Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Выбор авто

Собираюсь покупать авто в скором времени. Лимит финансов - 300 тысяч рублей. Вот не могу определиться никак, какой вариант будет брать целесообразней в плане цена/качество. Брать ли бмв постарше или форд помоложе.. В общем обрисуйте, кто знает, преимущества и недостатки моих вариантов. Ну, допустим, бмв содержать дороже какого нибудь мондео, но может есть какие то ощутимые плюсы, которые дадут перевес в её сторону. Ну и соответственно помогите сделать правильный выбор) Все авто соответственно б/у. Собственно вот и сами варианты:

1.Audi A6 (примерно с 1997 до 2000 г.в.)
2.BMW 3 или 5 (97-2000 г.в.)
3.Ford Focus (~2006 ) , Ford Mondeo (~2002)
4.Hyundai Sonata (~2006)
5.Mazda 6 (~2003)
6.Skoda Octavia (~2003)
7.Mitsubishi Lancer (~2005)
8.Volkswagen Passat (~2002)

Заранее спасибо =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Роман Безус
Skoda Octavia
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
Skoda Octavia
СсылкаПожаловаться
Skoda Octavia

+100500
Все моторы, кроме 1,4 атмосферного.
Запчасти , расходники, обслуживание - все недорого. Железо хорошее. Салон - удобный и просторный. Багажник - тема!
СсылкаПожаловаться
Константин Егошин
Skoda Octavia

+100500
Все моторы, кроме 1,4 атмосферного.
Запчасти , расходники, обслуживание - все недорого. Железо хорошее. Салон - удобный и просторный. Багажник - тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все моторы но не все коробки.. только механика или гидроавтомат.. без DSG
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если найдёте Фокус или Сонату в хорошем состоянии за эти деньги то их...ну может Шкоду ещё...все остальные будут помойки
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Октавию можно года 2006 найти, так же как Фокус и Сонату. Сейчас рынок стоит, можешь смело за 350 искать и сторговывать.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Соната, Фокус
СсылкаПожаловаться
олег
из всего перечисленного я наверно расставлю так А 6 в 45 кузове,соната,октавия. остальное нет. из моих 3-х по состоянию. юзал А6 с мотором 2.6,не самый удачный мотор у ауди большой + этого мотора атмо. пробег реальный на авто был 470.000.ходовку сделал и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Владимир
фокус, лучше в кузове седан или универсал, там владельцы обычно более степенные и в одинаковом возрасте скорее всего проблем у машины будет меньше.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
октавия и соната на мой взгляд наиболее интересны..
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
фокус
СсылкаПожаловаться
Demof
Как вариант посмотрите Volvo, за 300 тысяч можно присмотреть S60 года 03 или S40 года 04
СсылкаПожаловаться
Александр
В Оренбурге сослуживец на днях Октавия тур 1,4 75л.с. продал за 280 . правда пробег 130 тыс, но в отл. состоянии.
СсылкаПожаловаться
Александр
Забыл - 2008 год.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что свежее и реальным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что свежее и реальным пробегом.
СсылкаПожаловаться
+ . Чем свежее авто , тем меньше пробег, чем меньше пробег , тем меньше хлопот .
СсылкаПожаловаться
auto-40
+ . Чем свежее авто , тем меньше пробег, чем меньше пробег , тем меньше хлопот .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родственник за год 80 тыс накатал .
СсылкаПожаловаться
Евгений Камышников
Хорошо, буду выбирать между предложенными Вами вариантами. Спасибо большое всем =)
СсылкаПожаловаться
Вит
Ланцер или мазда 6, по надежности японцы лучшие,у меня Мазда 6 2005 года,пробег 132 ткм,кроме масла и колодок ничего не менял,был Аккорд 96г с пробегом 300ткм,ни каких особых проблем не было,все по мелочи, смотри кузов,предпочтительно машину с МКПП,в возрасте иномарку с автоматом я бы не брал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru