29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Дмитрий Староверов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
AlexKey
я бы взял рио, дизайн мне её больше по душе...
СсылкаПожаловаться
piloterist
Я бы тоже выбрал Рио, хотя конечно без родной магнитолы смотрится скудновато.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Взял бы РИО но с более мощным движком.
Новый авео имхо вообще уродец..
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Снайпер
Снайпер
Взял бы РИО но с более мощным движком.
Новый авео имхо вообще уродец..
СсылкаПожаловаться
Взял бы РИО но с более мощным движком.Новый авео имхо вообще уродец..
Согласен. Разница в 20 тыс. не принципиальна даже для кредитных авто. Зато будите получать больше удовольствия от езды.
СсылкаПожаловаться
андрей алексеевич
за Рио
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Авео безопастнее, лучше шумоизоляция, не такой заезженный до дыр, кстати Солярисы и Рио угонщики уже по-любили. Хотя лично я смотрю в сторону Ситроен С-Элизе, не нашенская сборка, машина очень хорошо собрана с отличной подвеской и даже двигатель 1,2 едет очень резво, а налоги и страховки по-минимуму.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Авео безопастнее, лучше шумоизоляция, не такой заезженный до дыр, кстати Солярисы и Рио угонщики уже по-любили. Хотя лично я смотрю в сторону Ситроен С-Элизе, не нашенская сборка, машина очень хорошо собрана с отличной подвеской и даже двигатель 1,2 едет очень резво, а налоги и страховки по-минимуму.
СсылкаПожаловаться
чем авео безопаснее рио? те же две подушки да абс.. шимоизоляция я бы не сказал что там лучше..
на счет Citroen C-Elysee или Peugeot 301 я согласен - они интереснее...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
чем авео безопаснее рио? те же две подушки да абс.. шимоизоляция я бы не сказал что там лучше..
на счет Citroen C-Elysee или Peugeot 301 я согласен - они интереснее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Авео 5 звезд.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Авео 5 звезд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у рио тоже 5 http://www.euroncap.com/results/kia/rio/...
Но ты смотри сколько у обоих авто подушек и какой у них фарш...
с тем что есть в этих конкретных экземплярах хорошо если будет 3 звезды..
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
Авео сейчас не та машина, до 2008 года кузова делали корейцы и кузова были крепкие,а сейчас калининград короче шляпа а не машина и сыпится часто.по сравнению с теми что были до 2008,так что бери лучше РИО или ситроен ц- елизе
СсылкаПожаловаться
Леонид Локотош
С -ЭЛИЗЕ сейчас самый лучший вариант за нормальную цену
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
елизе сколько будет по деньгам
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Староверов
елизе сколько будет по деньгам
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Дмитрий Староверов
Дмитрий Староверов
елизе сколько будет по деньгам
СсылкаПожаловаться
1,2 в нормальной комплектации Тендансе 510 400 руб.,+ металлик (10500),музыка (8000),бортовик климата (5000), хром-пакет (3000), 537000 руб.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
1,2 в нормальной комплектации Тендансе 510 400 руб.,+ металлик (10500),музыка (8000),бортовик климата (5000), хром-пакет (3000), 537000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хом пакет лучше не брать - это сначала красиво - а потом начинает облезать от реагентов...
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
хом пакет лучше не брать - это сначала красиво - а потом начинает облезать от реагентов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня на китайце ничего не облезло, неужели тут хуже будет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У меня на китайце ничего не облезло, неужели тут хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
х.з. приятель взял шеврале круз LT - так хром через год стал облезать сзади.. у знакомого камри - так хромовые детали стали мутнеть..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
1,2 в нормальной комплектации Тендансе 510 400 руб.,+ металлик (10500),музыка (8000),бортовик климата (5000), хром-пакет (3000), 537000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1,2 в нормальной комплектации Тендансе 510 400 руб.,+ металлик (10500),музыка (8000),бортовик климата (5000), хром-пакет (3000), 537000 руб.

И где ж 1.2 нормально едет? 72 лошадки разгоняют эту штуковину за 14.2 с. На велосипед похоже....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на piloterist
piloterist
1,2 в нормальной комплектации Тендансе 510 400 руб.,+ металлик (10500),музыка (8000),бортовик климата (5000), хром-пакет (3000), 537000 руб.

И где ж 1.2 нормально едет? 72 лошадки разгоняют эту штуковину за 14.2 с. На велосипед похоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это на октавию с движком 1.6 на автомате похоже)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
киа рио
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария