Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто.

Кто владел этими авто...что скажете?хорошего и плохого.
Derways Shuttle, 2006 годДвигатель: бензин, 2400 куб.см

Трансмиссия: механика

Привод: 4WD....Great Wall Hover, 2007 годДвигатель: бензин, 2400 куб.см

Трансмиссия: механика

Привод: 4WD....Great Wall Safe, 2008 годДвигатель: бензин, 2200 куб.см

Привод: 4WD

Цвет: синий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Дмитрий Дьяков
Китай,да ещё б/у? бббррр
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Про машины эти толком ничего не знаю, только сначала они на дорогах попадались, а сейчас вообще не видно. Задумайтесь о главном, авто эти уже поездили по нашим дорогам, а значит ремонт по любому потребуется. Сможете быстро и легко найти нужные запчасти или нет? Если да, то нет проблем, а если возникнут трудности, то зачем Вам этот геморрой?
А за какую цену сейчас торгуют эти машинки? Может есть другие варианты?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
У коллеги был SAFE...Б/у...В сервисе знали как родного.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
У коллеги был SAFE...Б/у...В сервисе знали как родного.
СсылкаПожаловаться
так этож хорошо, есть с кем пиво попить))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Один ездит,на весь 120 000 город... Круто! Один такой - все заглядывают,что за хрень?! Но по моему - это единственное достоинство... Хотя не владел,хаить не буду...
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Ховеров дофига ездит,мотор 2.4л лицензионный мицубиси 1:1,У нас на работе сотрудник Купил Дизельного Ховера года 2006-2007(не помню точно),с пробегом больше 100т.км. и сам уже накатал под сотку(живёт в области),так он на нём разве что не пахал вместо трактора,ну не без вложений само собой,но основные агрегаты(мотор,коробка ремонта пока нетребуют),по подвеске конечно приходилось что то менять,SAFE кстати вообще по кузовне копия Тоёты Фораннер,клиент дверь помял,так на разборке от Тоёты купил,1:1...
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
у друга- рыбак и грибник . есть сейф взял б/у 2008 года мотается сам понимаешь где , а еще сын когда друг не на рыбалке скачет на сейфе , без проблем , комфортабельный уазик только без постоянных ремонтов после каждой вылазки как на уазике . Копия тойоты по грязи отлично прет . Главное не купить после рыбака или охотника. ))))
СсылкаПожаловаться
12 31
Safe нахер нужен у него обработка металла никакая, цветет как наша ВОЛГА, Ховер неплохой, но е него моторчик слабоват(( его если только для небольшого города брать или чисто на дачку рыбалку с комфортом.

С 2015 года у нас будут новых китайцев продавать Хавал)) Блин вот названия китайцам надо поучиться придумывать а некоторые модельки неплохие блин!

Был на выставке в Москве приглянулся Хавал Н2 - http://haval.su/haval-h2.html если ценник не заломят прикольный аппарат.

Сидел в Н8 http://haval.su/haval-h8.html и Н9 http://haval.su/haval-h9.html Базару ноль для китайца прогресс, но цена за мульт с лишним дорого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть