Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор авто

Лифан Х60 или Vortex Tingo? Сидел в обоих, поездить не пришлось. В Лифане просторнее и спереди и сзади. В Вортехсе сзади теснова-то при росте 185, коленки упираются в водительское сиденье. Но Вортех мощнее- 132 лошади. Что выбрать??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Что это? Х60 вроде как вольво?
СсылкаПожаловаться
Что это? Х60 вроде как вольво?
СсылкаПожаловаться
C RAV-4 срисовали.Внешне Х60 интересней,но есть жалобы на качество покраски.
СсылкаПожаловаться
оба под пресс можно отправить. купите лучше дастера
СсылкаПожаловаться
Вик7торы7ч
Дастер тоже можно под пресс. Всё из железа.
СсылкаПожаловаться
Вик7торы7ч
Кто не ездил прошу не нести пурги.
СсылкаПожаловаться
Вик7торы7ч
Кто не ездил прошу не нести пурги.
СсылкаПожаловаться
оба русской сборки. лучше взять чери тиго китайской сборки.
СсылкаПожаловаться
я бы китайца пока не брал , хрен продашь потом , лучше уж нашу
СсылкаПожаловаться
я бы китайца пока не брал , хрен продашь потом , лучше уж нашу
СсылкаПожаловаться
золотые слова
СсылкаПожаловаться
Лифан притягивает лишь экстерьером и ценой. Но, честно говоря, никакого доверия у меня не вызывает. Да и более "сырая" машинка (мало кем катанная). От сюда и дальнейшие проблемы с ремонтом и запчастями. Тигго (Черри или Вортекс) уже более известная модель со всеми нюансами и болячками. Но в Тигго есть смысл с 2-х литровым движком 4х4 (на мой взгляд). А более практичный вариант - Дастер.
СсылкаПожаловаться
и то и то --------------полное Г------------если нет денег на нормальную иномарку ------эти не бери ----в патоке машин тебя уважать не будут -----уж лучше приору взять тогда
СсылкаПожаловаться
Чистопородный Тигго, никаких Вортексов и Лифанов, русская сборка убивает все на корню.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Может стоит посмотреть Ховер ?
СсылкаПожаловаться
Сидеть хорошо-но электроника китайская(впрочем на автовазе та же хрень).Если авто ненадолго-трудно будет продать.
СсылкаПожаловаться
Сидеть хорошо-но электроника китайская(впрочем на автовазе та же хрень).Если авто ненадолго-трудно будет продать.
СсылкаПожаловаться
Че за проблемы с электроникой, я за шесть лет еще даже не знаю как аккумулятор выглядит, не снимал, не подзаряжал. Все электрика как часы, а вот на Вазонах вечный головняк.
СсылкаПожаловаться
Че за проблемы с электроникой, я за шесть лет еще даже не знаю как аккумулятор выглядит, не снимал, не подзаряжал. Все электрика как часы, а вот на Вазонах вечный головняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повезло!-я просто знаю тех кто купил китайсу и меняют электронику(а не железо),(вот и пишу -как на автовазе -от комплектующих зависит).
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Чистопородный Тигго!ахахах!Это все равно что сказать элегантный бомж!ахахах!
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Чистопородный Тигго!ахахах!Это все равно что сказать элегантный бомж!ахахах!
СсылкаПожаловаться
+100500 то же поржал!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чистопородный китаец))+100500. достойно камеди.где же форум форум
Форум уже несколько месяцев не в форуме-каламбурчик, одно из двух или инет в его засранске крякнул, или китаёзы перестали платить за рекламу китайских колясок, а может замерз в своей тайге в последний мороз и мы этого представителя пятой колонны больше не почитаем.
СсылкаПожаловаться
возьми другое что нить
СсылкаПожаловаться
да да , купите лучше \\бентли\\
СсылкаПожаловаться
Вик7торы7ч
Бентли?!!!)) И работать всю жизнь только на обслуживание!!! Ховер думал. но финансов не хватает, Приору не хочу. тесно в ней и низко. Конечно можно взять немного в кредит, но влазить в него неохота.
СсылкаПожаловаться
Вик7торы7ч
Бентли?!!!)) И работать всю жизнь только на обслуживание!!! Ховер думал. но финансов не хватает, Приору не хочу. тесно в ней и низко. Конечно можно взять немного в кредит, но влазить в него неохота.
СсылкаПожаловаться
А у меня Ховер 5 год , отличная машина .
СсылкаПожаловаться
Вик7торы7ч
СсылкаПожаловаться
при чём тут обслуживание. на бензин хрен заработаешь.
СсылкаПожаловаться
где форум форум? давно не видно?
СсылкаПожаловаться
где форум форум? давно не видно?
СсылкаПожаловаться
Был сегодня в теме про сравнение СХ5 и Субары XV))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Отец за год накатал 23 тысячи. Зимой заводится, расход по городу около 11. Шумка только не очень. Это про Тинго.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Черкесским и Ростовским специалистам по сборке кузовов, нужно еще немного подучиться. Их поделки, уже не те, что были 2 года назад. Но и до современных стандартов не дотягивают. Если хочется что-то подобное, то лучше найти Тигго, китайской сбоки. Это вполне реально. На счет уважения. Прошли времена, когда на джипанах катались только бандиты. Сейчас любой может позволить себе купить "Жип". Была бы бабушкина хата и не много желания. (Камешек в огород "крутых" водил Оутленгеров и Кашкаев, страдающих недержанием).
СсылкаПожаловаться
так и на тиго есть
СсылкаПожаловаться
Алекс
Оба г____но редкостное. Согласен с форумчанами, лучше к дастеру или к ховеру присмотреться, хотя я бы посоветовал лучше нормальную поддержанную иномарку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru