29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор акустики в задние двери киа рио 3

Здравствуйте подскажите пожалуйста с выбором, хочу поменять задние штатные колонки. Выбор стоит между KICX STQ 165 - 4 Om, HERTZ DCX 165.3 - 4 Om или JBL Club 6520 - 3 Om. Буду подключать от Китайского ГУ. звуковой процессор TDA 7850
алексей сбродов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Андрюхин
От китайской головы без разницы, какие динамики, даже с учетом усилка. Но я бы брал Hertz, а лучше МТХ. У кикса бюджетные усилки хорошие, динамики не очень, jbl как-то не знаю, глухие какие-то мне показались.
СсылкаПожаловаться
алексей сбродовВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
От китайской головы без разницы, какие динамики, даже с учетом усилка. Но я бы брал Hertz, а лучше МТХ. У кикса бюджетные усилки хорошие, динамики не очень, jbl как-то не знаю, глухие какие-то мне показались.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
TDA7850 это типо PAL007 если ты разбираешься, горели как мухи, акустика и усилитель, подбираются индивидуально, а не абы как ,то что ты задумал, деньги на ветер, как в машине можно что то услышать, дома такие эксперименты можно проводить, начиная с лампового усилителя, а к нему подбирать акустику, а машину оставь в покое, целее будет.
СсылкаПожаловаться
алексей сбродовВ ответ на николай вавилов
николай вавилов
TDA7850 это типо PAL007 если ты разбираешься, горели как мухи, акустика и усилитель, подбираются индивидуально, а не абы как ,то что ты задумал, деньги на ветер, как в машине можно что то услышать, дома такие эксперименты можно проводить, начиная с лампового усилителя, а к нему подбирать акустику, а машину оставь в покое, целее будет.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Николай, мне не нужна лекция по электронике. Мне хотелось бы услышать какие колонки купить. А насчет того что машина целее будет - то не Вы ее покупали и не Вам за нее переживать
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на алексей сбродов
алексей сбродов
Здравствуйте Николай, мне не нужна лекция по электронике. Мне хотелось бы услышать какие колонки купить. А насчет того что машина целее будет - то не Вы ее покупали и не Вам за нее переживать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дерзость твоя не разумна,а посему ответа не будет, покупай что хочешь,------
СсылкаПожаловаться
Это я
из этих бери JBL.кикс не очень,
СсылкаПожаловаться
алексей сбродов
Спасибо штатный усилитель в голове не сгорит от JBL - 3Ом?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Машина какая? Очень много зависит от типа кузова и места установки динамиков. И еще, что-нибудь делалось с авто в плане шумо/виброизоляции?
СсылкаПожаловаться
алексей сбродовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Машина какая? Очень много зависит от типа кузова и места установки динамиков. И еще, что-нибудь делалось с авто в плане шумо/виброизоляции?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Николай. Тип седан, установка - в штатные места, сделана шви кузова
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на алексей сбродов
алексей сбродов
Здравствуйте Николай. Тип седан, установка - в штатные места, сделана шви кузова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго утра! Да я уж потом прочитал в заголовке темы, понял. Если шумку делали, то не грех разориться на хорошие динамики. Почитайте мою тему годичной давности:
https://auto.mail.ru/forum/topic/shumoiz...
Добавлю, что за год ничего не ухудшилось, не захрипело, не задребезжало. Динамики оправдали свою цену, ну и все затраты на шумку тоже. Ну а выбирать динамики проще все же на стенде, методом сравнения. Мне вроде тоже сначала жалкл было денег на Морель, хотел Пионеры поставить, подешевле. Но сравнение дало "информацию к размышлению". Так что, побывайте в магазине автозвука и выберите лучше там. Удачи!
СсылкаПожаловаться
алексей сбродов
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария