Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор амортизаторов

Автомобиль тойота -авенсис. Подскажите какие передние амортизаторы поставить при самене. Рассматривал тохико и каяба?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Лично я пользуюсь очень давно только каябой,проблем никаких,только перед установкой прокачать по инструкции
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Честно уже не помню.Там в коробке лежит инструкция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрень не хрень.а делал и потом ездил.Единственное,что надо-посмотреть отличие оригинальных Каяба от подделки.Там есть разница в маркировке.Были фотки в инете.
СсылкаПожаловаться
Хрень не хрень.а делал и потом ездил.Единственное,что надо-посмотреть отличие оригинальных Каяба от подделки.Там есть разница в маркировке.Были фотки в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Характерная черта современной молодёжи. - Не читать мануал принципиально и плеветь на рекомендации завода.
СсылкаПожаловаться
ХХХ
Характерная черта современной молодёжи. - Не читать мануал принципиально и плеветь на рекомендации завода.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://kyb.tomsk.ru/poddelki.html вот здесь почитай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
брать нужно там, т ставить там, где гарантию на них дают, а не тупо в Экзисте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот я ставил за 750 рублей (в 2012 году), это за работу, установка одного амморта, это дорого????сейчас стоит уже 900 рублей, все равно это не дорого, учитывая что дают очень хорошую гарантию!!! и есть русская пословица "скупой платит дважды!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на свою когда ставил амморты КАЯБА их слесаря прокачивали аж по 5-10 минут каждый!!! в вертикальном положении, без переворачиваний!!!
СсылкаПожаловаться
боге, тоже гадить начали, 40 т.к. - выкинул, держат, но скрипели как на телеге)
СсылкаПожаловаться
Роман
На три машины ставил Каяба двухтрубные. Вообще без вопросов. Ямки проходишь идеально.
СсылкаПожаловаться
Каябу именно маслянно-газовую.Маслянные слишком мягкие для наших дорог,газовые зимой колом стоят.
СсылкаПожаловаться
Каябу именно маслянно-газовую.Маслянные слишком мягкие для наших дорог,газовые зимой колом стоят.
СсылкаПожаловаться
я тоже постаивл газ-мяс, на 50 тысяч хватает!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500.
СсылкаПожаловаться
+100500.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я таксовал тогда )))))) и то сдохла пока только одна задняя правая стойка, другие пока держат )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня на третей Элантре 140000 отходили.
СсылкаПожаловаться
Роман
У меня на третей Элантре 140000 отходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот дай бог денег найду, поменяю все по кругу, и посмотрю на сколько хватит...
СсылкаПожаловаться
вот дай бог денег найду, поменяю все по кругу, и посмотрю на сколько хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У супруги на Гетсе тоже уже около 80000 ходят. А элантру так и продал с ними. Так что сколько в итоге- не знаю.
СсылкаПожаловаться
Роман
У супруги на Гетсе тоже уже около 80000 ходят. А элантру так и продал с ними. Так что сколько в итоге- не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда я покупал каяба, то ставил их у официалов, гарантию дали 30 тысяч пробега, вот каждые 10 тысяч км заезжал на вибростенд, проверяли, делали распечатку и в гарантийном талоне делали отметку, после первых 10 тысяч слесарь сказал и показал на распечатке что амморты в идеальном состоянии. по цене они почти также стоят как и оригинальные, а разница ощутима в упралении авто. так что я буду ставить опять каяба газ-мяс.
СсылкаПожаловаться
когда я покупал каяба, то ставил их у официалов, гарантию дали 30 тысяч пробега, вот каждые 10 тысяч км заезжал на вибростенд, проверяли, делали распечатку и в гарантийном талоне делали отметку, после первых 10 тысяч слесарь сказал и показал на распечатке что амморты в идеальном состоянии. по цене они почти также стоят как и оригинальные, а разница ощутима в упралении авто. так что я буду ставить опять каяба газ-мяс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто в экзисте заказывал. Ставил сам.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я просто в экзисте заказывал. Ставил сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нет места где занятся ремонтом (ну гараж и т.п.), а на улице как-то нет желания.
СсылкаПожаловаться
у меня нет места где занятся ремонтом (ну гараж и т.п.), а на улице как-то нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас у меня тоже нет.) А тогда сам в сервисе работал.
СсылкаПожаловаться
Роман
Сейчас у меня тоже нет.) А тогда сам в сервисе работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в сервисе сам бог велел делать свою тачку самому )))))) а вот с одним ключиком и домкратом больно то не поковыряешься )))
СсылкаПожаловаться
KONI любой каприз.
СсылкаПожаловаться
У меня стоят родные пробег 175 т.
СсылкаПожаловаться
У меня стоят родные пробег 175 т.
СсылкаПожаловаться
Пишите скорее марку родных, все четыре заменю, по нашим Кольчуг-дорогам, любые не ходят больше полтинника)
СсылкаПожаловаться
Пишите скорее марку родных, все четыре заменю, по нашим Кольчуг-дорогам, любые не ходят больше полтинника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он может в Европе живет ))))))) там дороги идеальные )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru