Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор

Всем привет! Новый гранд витара стоит от 1200000. Что посоветуете из этого класса и цены, желательно мотивируя совет. Заранее благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
forum forum
для кросса малого класса многовато...уж лучше Спорта..дешевле будет....а ещё лучше Ховер Н6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну какой там у тебя....футбол, хоккей...
СсылкаПожаловаться
samara
Аут хл его клонов - С-Кроссер, Пежо 4007, клонов потому что там все от мицубиси кроме фейса да и то только спереди .
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев
Долго шерстил нэт, в поисках достоинств и недостатков. Витара с 2-х литровым - вроде бы хорошие отзывы
СсылкаПожаловаться
Это на машины 2012г.в. 2013-1305тыс. в максималке. Единственно что на мой взгляд плохо в максимальной комплектации это то что диски R18 для такого авто лучше 16 или 17 с более высоким профилем.

Аналогов нет в этой цене. Всё что предлагают выше может конкурировать только между собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен!
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев
Да, Стас, откуда осведомленность?)
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев
http://www.autonet.ru/response/detail/21... - это ссылка по пооду китайца. Не хотелось бы купить авто за не полные 700, а потом вкладывать средства, время и нервы)
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев
http://www.autonet.ru/response/detail/21... - это ссылка по пооду китайца. Не хотелось бы купить авто за не полные 700, а потом вкладывать средства, время и нервы)
СсылкаПожаловаться
да уж))))))))))))) если я скажу что курицы летают ты поверишь?))))))))...все в статье полный гон....Ховер Н6 поступил в продажу в самом Китае только в конце 11 года, то есть с 2012 года в самом Китае только начались полномасштабные продажи....а в статье чувак аж в январе 11 купил))))....
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев
щас зайду, спс
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев
Не имею ничего против китайцев, есть у них хорошие весщи, всю Америку одевают, не говоря од остальных) .Как то один немец мне сказал, что любая техника, хорошая и не очень ломается. И, встает вопрос: где сервисная мастерская... Есть ли где сервис для Ховера?
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев
Не имею ничего против китайцев, есть у них хорошие весщи, всю Америку одевают, не говоря од остальных) .Как то один немец мне сказал, что любая техника, хорошая и не очень ломается. И, встает вопрос: где сервисная мастерская... Есть ли где сервис для Ховера?
СсылкаПожаловаться
так ты же не говоришь на какие марки в твоём поселке есть сервис....естественно глупо брать авто, если его никто не умеет обслуживать...
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев
Был сейчас на оф. сайте сузуки. В графе 2 литровых двигателей и МКПП нет многих опций, таких как ксенон, омыватели фар и др. Интересно, можно ли заказать все что хочется?
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев
Был сейчас на оф. сайте сузуки. В графе 2 литровых двигателей и МКПП нет многих опций, таких как ксенон, омыватели фар и др. Интересно, можно ли заказать все что хочется?
СсылкаПожаловаться
Не рекомендую Вам покупать Гранд Витару на механике, она там гораздо хуже АКП хоть и 5ступенчатая, а автомат лишь 4 ступени. Такие опции как ксенон и прочие отдельно в японках не заказываются, идут только пакетом.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Не рекомендую Вам покупать Гранд Витару на механике, она там гораздо хуже АКП хоть и 5ступенчатая, а автомат лишь 4 ступени. Такие опции как ксенон и прочие отдельно в японках не заказываются, идут только пакетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксенон это конечно хорошо, но на мой взгляд лучше иметь противозаносную систему ESP с ней намного спокойнее и на бездорожье имитация межколесных блокировок - поможет справится с диагоналкой.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Ксенон это конечно хорошо, но на мой взгляд лучше иметь противозаносную систему ESP с ней намного спокойнее и на бездорожье имитация межколесных блокировок - поможет справится с диагоналкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на безжорожье как бы эту систему отключают....
СсылкаПожаловаться
Шурик
За эти деньги можно Паджерик или Рекстон 3 купить ))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
митсу паджеро спорт! проходимец тот еще!!! однозначно прочувствовав витару вам захочется большего,поверьте!http://www.japanavto-mitsubishi.ru/auto/...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
митсу паджеро спорт! проходимец тот еще!!! однозначно прочувствовав витару вам захочется большего,поверьте!http://www.japanavto-mitsubishi.ru/auto/...
СсылкаПожаловаться
паджеро спорт от 1300 с копейками-дороже выйдет.и это рессорное авто едет как грузовик.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
паджеро спорт от 1300 с копейками-дороже выйдет.и это рессорное авто едет как грузовик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет там рессор,но едет как грузовик это точно!)))) а вы знаете лучше?)))
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Новый Паджерик за 1,2 ляма? сомневаюсь я однако)
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
В субботу был в салоне )) есть еще такие 12-год.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хз я не уточнял.
СсылкаПожаловаться
Шурик
В субботу был в салоне )) есть еще такие 12-год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное в миним. комплектации и без системы курсовой устойчивости Паджеро Спорт? Для рамного авто она особенно нужна.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
не паджерик а паджеро спорт,он более утилитарен
СсылкаПожаловаться
Артём-66
СсылкаПожаловаться
А вы не сомневайтесь )) нужно ехать в салон и смотреть есть или нет, а еще посмотрите на Рекстон 3
СсылкаПожаловаться
Шурик
А вы не сомневайтесь )) нужно ехать в салон и смотреть есть или нет, а еще посмотрите на Рекстон 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел уже. т.к. сам планирую в конце года замену. После Гранд Витары в полной комплектации не хочется пересаживаться на начальную пусть и в Паджеро. тем более без ЕСП. смотрел и Рекстон, но так и не понял что у него с трансмиссией по варианту с постояным полным приводом есть там понижайка или нет... А парт-тайм мне не нужен.
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев
Всегда считал, что механика надежнее ...
СсылкаПожаловаться
Александр Бурцев
Хороший авто паджеро, но на него необходим определенный доход...)
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Новый Субару Форестер
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=40...
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Новый Субару Форестер
http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=40...
СсылкаПожаловаться
за 7 сек до сотни на полном приводе, а с турбиной и того быстее...йййй-хоооуу! Кто угонится за пулей на полном приводе в его классе ?!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru