20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор авто.

Для первой машины отдать предпочтение все таки иномарке или русскому автопрому?!
Из иномарок фиат (04-06г), меган(04г), джили(07-09год). Не рассматриваю вообще гетц, акцент, спектру, део(любой).
Или все таки русская приора, калина?!
Бюджет 200-250т.р.
заранее спасибо.
Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Владимир
Я бы брал нашу. Они не так плохи по комфорту и едут в общем-то нормально. Но в случае чего легко ремонтопригодны, правильнее сказать за меньшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Кириченко
а нашу конкретнее какую?! Говорят в ней очень шумно. и железно очень быстро ржавеет.. надо сделать антикоррозийную обработку? и делать шумоизоляцию, что бы ни так шумно было?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КириченкоВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
про джили я даже и не спорю, а фиат и меган?! А вы сразу обратили внимание на джили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КириченкоВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
например?!
СсылкаПожаловаться
Марина БурнусенкоВ ответ на Кириченко
Кириченко
например?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что у вас на аватаре. Но 250 тыс. явно мало!
СсылкаПожаловаться
КириченкоВ ответ на Марина Бурнусенко
Марина Бурнусенко
То, что у вас на аватаре. Но 250 тыс. явно мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, то что на аве-это то, что НУЖНО! 5 лямов в полне хватило бы.
СсылкаПожаловаться
Кириченко
Есть же иномарки, которые что по расходу бензина, что по запчастям выходят с нашей русской.
СсылкаПожаловаться
Марина БурнусенкоВ ответ на Кириченко
Кириченко
Есть же иномарки, которые что по расходу бензина, что по запчастям выходят с нашей русской.
СсылкаПожаловаться
Увы, нету - тем более за 200-250 тыс. вашего бюджета
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
С Таким бюджетом лучше взять Калину.
Хороший надёжный автомобиль. Не слушай тех кто орёт что Калина ненадёжная и тд. Эти люди никогда на ней не ездили и не знают.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Лачетти (2008), Фиеста (2008), Фокус (2007), Соната (2007), Корса (2007), Фабия (2007-2008) или Октавия (2006-2007).
СсылкаПожаловаться
КириченкоВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Лачетти (2008), Фиеста (2008), Фокус (2007), Соната (2007), Корса (2007), Фабия (2007-2008) или Октавия (2006-2007).
СсылкаПожаловаться
лаччети вряд ли я за такие деньги возьму, и октавию тоже.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩербаковВ ответ на Кириченко
Кириченко
лаччети вряд ли я за такие деньги возьму, и октавию тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лаччети вряд ли я за такие деньги возьму, и октавию тоже.

Я 2007 года за 260 продал, в очень хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Кириченко
Кириченко
лаччети вряд ли я за такие деньги возьму, и октавию тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотря где покупать. Если в Москве, то вполне найдёте.
СсылкаПожаловаться
КириченкоВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Ну смотря где покупать. Если в Москве, то вполне найдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до Москвы далековато будет. С Белгорода в такую даль за машиной....Согласна в Москве выбора побольше будет. Все завистит первоначально от хозяина, как ухаживали за машиной, в сроки ли, и т.д..
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Кириченко
Кириченко
до Москвы далековато будет. С Белгорода в такую даль за машиной....Согласна в Москве выбора побольше будет. Все завистит первоначально от хозяина, как ухаживали за машиной, в сроки ли, и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поищите по соседним областям. Выбор будет, конечно, меньше, а ценник чуть выше. Но можете в один день уложиться, посмотрев несколько машин.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩербаковВ ответ на Александр Платонов
Александр Платонов
Лачетти (2008), Фиеста (2008), Фокус (2007), Соната (2007), Корса (2007), Фабия (2007-2008) или Октавия (2006-2007).
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!! Лачетти, Фокус и т.д. машины с которыми много проблем не будет, но получишь удовольствие от езды. Главное найти нормальную.
СсылкаПожаловаться
КириченкоВ ответ на Андрей Щербаков
Андрей Щербаков
Поддерживаю!!! Лачетти, Фокус и т.д. машины с которыми много проблем не будет, но получишь удовольствие от езды. Главное найти нормальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти в обслуживании дорого выходит?! цены на запчасти на много выше, чем на русские?!
А фокус какого года можно за эти деньги поискать?!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩербаковВ ответ на Кириченко
Кириченко
Лачетти в обслуживании дорого выходит?! цены на запчасти на много выше, чем на русские?!
А фокус какого года можно за эти деньги поискать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам сказал? Если не покупать запчасти от GM, то не дороже любого корейца будет. Аналоги по зап.частям иногда лучше оригинала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария