машины будут дороже так как например цвет металик оплачиваеться отдельно(порядка 10-15 т.р) вобщем надо к этим ценам смело +50 т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше не парься бери годовалую или двухлетку, от новой она потеряла примерно 20%, эти же деньги потеряешь и ты если купишь новую. А поездишь и продашь с минимальными потерями
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
а лучше не парься бери годовалую или двухлетку, от новой она потеряла примерно 20%, эти же деньги потеряешь и ты если купишь новую. А поездишь и продашь с минимальными потерями
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну да в принципе, только бы не нарваться на кредитную какую нибудь... а так скорее всего и хочу взять 1-2 годовалую джетту, хотя цивик тоже оч нравится но его клиренс... а киа тоже оч понравился.. буду думать)) спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Вадим

ну да в принципе, только бы не нарваться на кредитную какую нибудь... а так скорее всего и хочу взять 1-2 годовалую джетту, хотя цивик тоже оч нравится но его клиренс... а киа тоже оч понравился.. буду думать)) спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой совет забей на корейцев по ценам они уже догнали немцев с японцами, а по качеству сильно отстают))) а на цивики хоть и маленький клиренс зато ощущения от вождения на нем отличные, немного жесковат но при этом дорогу держит отлично. слабое место это рулевая(ее часто первые владельцы меняют по гарантии). )))а так машина бомба)))
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
мой совет забей на корейцев по ценам они уже догнали немцев с японцами, а по качеству сильно отстают))) а на цивики хоть и маленький клиренс зато ощущения от вождения на нем отличные, немного жесковат но при этом дорогу держит отлично. слабое место это рулевая(ее часто первые владельцы меняют по гарантии). )))а так машина бомба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо за совет)) буду думать... оч нравятся эти машины (джетта и цивик).. у цивика внешность конечно просто улет, но джеттка мне кажется все таки предпочтительней будет)) самое главное найти за примерно эту сумму в хорошем состоянии)
СсылкаПожаловаться
Вадим
спасибо за совет)) буду думать... оч нравятся эти машины (джетта и цивик).. у цивика внешность конечно просто улет, но джеттка мне кажется все таки предпочтительней будет)) самое главное найти за примерно эту сумму в хорошем состоянии)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
найдешь) удачи
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
найдешь) удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо=))
СсылкаПожаловаться
Елена Бузан
Посмотрите мицубиши лансер и цена нормальная и комплектация!
СсылкаПожаловаться
saim0n
субару форестер у меня она можно за 600 найти не плохую !
СсылкаПожаловаться
Саша *
Фиат Браво хорошее предложение за свои деньги, и машина не примелькавшаяся )))
СсылкаПожаловаться
Вадим
нет лансеры и субару не хочу, спасибо за совет)
СсылкаПожаловаться
Наташа
Привет!!!Подскажите,плиз, как тему добавить)
СсылкаПожаловаться
Наташа
Привет!!!Подскажите,плиз, как тему добавить)
СсылкаПожаловаться
справа ярлык создать тему в форуме....
СсылкаПожаловаться
Вадим
справа ярлык создать тему в форуме....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
мазду треху лучше новую.
СсылкаПожаловаться
мазду треху лучше новую.
СсылкаПожаловаться
с удовольствием, только я в названии бюджет указал... так можно все что угодно взять
СсылкаПожаловаться
там где есть 600 штук, то уж 30 добавить не сложно.:)
СсылкаПожаловаться
там где есть 600 штук, то уж 30 добавить не сложно.:)
СсылкаПожаловаться
не сложно, но здесь например даже цена 1,6 акпп на нее от 770..??где правда?))
СсылкаПожаловаться
если быть точным, то с автоматом за 679 новую в москве можно найти, а я вообще-то с механикой имел в виду.
СсылкаПожаловаться
если быть точным, то с автоматом за 679 новую в москве можно найти, а я вообще-то с механикой имел в виду.
СсылкаПожаловаться
а ну мб) только я с акпп решил брать)
СсылкаПожаловаться
Сам стоял перед данной проблемой, выбор Сид и Меган экстрим, правда второй чуть подороже.
СсылкаПожаловаться
Искать Цивик или Джетту в хорошем состоянии в возрасте 1...2 года - дело, практически, безнадежное. Они потому и падают в цене на 20% и на 30%, что в нормальном состоянии их на рынке нет.

Церато и Форд - это откровенный хлам, который нужно обходить 10-й дорогой.

Из новья с имеющейся суммой советую посмотреть на Опель Корсу http://www.drive.ru/opel/models/2006/cor... С нормальным АКПП (не "робот") стоит 570 тыр. Доплатить за климат, обогрев зеркал и парктроник 60 тыр, + КАСКО в общей сложности, уложишься в 660 тыр.

Из б/у советую не мелочиться и не бегать за 5-летними Аккордами и Пассатами, а брать сразу 5-ку года 2002...2003 (она все те Пассаты и Аккорды ещё переживет).
СсылкаПожаловаться
Искать Цивик или Джетту в хорошем состоянии в возрасте 1...2 года - дело, практически, безнадежное. Они потому и падают в цене на 20% и на 30%, что в нормальном состоянии их на рынке нет.

Церато и Форд - это откровенный хлам, который нужно обходить 10-й дорогой.

Из новья с имеющейся суммой советую посмотреть на Опель Корсу http://www.drive.ru/opel/models/2006/cor... С нормальным АКПП (не "робот") стоит 570 тыр. Доплатить за климат, обогрев зеркал и парктроник 60 тыр, + КАСКО в общей сложности, уложишься в 660 тыр.

Из б/у советую не мелочиться и не бегать за 5-летними Аккордами и Пассатами, а брать сразу 5-ку года 2002...2003 (она все те Пассаты и Аккорды ещё переживет).
СсылкаПожаловаться
а почему сложно найти джетту или цивик в хорошем состоянии??
СсылкаПожаловаться
Вадим
а почему сложно найти джетту или цивик в хорошем состоянии??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э... Я, видимо, неточно высказался. Имел ввиду, что искать на рынке машину в возрасте 1...2 года в хорошем состоянии - пустая трата времени и сил. Ну, сам подумай, купит человек машину за 30 тыр, поездит на ней 2 года, и продаст тебе за 23? Как правило, это будет машина после ДТП или с другими проблемами, например, ворованная.

Оптимально искать машины в возрасте 5...6 лет. И это должны быть не одноразовые таратайки вроде Мазды, а проверенные временем авто, как тот же Фолькс, Тоета.
СсылкаПожаловаться
Э... Я, видимо, неточно высказался. Имел ввиду, что искать на рынке машину в возрасте 1...2 года в хорошем состоянии - пустая трата времени и сил. Ну, сам подумай, купит человек машину за 30 тыр, поездит на ней 2 года, и продаст тебе за 23? Как правило, это будет машина после ДТП или с другими проблемами, например, ворованная.

Оптимально искать машины в возрасте 5...6 лет. И это должны быть не одноразовые таратайки вроде Мазды, а проверенные временем авто, как тот же Фолькс, Тоета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. каждая однолетка и двухлетка утопленница или в угоне?? ну вы меня разочаровали японохлам
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня многие знакомые продают из за окончания гарантии или просто понравилась другая машина)) таких людей в москве очень много , поэтому 2-3 леток очень много, я сам больше года не езжу на авто и чтоб много не терять покупаю имено трехлетки
СсылкаПожаловаться
Иванов
Проблемы у Вас ребята. За шестьсот тыщ искать машину с двиг 1600сс.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Проблемы у Вас ребята. За шестьсот тыщ искать машину с двиг 1600сс.
СсылкаПожаловаться
а что нужно искать??
СсылкаПожаловаться

что можно купить за 450000т.р мне прикалывает мазда 3 .посаветуйте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru