Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
AlexKey
я бы взял рио, дизайн мне её больше по душе...
СсылкаПожаловаться
piloterist
Я бы тоже выбрал Рио, хотя конечно без родной магнитолы смотрится скудновато.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Взял бы РИО но с более мощным движком.
Новый авео имхо вообще уродец..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Взял бы РИО но с более мощным движком.
Новый авео имхо вообще уродец..
СсылкаПожаловаться
Взял бы РИО но с более мощным движком.Новый авео имхо вообще уродец..
Согласен. Разница в 20 тыс. не принципиальна даже для кредитных авто. Зато будите получать больше удовольствия от езды.
СсылкаПожаловаться
за Рио
СсылкаПожаловаться
Авео безопастнее, лучше шумоизоляция, не такой заезженный до дыр, кстати Солярисы и Рио угонщики уже по-любили. Хотя лично я смотрю в сторону Ситроен С-Элизе, не нашенская сборка, машина очень хорошо собрана с отличной подвеской и даже двигатель 1,2 едет очень резво, а налоги и страховки по-минимуму.
СсылкаПожаловаться
Авео безопастнее, лучше шумоизоляция, не такой заезженный до дыр, кстати Солярисы и Рио угонщики уже по-любили. Хотя лично я смотрю в сторону Ситроен С-Элизе, не нашенская сборка, машина очень хорошо собрана с отличной подвеской и даже двигатель 1,2 едет очень резво, а налоги и страховки по-минимуму.
СсылкаПожаловаться
чем авео безопаснее рио? те же две подушки да абс.. шимоизоляция я бы не сказал что там лучше..
на счет Citroen C-Elysee или Peugeot 301 я согласен - они интереснее...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
чем авео безопаснее рио? те же две подушки да абс.. шимоизоляция я бы не сказал что там лучше..
на счет Citroen C-Elysee или Peugeot 301 я согласен - они интереснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Авео 5 звезд.
СсылкаПожаловаться
У Авео 5 звезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у рио тоже 5 http://www.euroncap.com/results/kia/rio/...
Но ты смотри сколько у обоих авто подушек и какой у них фарш...
с тем что есть в этих конкретных экземплярах хорошо если будет 3 звезды..
СсылкаПожаловаться
Авео сейчас не та машина, до 2008 года кузова делали корейцы и кузова были крепкие,а сейчас калининград короче шляпа а не машина и сыпится часто.по сравнению с теми что были до 2008,так что бери лучше РИО или ситроен ц- елизе
СсылкаПожаловаться
С -ЭЛИЗЕ сейчас самый лучший вариант за нормальную цену
СсылкаПожаловаться
елизе сколько будет по деньгам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
1,2 в нормальной комплектации Тендансе 510 400 руб.,+ металлик (10500),музыка (8000),бортовик климата (5000), хром-пакет (3000), 537000 руб.
СсылкаПожаловаться
1,2 в нормальной комплектации Тендансе 510 400 руб.,+ металлик (10500),музыка (8000),бортовик климата (5000), хром-пакет (3000), 537000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хом пакет лучше не брать - это сначала красиво - а потом начинает облезать от реагентов...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хом пакет лучше не брать - это сначала красиво - а потом начинает облезать от реагентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на китайце ничего не облезло, неужели тут хуже будет.
СсылкаПожаловаться
У меня на китайце ничего не облезло, неужели тут хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
х.з. приятель взял шеврале круз LT - так хром через год стал облезать сзади.. у знакомого камри - так хромовые детали стали мутнеть..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И где ж 1.2 нормально едет? 72 лошадки разгоняют эту штуковину за 14.2 с. На велосипед похоже....
СсылкаПожаловаться
piloterist

И где ж 1.2 нормально едет? 72 лошадки разгоняют эту штуковину за 14.2 с. На велосипед похоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это на октавию с движком 1.6 на автомате похоже)
СсылкаПожаловаться
киа рио
СсылкаПожаловаться
Киа Рио ! У Авео приборная панель не очень !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да причём здесь приборная понель, само авто полное гавно - хуже жигулей.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нормальная там панель, привыкнуть надо.
СсылкаПожаловаться
Смотри еще и Солярис и бери 123 сильный двигатель он при обгонах надёжней а так хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
Смотри еще и Солярис и бери 123 сильный двигатель он при обгонах надёжней а так хорошая машинка
СсылкаПожаловаться
загоните 10 солярисов на стенд и посмотрите сколько там , реальных, лошадок) да как и любые другие машины) нам "недоливают".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дим все не купил, это печально,, Бери что по деньгам..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Дим все не купил, это печально,, Бери что по деньгам..
СсылкаПожаловаться
диман привет,ларгуса не дождаться будет решил из этих брать а то с ума сойду скоро.с1.6 мотором на 50штук дороже будет
СсылкаПожаловаться
диман привет,ларгуса не дождаться будет решил из этих брать а то с ума сойду скоро.с1.6 мотором на 50штук дороже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь Авео из Нижнего сборка началась..Насколько она качественная... Я про это..Рио вообще не катит.Продают у нас их теперь не проездив и два года.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
не берите рио) не берите авео) (сам на авехе езжу, проблемы с подвеской бывают по стойкам стаба) лампочки просто так не поменяешь) Ставишь не родные и привет от ошибок на дисплее) а так, нормальная машине не считаю еще низкой морды... Ситроен, Пыж, шкода рапид. Тоже интересные. Но взял авео и не жалею потраченных денег, НО! напрягают гарантийные заезды в сервис (кстати моя машина карейской сборки) + шумить машину необходимо! и лучше своими руками, а именно- багажник, капот, арки(это легко) пол и двери,это минимум. все таки это не S 500 .
СсылкаПожаловаться
выступлю в защиту Авео!! Собиралась купить Солярис, в последний момент передумала и вообще ни капельки не жалею. Из минусов - шумная, это правда. Зато очень резвая, устойчивая, послушная, вместительная. Багажник вообще супер, просто огромный! и приборка, на мой взгляд, оч удобная и практичная. Много всяких отделений и кармашков. Обзор хороший. Педальки мягкие, для новичка на механике это оч важно)))) За год с лишним сбоев и проблем никаких не было. Вообщем я и муж очень довольны. ( Правда у меня еще корейка и механика, а ТО все муж сам делает, кстати в прошлом автослесарь) А по дизайну - на вкус и цвет, мне нравится....
СсылкаПожаловаться
а какая разница!???российско китайские авто как и 90% продаваемых в росии машин!!!!смотри на дизайн и бери!! разницы 0!!! сейчас только название бренда разные! а машинки все одинаковый ширпотреб среднего качества!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть