Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор авто.

Для первой машины отдать предпочтение все таки иномарке или русскому автопрому?!
Из иномарок фиат (04-06г), меган(04г), джили(07-09год). Не рассматриваю вообще гетц, акцент, спектру, део(любой).
Или все таки русская приора, калина?!
Бюджет 200-250т.р.
заранее спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Владимир
Я бы брал нашу. Они не так плохи по комфорту и едут в общем-то нормально. Но в случае чего легко ремонтопригодны, правильнее сказать за меньшие деньги.
СсылкаПожаловаться
Кириченко
а нашу конкретнее какую?! Говорят в ней очень шумно. и железно очень быстро ржавеет.. надо сделать антикоррозийную обработку? и делать шумоизоляцию, что бы ни так шумно было?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
про джили я даже и не спорю, а фиат и меган?! А вы сразу обратили внимание на джили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например?!
СсылкаПожаловаться
Кириченко
например?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что у вас на аватаре. Но 250 тыс. явно мало!
СсылкаПожаловаться
Марина Бурнусенко
То, что у вас на аватаре. Но 250 тыс. явно мало!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, то что на аве-это то, что НУЖНО! 5 лямов в полне хватило бы.
СсылкаПожаловаться
Кириченко
Есть же иномарки, которые что по расходу бензина, что по запчастям выходят с нашей русской.
СсылкаПожаловаться
Кириченко
Есть же иномарки, которые что по расходу бензина, что по запчастям выходят с нашей русской.
СсылкаПожаловаться
Увы, нету - тем более за 200-250 тыс. вашего бюджета
СсылкаПожаловаться
Кунеев Павел
С Таким бюджетом лучше взять Калину.
Хороший надёжный автомобиль. Не слушай тех кто орёт что Калина ненадёжная и тд. Эти люди никогда на ней не ездили и не знают.
СсылкаПожаловаться
Лачетти (2008), Фиеста (2008), Фокус (2007), Соната (2007), Корса (2007), Фабия (2007-2008) или Октавия (2006-2007).
СсылкаПожаловаться
Лачетти (2008), Фиеста (2008), Фокус (2007), Соната (2007), Корса (2007), Фабия (2007-2008) или Октавия (2006-2007).
СсылкаПожаловаться
лаччети вряд ли я за такие деньги возьму, и октавию тоже.
СсылкаПожаловаться
Кириченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я 2007 года за 260 продал, в очень хорошем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Кириченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотря где покупать. Если в Москве, то вполне найдёте.
СсылкаПожаловаться
Ну смотря где покупать. Если в Москве, то вполне найдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до Москвы далековато будет. С Белгорода в такую даль за машиной....Согласна в Москве выбора побольше будет. Все завистит первоначально от хозяина, как ухаживали за машиной, в сроки ли, и т.д..
СсылкаПожаловаться
Кириченко
до Москвы далековато будет. С Белгорода в такую даль за машиной....Согласна в Москве выбора побольше будет. Все завистит первоначально от хозяина, как ухаживали за машиной, в сроки ли, и т.д..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поищите по соседним областям. Выбор будет, конечно, меньше, а ценник чуть выше. Но можете в один день уложиться, посмотрев несколько машин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!! Лачетти, Фокус и т.д. машины с которыми много проблем не будет, но получишь удовольствие от езды. Главное найти нормальную.
СсылкаПожаловаться
Андрей Щербаков
Поддерживаю!!! Лачетти, Фокус и т.д. машины с которыми много проблем не будет, но получишь удовольствие от езды. Главное найти нормальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лачетти в обслуживании дорого выходит?! цены на запчасти на много выше, чем на русские?!
А фокус какого года можно за эти деньги поискать?!
СсылкаПожаловаться
Кириченко
Лачетти в обслуживании дорого выходит?! цены на запчасти на много выше, чем на русские?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто вам сказал? Если не покупать запчасти от GM, то не дороже любого корейца будет. Аналоги по зап.частям иногда лучше оригинала.
СсылкаПожаловаться
Андрей Щербаков
Кто вам сказал? Если не покупать запчасти от GM, то не дороже любого корейца будет. Аналоги по зап.частям иногда лучше оригинала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я у вас спрашиваю, дорогой в обслуживании шевроле,или нет).
СсылкаПожаловаться
Кириченко
Это я у вас спрашиваю, дорогой в обслуживании шевроле,или нет).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
до 20 тыс. кушала 9 литров в смешанном режиме, потом где то 7 стало, когда 140 тыс наездил началось где то 14 литров, но там инжекторы и форсунки ни разу не мылись.
Поймите лачетти это другая машина, и по комфорту и по динамике. двигатель от опеля, любит что бы его крутили.
после лачетти не хочу наш автопром. сейчас лачетти продал, взял машину повыше, для дачи. )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Щербаков
до 20 тыс. кушала 9 литров в смешанном режиме, потом где то 7 стало, когда 140 тыс наездил началось где то 14 литров, но там инжекторы и форсунки ни разу не мылись.
Поймите лачетти это другая машина, и по комфорту и по динамике. двигатель от опеля, любит что бы его крутили.
после лачетти не хочу наш автопром. сейчас лачетти продал, взял машину повыше, для дачи. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да многовато лачетти кушает)))... а что можете сказать насчет мегана 2005-07 года?! не сталкивались?!
СсылкаПожаловаться
Кириченко
Да многовато лачетти кушает)))... а что можете сказать насчет мегана 2005-07 года?! не сталкивались?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что можете сказать про сонату 2003-04 года? Лучше машину покупать по качеству(марка машины) или посвежее. а то раз допустим машина 2008 года, так все она старая уже.. от чего отталкиваться?!
СсылкаПожаловаться
Кириченко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фокус, Лачетти Меган, это все одноклассники. Насчет Мегана ни чего сказать не могу. Но думаю не хуже авто будет. Цена зависит от комплектации и в каком состоянии авто.
Если за машиной следить и не пулять (хотя лачетти подбивает на динамичную езду), то ни так много и ест.
СсылкаПожаловаться
Кириченко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для начало вам придется что то сломать )) на лачетти расходники есть почти везде, а вот запчасти под заказ Т.К нет спроса ))
Я на первой вкладывался только в ТО и на 140 тыс. перебрал переднюю подвеску.
Так что запчасти не дорогие.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Для начало вам придется что то сломать )) на лачетти расходники есть почти везде, а вот запчасти под заказ Т.К нет спроса ))
Я на первой вкладывался только в ТО и на 140 тыс. перебрал переднюю подвеску.
Так что запчасти не дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так лачетти вообще не плохая машина?!
СсылкаПожаловаться
Кириченко
А так лачетти вообще не плохая машина?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего плохого не скажу. У меня вторая уже )) бывают косячные но весь косяк заключается в расходе бензина но все исправляется и скорей всего на б\у все уже сделали. я первую сдал в трейд ин за 200тыс. машина была 2005-го года.
За твои деньги можно хороший аппарат найти причем корейской сборки, хотя я лично разницу не заметил между корейцом и нашей.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ничего плохого не скажу. У меня вторая уже )) бывают косячные но весь косяк заключается в расходе бензина но все исправляется и скорей всего на б\у все уже сделали. я первую сдал в трейд ин за 200тыс. машина была 2005-го года.
За твои деньги можно хороший аппарат найти причем корейской сборки, хотя я лично разницу не заметил между корейцом и нашей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А много бензина она катает я так понимаю да?))
Все равно я ближе склоняюсь ни к отечественному автомобилю), хоть и первый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Кириченко
Все равно я ближе склоняюсь ни к отечественному автомобилю), хоть и первый автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На старой легко укладывался в 9-10л по городу и трасса 6-7л.
На новой по началу было около 14л по городу и по трассе с кондеем 8л. Сейчас город 9-10л трасса 6.8л последний замер.
Только бери 1.6.
СсылкаПожаловаться
Кириченко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И правильно, за такие деньги только свежий ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
лучше китайцев, расходов по содержанию практически никаких. лей бензин-да ехай.
СсылкаПожаловаться
лекс88
ДЖИЛИ ИЛИ ЧЕРИ ВОЗЬМИТЕ 7-8 ГОДА, ХВАТИТ ЕЩЁ ЛЕТ НА 5 БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. джили и чери марки автомобилей которые уверенно катают лет по 8-10 с расходами в основном только на ТО( масло замена,фильтры,лампочки) и все. кошелек не будут ваш доить.

очень качественные автомбили с отличным металлом кузова оцинкованным. Китай научился делать дешевле тоже самое качество,но вынужден продавать дешевле- потомучто многие бояться необоснованно автомобилей китайских.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru