29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор авто

Лифан Х60 или Vortex Tingo? Сидел в обоих, поездить не пришлось. В Лифане просторнее и спереди и сзади. В Вортехсе сзади теснова-то при росте 185, коленки упираются в водительское сиденье. Но Вортех мощнее- 132 лошади. Что выбрать??
Вик7торы7ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Сергей Соколов
Что это? Х60 вроде как вольво?
СсылкаПожаловаться
Роман БеляевсковВ ответ на Сергей Соколов
Сергей Соколов
Что это? Х60 вроде как вольво?
СсылкаПожаловаться
C RAV-4 срисовали.Внешне Х60 интересней,но есть жалобы на качество покраски.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
оба под пресс можно отправить. купите лучше дастера
СсылкаПожаловаться
Вик7торы7ч
Дастер тоже можно под пресс. Всё из железа.
СсылкаПожаловаться
Вик7торы7ч
Кто не ездил прошу не нести пурги.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Вик7торы7ч
Вик7торы7ч
Кто не ездил прошу не нести пурги.
СсылкаПожаловаться
оба русской сборки. лучше взять чери тиго китайской сборки.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
я бы китайца пока не брал , хрен продашь потом , лучше уж нашу
СсылкаПожаловаться
виктор зарядныйВ ответ на александр федоров
александр федоров
я бы китайца пока не брал , хрен продашь потом , лучше уж нашу
СсылкаПожаловаться
золотые слова
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Лифан притягивает лишь экстерьером и ценой. Но, честно говоря, никакого доверия у меня не вызывает. Да и более "сырая" машинка (мало кем катанная). От сюда и дальнейшие проблемы с ремонтом и запчастями. Тигго (Черри или Вортекс) уже более известная модель со всеми нюансами и болячками. Но в Тигго есть смысл с 2-х литровым движком 4х4 (на мой взгляд). А более практичный вариант - Дастер.
СсылкаПожаловаться
виктор зарядный
и то и то --------------полное Г------------если нет денег на нормальную иномарку ------эти не бери ----в патоке машин тебя уважать не будут -----уж лучше приору взять тогда
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Чистопородный Тигго, никаких Вортексов и Лифанов, русская сборка убивает все на корню.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Может стоит посмотреть Ховер ?
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Сидеть хорошо-но электроника китайская(впрочем на автовазе та же хрень).Если авто ненадолго-трудно будет продать.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Сидеть хорошо-но электроника китайская(впрочем на автовазе та же хрень).Если авто ненадолго-трудно будет продать.
СсылкаПожаловаться
Че за проблемы с электроникой, я за шесть лет еще даже не знаю как аккумулятор выглядит, не снимал, не подзаряжал. Все электрика как часы, а вот на Вазонах вечный головняк.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Че за проблемы с электроникой, я за шесть лет еще даже не знаю как аккумулятор выглядит, не снимал, не подзаряжал. Все электрика как часы, а вот на Вазонах вечный головняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че за проблемы с электроникой, я за шесть лет еще даже не знаю как аккумулятор выглядит, не снимал, не подзаряжал. Все электрика как часы, а вот на Вазонах вечный головняк.
Повезло!-я просто знаю тех кто купил китайсу и меняют электронику(а не железо),(вот и пишу -как на автовазе -от комплектующих зависит).
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Чистопородный Тигго!ахахах!Это все равно что сказать элегантный бомж!ахахах!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Чистопородный Тигго!ахахах!Это все равно что сказать элегантный бомж!ахахах!
СсылкаПожаловаться
+100500 то же поржал!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
чистопородный китаец))+100500. достойно камеди.где же форум форум
Форум уже несколько месяцев не в форуме-каламбурчик, одно из двух или инет в его засранске крякнул, или китаёзы перестали платить за рекламу китайских колясок, а может замерз в своей тайге в последний мороз и мы этого представителя пятой колонны больше не почитаем.
СсылкаПожаловаться
Слава
возьми другое что нить
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария