Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор

предстоит выбор между хендеi30 и шевроле круз. скидки везде хорошие,по деньгам укладываюсь. что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
forum forum
мне ни одна не нравится
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне ни одна не нравится
СсылкаПожаловаться
предлагай праворукого китайца)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
предлагай праворукого китайца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иссключительно китпонской сборки.
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне ни одна не нравится
СсылкаПожаловаться
а было время, ты круза нахваливал. Говорил не раз, мол, зачем тратить деньги на фокуса (или подобное) надо брать круза. Я всё помню)
СсылкаПожаловаться
а было время, ты круза нахваливал. Говорил не раз, мол, зачем тратить деньги на фокуса (или подобное) надо брать круза. Я всё помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослеет,умнеет,опытней становится и естественно меняется мнение.
СсылкаПожаловаться
Взрослеет,умнеет,опытней становится и естественно меняется мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, скоро 16
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разочаровался в нашей сборке
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Лучше i30-круз вообще дровищи.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Круз комфортнее салон... и внешне приятней( по мне)
СсылкаПожаловаться
Виталя
оба дрова,форда глянь лучше или чего из ниссанов и жопелей
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хендеi30 в среднем обойдется дешевле в содержании и обслуживании чем шеврале круз.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хендеi30 в среднем обойдется дешевле в содержании и обслуживании чем шеврале круз.
СсылкаПожаловаться
Если не секрет почему так решили?...
У меня чуть другие сведения (с точностью наоборот)
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Если не секрет почему так решили?...
У меня чуть другие сведения (с точностью наоборот)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
считал летом содержание (комплект зимней резины, каско, осаго, даго, бензин) и обслуживание (цена ТО 1,2,3 с учетом расходников у дилеров) авто в Питере - гарантийное авто у официалов получилось дороже у шеврале..
в регионе может быть все наоборот...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
считал летом содержание (комплект зимней резины, каско, осаго, даго, бензин) и обслуживание (цена ТО 1,2,3 с учетом расходников у дилеров) авто в Питере - гарантийное авто у официалов получилось дороже у шеврале..
в регионе может быть все наоборот...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно видимо от условий местности зависит и наглости дилера =)
Тут просто аналогично было с Ниссан и Мицубиси у Меня в регионе у Мицу дешевле в Москве у Ниссан...
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
Ясно видимо от условий местности зависит и наглости дилера =)
Тут просто аналогично было с Ниссан и Мицубиси у Меня в регионе у Мицу дешевле в Москве у Ниссан...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так оно и есть ценник у дилеров отличается сильно от региона у того же шеврале СТО в Питере против скажем СТО в Туле - на 5 тыс.
СсылкаПожаловаться
Роман
Мне нравится Круз, хоть на машину похож, выбирать уж между ним и Сонатой. Ай30 я вообще в жизни не видел, мало их, или видел, но не замечал...
СсылкаПожаловаться
Ирина Якушева
Круз
СсылкаПожаловаться
андрей
мне айка больше нравиться ...почему то нет доверия к крузу ...и насколько я знаю круз собирают в России , а ай30 в Южной Кореи ( могу ошибаться)
было ай30 в предыдущем кузове продал с пробегом 7тыс. рейка больное место и опорники ...замена по гарантии сейчас говорят исправили
СсылкаПожаловаться
андрей
мне айка больше нравиться ...почему то нет доверия к крузу ...и насколько я знаю круз собирают в России , а ай30 в Южной Кореи ( могу ошибаться)
было ай30 в предыдущем кузове продал с пробегом 7тыс. рейка больное место и опорники ...замена по гарантии сейчас говорят исправили
СсылкаПожаловаться
i30 европейской сборки
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Гольф-7.
СсылкаПожаловаться
7777 8888
Шевроле любой очень плохая машина. По уровню паршивости где-то между ФВ-ауди и китайцами.Хундай качественнее и ликвиднее,хотя тоже не шедевр.
СсылкаПожаловаться
Ответьте где сейчас продают Тойота Камри Японской сборки
СсылкаПожаловаться
Ответьте где сейчас продают Тойота Камри Японской сборки
СсылкаПожаловаться
в Японии)
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
Круз
СсылкаПожаловаться
хундай!!что то мало довольных крузом 1 6 после года эксплуатации !! а когда брали счастливы были !!
СсылкаПожаловаться
Эдуард
круз 1.8, по движкам у хендая с 1.6 больше лошадей снимают. Но круз более комфортная, шумка может чуть лучше.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
круз 1.8, по движкам у хендая с 1.6 больше лошадей снимают. Но круз более комфортная, шумка может чуть лучше.
СсылкаПожаловаться
шумка там комфортная пока не крутишь выше 3200 тыс движок..
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Но в целом то лучше, если 1.6 то крутить по любому движок нужно будет, 1.8 куда не шло, а лучше 1.4 турбо(который до нас все никак не доберется) )))
СсылкаПожаловаться
Андрей
круз с двигателем 1.8 в тысячу раз лучше хундая!
СсылкаПожаловаться
хочу круз 1.8 механика. Брать что-то надо,пока возможность есть,а то на четырке уже надоело,хочется на иномарке поездить.
СсылкаПожаловаться
хочу круз 1.8 механика. Брать что-то надо,пока возможность есть,а то на четырке уже надоело,хочется на иномарке поездить.
СсылкаПожаловаться
круз уже не иномарка....хочешь инормарку ищи РОДНУЮ сборку....то есть ищи Круз американской сборки...
СсылкаПожаловаться
Серж
-поддержу насчёт 1,8 , -надёжный и вполне тяговитый, походивший уже опелевский мотор, недорогой в обслуживании, а по ряду моментов - гораздо лучше своего современного аналога -1,4 т. Ручка -5ступка - тоже вполне, а вот по новому автомату бывают нарекания - вибрация. Если повезёт со сборкой, то вполне нормальная машина. Кстати, раньше у них колодки скрипели при езде назад, - может кто слышал, -устранили этот дефект или нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru