14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто

Здравствуйте.Посоветуйте пожалуйста какой автомобиль купить в приделах 700 -800тыс?Предпочитаю универсал или минивен .
Владимир Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Владимир
1. гольф плюс
2. ФФ3
3. кашкай
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Chevrolet Orlando
KIA cee'd_sw
Opel Meriva
Opel Astra универсал
Citroen C4 Picasso
Skoda Roomster
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на AlexKey
AlexKey
Chevrolet Orlando
KIA cee'd_sw
Opel Meriva
Opel Astra универсал
Citroen C4 Picasso
Skoda Roomster
СсылкаПожаловаться
из этих мне лично ситроен и шевроле не очень , остальные гуд
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на AlexKey
AlexKey
Chevrolet Orlando
KIA cee'd_sw
Opel Meriva
Opel Astra универсал
Citroen C4 Picasso
Skoda Roomster
СсылкаПожаловаться
орландо - слабый для нее двиг...
сид - нот бэд
мерива - нот бэд..астра туда же..
шкода - гуд...
ситро - не знаю...но вряд ли остановился бы...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР !!!!!
киа карнавал
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
лада ларгус!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Опель астру фамили или Зафиру Фамили
СсылкаПожаловаться
Евгений Северный
С салона брать хочешь без пробега? Или подержанный. Я недавно своего Логана в Автоконцерне поменял на Фольца Таурега с доплатой. За Логана как ни странно нормально так денег дали, ну и скидку на Таурег дали т.к. у них обмениваю. Быстро все вышло. В твоем случае если нулевого то Орландо. Если б/у то выбор увеличивается во много раз.
СсылкаПожаловаться
Владимир РешетниковВ ответ на Евгений Северный
Евгений Северный
С салона брать хочешь без пробега? Или подержанный. Я недавно своего Логана в Автоконцерне поменял на Фольца Таурега с доплатой. За Логана как ни странно нормально так денег дали, ну и скидку на Таурег дали т.к. у них обмениваю. Быстро все вышло. В твоем случае если нулевого то Орландо. Если б/у то выбор увеличивается во много раз.
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы новую.Смотрел зафиру но салон не очень.В турер салон хороший но дороговато.
СсылкаПожаловаться
Евгений СеверныйВ ответ на Владимир Решетников
Владимир Решетников
Хотелось бы новую.Смотрел зафиру но салон не очень.В турер салон хороший но дороговато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если новье в этом ценовом сегменте лично мне по всем параметрам нравиться Орландо. Если б/у в Автоконцерне вот такой вариант интересный нашел FORD S-Max, (2.0), АКПП, 2009 г/в, 72458 км, 565000руб торг. Аппарат шикарный)
СсылкаПожаловаться
endlessВ ответ на Евгений Северный
Евгений Северный
Если новье в этом ценовом сегменте лично мне по всем параметрам нравиться Орландо. Если б/у в Автоконцерне вот такой вариант интересный нашел FORD S-Max, (2.0), АКПП, 2009 г/в, 72458 км, 565000руб торг. Аппарат шикарный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форд шикарный, и недорого по сути для коробки автомат. А кредит в Автоконцерне можно оформить? И какие условия? А то я такой бюджет сейчас не потяну, а платить по 10000 в месяц вполне было бы нормально.
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Рено Кангу рестайл
СсылкаПожаловаться
black-syn
С-4 Пикассо, правда не новую. изготовленную для европы и желательно без пробега по рашке.
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Фокус
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария