3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Собираюсь покупать авто в скором времени. Лимит финансов - 300 тысяч рублей. Вот не могу определиться никак, какой вариант будет брать целесообразней в плане цена/качество. Брать ли бмв постарше или форд помоложе.. В общем обрисуйте, кто знает, преимущества и недостатки моих вариантов. Ну, допустим, бмв содержать дороже какого нибудь мондео, но может есть какие то ощутимые плюсы, которые дадут перевес в её сторону. Ну и соответственно помогите сделать правильный выбор) Все авто соответственно б/у. Собственно вот и сами варианты:

1.Audi A6 (примерно с 1997 до 2000 г.в.)
2.BMW 3 или 5 (97-2000 г.в.)
3.Ford Focus (~2006 ) , Ford Mondeo (~2002)
4.Hyundai Sonata (~2006)
5.Mazda 6 (~2003)
6.Skoda Octavia (~2003)
7.Mitsubishi Lancer (~2005)
8.Volkswagen Passat (~2002)

Заранее спасибо =)
Евгений Камышников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Роман Безус
Skoda Octavia
СсылкаПожаловаться
Константин ЕгошинВ ответ на Роман Безус
Роман Безус
Skoda Octavia
СсылкаПожаловаться
Skoda Octavia

+100500
Все моторы, кроме 1,4 атмосферного.
Запчасти , расходники, обслуживание - все недорого. Железо хорошее. Салон - удобный и просторный. Багажник - тема!
СсылкаПожаловаться
Константин Егошин
Skoda Octavia

+100500
Все моторы, кроме 1,4 атмосферного.
Запчасти , расходники, обслуживание - все недорого. Железо хорошее. Салон - удобный и просторный. Багажник - тема!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все моторы но не все коробки.. только механика или гидроавтомат.. без DSG
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если найдёте Фокус или Сонату в хорошем состоянии за эти деньги то их...ну может Шкоду ещё...все остальные будут помойки
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Октавию можно года 2006 найти, так же как Фокус и Сонату. Сейчас рынок стоит, можешь смело за 350 искать и сторговывать.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Соната, Фокус
СсылкаПожаловаться
олег
из всего перечисленного я наверно расставлю так А 6 в 45 кузове,соната,октавия. остальное нет. из моих 3-х по состоянию. юзал А6 с мотором 2.6,не самый удачный мотор у ауди большой + этого мотора атмо. пробег реальный на авто был 470.000.ходовку сделал и без проблем.
СсылкаПожаловаться
Владимир
фокус, лучше в кузове седан или универсал, там владельцы обычно более степенные и в одинаковом возрасте скорее всего проблем у машины будет меньше.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
октавия и соната на мой взгляд наиболее интересны..
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
фокус
СсылкаПожаловаться
Demof
Как вариант посмотрите Volvo, за 300 тысяч можно присмотреть S60 года 03 или S40 года 04
СсылкаПожаловаться
Александр
В Оренбурге сослуживец на днях Октавия тур 1,4 75л.с. продал за 280 . правда пробег 130 тыс, но в отл. состоянии.
СсылкаПожаловаться
Александр
Забыл - 2008 год.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что свежее и реальным пробегом.
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Виктор
Виктор
Что свежее и реальным пробегом.
СсылкаПожаловаться
+ . Чем свежее авто , тем меньше пробег, чем меньше пробег , тем меньше хлопот .
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на auto-40
auto-40
+ . Чем свежее авто , тем меньше пробег, чем меньше пробег , тем меньше хлопот .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня родственник за год 80 тыс накатал .
СсылкаПожаловаться
Евгений Камышников
Хорошо, буду выбирать между предложенными Вами вариантами. Спасибо большое всем =)
СсылкаПожаловаться
Вит
Ланцер или мазда 6, по надежности японцы лучшие,у меня Мазда 6 2005 года,пробег 132 ткм,кроме масла и колодок ничего не менял,был Аккорд 96г с пробегом 300ткм,ни каких особых проблем не было,все по мелочи, смотри кузов,предпочтительно машину с МКПП,в возрасте иномарку с автоматом я бы не брал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария