29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор

предстоит выбор между хендеi30 и шевроле круз. скидки везде хорошие,по деньгам укладываюсь. что выбрать?
виктор русланович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
forum forum
мне ни одна не нравится
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на forum forum
forum forum
мне ни одна не нравится
СсылкаПожаловаться
предлагай праворукого китайца)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
предлагай праворукого китайца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иссключительно китпонской сборки.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на forum forum
forum forum
мне ни одна не нравится
СсылкаПожаловаться
а было время, ты круза нахваливал. Говорил не раз, мол, зачем тратить деньги на фокуса (или подобное) надо брать круза. Я всё помню)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Dmitry BessonovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да, скоро 16
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий Овощной
Анатолий Овощной
а было время, ты круза нахваливал. Говорил не раз, мол, зачем тратить деньги на фокуса (или подобное) надо брать круза. Я всё помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разочаровался в нашей сборке
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Лучше i30-круз вообще дровищи.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Круз комфортнее салон... и внешне приятней( по мне)
СсылкаПожаловаться
Виталя
оба дрова,форда глянь лучше или чего из ниссанов и жопелей
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хендеi30 в среднем обойдется дешевле в содержании и обслуживании чем шеврале круз.
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на AlexKey
AlexKey
хендеi30 в среднем обойдется дешевле в содержании и обслуживании чем шеврале круз.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет почему так решили?...
У меня чуть другие сведения (с точностью наоборот)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Если не секрет почему так решили?...
У меня чуть другие сведения (с точностью наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считал летом содержание (комплект зимней резины, каско, осаго, даго, бензин) и обслуживание (цена ТО 1,2,3 с учетом расходников у дилеров) авто в Питере - гарантийное авто у официалов получилось дороже у шеврале..
в регионе может быть все наоборот...
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на AlexKey
AlexKey
считал летом содержание (комплект зимней резины, каско, осаго, даго, бензин) и обслуживание (цена ТО 1,2,3 с учетом расходников у дилеров) авто в Питере - гарантийное авто у официалов получилось дороже у шеврале..
в регионе может быть все наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно видимо от условий местности зависит и наглости дилера =)
Тут просто аналогично было с Ниссан и Мицубиси у Меня в регионе у Мицу дешевле в Москве у Ниссан...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Alexey Sailor
Alexey Sailor
Ясно видимо от условий местности зависит и наглости дилера =)
Тут просто аналогично было с Ниссан и Мицубиси у Меня в регионе у Мицу дешевле в Москве у Ниссан...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так оно и есть ценник у дилеров отличается сильно от региона у того же шеврале СТО в Питере против скажем СТО в Туле - на 5 тыс.
СсылкаПожаловаться
Роман
Мне нравится Круз, хоть на машину похож, выбирать уж между ним и Сонатой. Ай30 я вообще в жизни не видел, мало их, или видел, но не замечал...
СсылкаПожаловаться
Ирина Якушева
Круз
СсылкаПожаловаться
андрей
мне айка больше нравиться ...почему то нет доверия к крузу ...и насколько я знаю круз собирают в России , а ай30 в Южной Кореи ( могу ошибаться)
было ай30 в предыдущем кузове продал с пробегом 7тыс. рейка больное место и опорники ...замена по гарантии сейчас говорят исправили
СсылкаПожаловаться
виктор руслановичВ ответ на андрей
андрей
мне айка больше нравиться ...почему то нет доверия к крузу ...и насколько я знаю круз собирают в России , а ай30 в Южной Кореи ( могу ошибаться)
было ай30 в предыдущем кузове продал с пробегом 7тыс. рейка больное место и опорники ...замена по гарантии сейчас говорят исправили
СсылкаПожаловаться
i30 европейской сборки
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Гольф-7.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария