3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто

подскажите пож-та : поставлена задача купить авто вольво есть на выбор 2шт: 2,3турбо бензин и 2,4дизель .каждый экземпляр по своему хорош но все таки нужно выбрать.спасибо заранее за советы
Ксения Ильина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
ВНАТУРЕмихалыч
дизель,хороший, неубиваемый движок!
СсылкаПожаловаться
Владимир Лыс
Несомненно дизель.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич
Ксения! Volvo весьма дорог в обслуживании и ремонте. Если есть своя скважина - тогда я не в тему советую. В противном случае лучше ещё раз всё взвесить и...остановиться на другой модели. Кстати, дизель привередлив в морозы. В этом году, говорят, актуально.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Анатольевич
Анатольевич
Ксения! Volvo весьма дорог в обслуживании и ремонте. Если есть своя скважина - тогда я не в тему советую. В противном случае лучше ещё раз всё взвесить и...остановиться на другой модели. Кстати, дизель привередлив в морозы. В этом году, говорят, актуально.
СсылкаПожаловаться
вольво обходится в обслуживании не намного дороже остальных, зато очень надежен.
СсылкаПожаловаться
Анатольевич
Ксения! Volvo весьма дорог в обслуживании и ремонте. Если есть своя скважина - тогда я не в тему советую. В противном случае лучше ещё раз всё взвесить и...остановиться на другой модели. Кстати, дизель привередлив в морозы. В этом году, говорят, актуально.
СсылкаПожаловаться
Ксения! Volvo весьма дорог в обслуживании и ремонте. Если есть своя скважина - тогда я не в тему советую. В противном случае лучше ещё раз всё взвесить и...остановиться на другой модели. Кстати, дизель привередлив в морозы. В этом году, говорят, актуально.

это с чего такое заявление?
СсылкаПожаловаться
АнатольевичВ ответ на jonn
jonn
Ксения! Volvo весьма дорог в обслуживании и ремонте. Если есть своя скважина - тогда я не в тему советую. В противном случае лучше ещё раз всё взвесить и...остановиться на другой модели. Кстати, дизель привередлив в морозы. В этом году, говорят, актуально.

это с чего такое заявление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксения! Volvo весьма дорог в обслуживании и ремонте. Если есть своя скважина - тогда я не в тему советую. В противном случае лучше ещё раз всё взвесить и...остановиться на другой модели. Кстати, дизель привередлив в морозы. В этом году, говорят, актуально.это с чего такое заявление?

Привет с Дальнего Востока!
СсылкаПожаловаться
Сергей Соловян
Анатольевич , не вводите в заблуждение людей , то что вы написали не совсем соответствует действительности. И по поводу дороговизны обслуживания (смотря с чем сравнивать и где обслуживаться ) и по поводу привередливости к морозам.
СсылкаПожаловаться
aleks
а о какой модели идёт речь? вообще турбо , это кот в мешке. никто не даёт гарантию на то , каким был предыдущий владелец. а ремонт турбины удовольствие не из дешовых.сама VOLVO машина надёжная , сам езжу на 850 -8 лет? cкоро 200 000 миль будет, коробка автомат. по обслуживанию дешевле чем BMW 740. ходовая вся родная( менял только пыльники на шрус). сенсоры на каталитике умерли на 90 миле. менять не стал- а расход остался по паспорту.так что дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Евгений Айдагулов
О какой модели идет речь? Какой год выпуска? Новый авто или б/у?
СсылкаПожаловаться
Александр Щепков
Подскажите пожалуйста (у кого есть опыт эксплуатации), как ведет себя XC 60, каковы впечатления ? Спасибо
СсылкаПожаловаться
РАМИЛЬ НАБИЕВ
По поводу морозов сто процентов не заводиться дизель!!! 3 часа размораживал (дизельный движок) !!!Казань.
СсылкаПожаловаться
Yudo_522
у меня 2,3Т та ктр Т5 на 250 сил, отличный мотор, полные штаны адреналина!
если дизель старый, тот ктр 163 силы, то у него, есть проблемы от нашего топлива, но если не экономить на заправке - то все гуд. наблюдаю за такой уже около года, мощность небольшая, но момент бешеный, хочу теперь такой мотор, но уже в новом исполнении 185 сил, там уже нет ТНВД, а насос-форсунки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария