21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор:ауди А3 или фольц пассат 5В

студент.хочу купить авто в белоруссии подскажите что лучше.
Павел Статьин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Павел Статьин
помогите с выбором г.в. авто 1996-2001г.оба бензин инжектор
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Потом продать будет легче В5....
СсылкаПожаловаться
Павел Статьин
почему легче?как насчет РБ,осталось ли там еще что по вашуме мнению стоящее?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Павел Статьин
Павел Статьин
почему легче?как насчет РБ,осталось ли там еще что по вашуме мнению стоящее?
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы взяли, что там вообще что-то порядочное было ???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Павел Статьин
Павел Статьин
почему легче?как насчет РБ,осталось ли там еще что по вашуме мнению стоящее?
СсылкаПожаловаться
Есть варианты,искать нужно,в Минск ехать бесполезно там СПЛОШНЫЕ ПЕРЕКУПЫ ,если только за дорогими машинами...одно дело на продажу.другое дело для себя машину искать....Брали в Могилеве А4 96 года за 5000 на прошлой неделе и а6 99 года за 8950,Зафиру 01 года за 6500,смотри нет,там все есть...
СсылкаПожаловаться
Павел Статьин
читал на форумах.по рассказам друзей.или вы хотите сказать что 5ти летний тазик лучше 10ти летнего немца????
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Павел Статьин
Павел Статьин
читал на форумах.по рассказам друзей.или вы хотите сказать что 5ти летний тазик лучше 10ти летнего немца????
СсылкаПожаловаться
То что хотите не Евро 4
СсылкаПожаловаться
890
в ремонте 5 летний таз дешевле а с такими годами ремонт нужен постоянно, ездитьконечно приятней на немце, но чо та я совневаюсь в одинаковой стоимости там немца и тут таза, даже там даже с льготной растоможкой дороже будет
СсылкаПожаловаться
Павел Статьин
хз,у мя знакомый на тайоте ездит ей уже лет 8 наверное только ТО проходит.я конечно понимаю что тойота.но чем хежу немецкий автопром???
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Павел Статьин
Павел Статьин
хз,у мя знакомый на тайоте ездит ей уже лет 8 наверное только ТО проходит.я конечно понимаю что тойота.но чем хежу немецкий автопром???
СсылкаПожаловаться
немцы тех годов очень даже хорошо собирались, сама на Гльфе 99 года езжу - проблем за эти годы практически никаких, очень довольна. Между А3 и Пассатом выбирайте ту, которая в лучшем состоянии.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Оба автомобиля разные классы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
в фольце салончик по просторней . а так бери где состояние получше ...
СсылкаПожаловаться
соколик
бери фольс .отличная машина
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Сертификаты на евро-4 уже давным-давно продаются на любые машины,главное ЦЕНА ВОПРОСА!!
СсылкаПожаловаться
Павел Статьин
прочел на некоторых форумах что птс не выдают в москве машинам которые пригнали.говорят в регионахъ выжают а в москве ни одна машина не получила.также прочел что на границе нашей справки евро-4 НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!!!!так ли это???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Москва мне по барабану,говорю только за себя...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Сертификаты евро-4 делаю в провереной московской конторе....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария