Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

выбор амортизаторов

Автомобиль тойота -авенсис. Подскажите какие передние амортизаторы поставить при самене. Рассматривал тохико и каяба?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Лично я пользуюсь очень давно только каябой,проблем никаких,только перед установкой прокачать по инструкции
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Честно уже не помню.Там в коробке лежит инструкция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрень не хрень.а делал и потом ездил.Единственное,что надо-посмотреть отличие оригинальных Каяба от подделки.Там есть разница в маркировке.Были фотки в инете.
СсылкаПожаловаться
Хрень не хрень.а делал и потом ездил.Единственное,что надо-посмотреть отличие оригинальных Каяба от подделки.Там есть разница в маркировке.Были фотки в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Характерная черта современной молодёжи. - Не читать мануал принципиально и плеветь на рекомендации завода.
СсылкаПожаловаться
ХХХ
Характерная черта современной молодёжи. - Не читать мануал принципиально и плеветь на рекомендации завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://kyb.tomsk.ru/poddelki.html вот здесь почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
брать нужно там, т ставить там, где гарантию на них дают, а не тупо в Экзисте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот я ставил за 750 рублей (в 2012 году), это за работу, установка одного амморта, это дорого????сейчас стоит уже 900 рублей, все равно это не дорого, учитывая что дают очень хорошую гарантию!!! и есть русская пословица "скупой платит дважды!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на свою когда ставил амморты КАЯБА их слесаря прокачивали аж по 5-10 минут каждый!!! в вертикальном положении, без переворачиваний!!!
СсылкаПожаловаться
боге, тоже гадить начали, 40 т.к. - выкинул, держат, но скрипели как на телеге)
СсылкаПожаловаться
Роман
На три машины ставил Каяба двухтрубные. Вообще без вопросов. Ямки проходишь идеально.
СсылкаПожаловаться
Каябу именно маслянно-газовую.Маслянные слишком мягкие для наших дорог,газовые зимой колом стоят.
СсылкаПожаловаться
Каябу именно маслянно-газовую.Маслянные слишком мягкие для наших дорог,газовые зимой колом стоят.
СсылкаПожаловаться
я тоже постаивл газ-мяс, на 50 тысяч хватает!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500.
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я таксовал тогда )))))) и то сдохла пока только одна задняя правая стойка, другие пока держат )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на третей Элантре 140000 отходили.
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня на третей Элантре 140000 отходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот дай бог денег найду, поменяю все по кругу, и посмотрю на сколько хватит...
СсылкаПожаловаться
вот дай бог денег найду, поменяю все по кругу, и посмотрю на сколько хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У супруги на Гетсе тоже уже около 80000 ходят. А элантру так и продал с ними. Так что сколько в итоге- не знаю.
СсылкаПожаловаться
Роман
У супруги на Гетсе тоже уже около 80000 ходят. А элантру так и продал с ними. Так что сколько в итоге- не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда я покупал каяба, то ставил их у официалов, гарантию дали 30 тысяч пробега, вот каждые 10 тысяч км заезжал на вибростенд, проверяли, делали распечатку и в гарантийном талоне делали отметку, после первых 10 тысяч слесарь сказал и показал на распечатке что амморты в идеальном состоянии. по цене они почти также стоят как и оригинальные, а разница ощутима в упралении авто. так что я буду ставить опять каяба газ-мяс.
СсылкаПожаловаться
когда я покупал каяба, то ставил их у официалов, гарантию дали 30 тысяч пробега, вот каждые 10 тысяч км заезжал на вибростенд, проверяли, делали распечатку и в гарантийном талоне делали отметку, после первых 10 тысяч слесарь сказал и показал на распечатке что амморты в идеальном состоянии. по цене они почти также стоят как и оригинальные, а разница ощутима в упралении авто. так что я буду ставить опять каяба газ-мяс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто в экзисте заказывал. Ставил сам.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я просто в экзисте заказывал. Ставил сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нет места где занятся ремонтом (ну гараж и т.п.), а на улице как-то нет желания.
СсылкаПожаловаться
у меня нет места где занятся ремонтом (ну гараж и т.п.), а на улице как-то нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас у меня тоже нет.) А тогда сам в сервисе работал.
СсылкаПожаловаться
Роман
Сейчас у меня тоже нет.) А тогда сам в сервисе работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в сервисе сам бог велел делать свою тачку самому )))))) а вот с одним ключиком и домкратом больно то не поковыряешься )))
СсылкаПожаловаться
игорь вавилов
KONI любой каприз.
СсылкаПожаловаться
Сергей Басов
У меня стоят родные пробег 175 т.
СсылкаПожаловаться
Сергей Басов
У меня стоят родные пробег 175 т.
СсылкаПожаловаться
Пишите скорее марку родных, все четыре заменю, по нашим Кольчуг-дорогам, любые не ходят больше полтинника)
СсылкаПожаловаться
Пишите скорее марку родных, все четыре заменю, по нашим Кольчуг-дорогам, любые не ходят больше полтинника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он может в Европе живет ))))))) там дороги идеальные )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru