Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор аккумулятора.

Уважаемые знатоки! Выбираю, какой аккумулятор взять и глаза разбегаются.Подскажите, научите как выбрать. На что обращать внимание, какой посоветуете исходя из личного опыта? Какой не заставит меня идти пешком зимой, как со мной уже было этой? )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Максимальной ёмкости и с максимальным пусковым током, помещающимся в посадочное место. Обращать внимание, в первую очередь, на количество потребителей и мощность генератора! Если по простому объяснять, то имея в багажнике САБ размером со 100л бочку и лампочки в 8 фарах 90/100 w абсолютно без разницы какой будет аккум, хоть танковый в багажнике, он всё равно будет разряжатся даже во время движения.
СсылкаПожаловаться
Максимальной ёмкости и с максимальным пусковым током, помещающимся в посадочное место. Обращать внимание, в первую очередь, на количество потребителей и мощность генератора! Если по простому объяснять, то имея в багажнике САБ размером со 100л бочку и лампочки в 8 фарах 90/100 w абсолютно без разницы какой будет аккум, хоть танковый в багажнике, он всё равно будет разряжатся даже во время движения.
СсылкаПожаловаться
Ясно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
labinhevski@mail.ru
Ясно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть не забыл. Есть у современного аккума одна фишка. Если на нём написано "Са" или "Са+", то при всём своём качестве по сравнению с обычным, эти аккумы категорически не переносят глубокого разряда. Плотность упала ниже 1,15 то 8 из 10 можно смело выкидывать на мусорку. Восстановить его уже не получится никогда. Хотя надо отметить, что при одинаковых размерах, у них и ёмкость и пусковой ток значительно выше чем обычных.
СсылкаПожаловаться
"...Выбираю, какой аккумулятор взять ..." Важнее, куда поставить! :))) А то 6СТ-210 очень плохо ставится на скутер ...:)))
СсылкаПожаловаться
"...Выбираю, какой аккумулятор взять ..." Важнее, куда поставить! :))) А то 6СТ-210 очень плохо ставится на скутер ...:)))
СсылкаПожаловаться
Что Вы! У меня самокат.
СсылкаПожаловаться
лучшие которые я видел-японские.на моей машине работал 9 лет.правда не знаю делают ли они все типоразмеры.вы ведь не уточнили
СсылкаПожаловаться
лучшие которые я видел-японские.на моей машине работал 9 лет.правда не знаю делают ли они все типоразмеры.вы ведь не уточнили
СсылкаПожаловаться
Да я хотел узнать характеристики. Ёмкость и проч и на что обращать внимание. Разве это зависит от размеров?
СсылкаПожаловаться
хороший надо брать,не жалеть денег
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
От спасибо! А я то вахлак вислоухий искал подешевле и похуже.
СсылкаПожаловаться
labinhevski@mail.ru
От спасибо! А я то вахлак вислоухий искал подешевле и похуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вашим сарказмом на базаре семечки выбирать....
Для начала бы написать(подробно) дли какого авто АКБ выбираете.,может и будут конкретные и адекватные советы,а на самокате....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, не всегда цена соответствует качеству. Как-то давно читал "ЗР", так там в тестах отечественный Medalist показал результаты лучше, чем Mutlu и Varta
СсылкаПожаловаться
Бери не обслуживаемый, при условии, что гена отлично ся чувствует:) Если легковуха, то 640А/h отлично впишуться - и зимой супер (ёмкость позволяет) и летом ничо. Порекомендовал бы tudor или force той же ёмкости.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru