Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
прадо 2008 года. бензин . 249 л/с. пробег 350000 . до 300 000 никаких проблем. заменил радиатор (камушками был забит) после 300 000 поменял пневмоподушки ( каждая в районе 14 000 руб). авто крайне...
4.5
29 марта
Lada (ВАЗ) Kalina Cross 1.6 AMT 106hp
это у меня вторая калина. на первой калине универсал за пять лет прошёл 200 000. аварий не было, масло, ремни, колодки менял сам. один раз заменил щётки генер. эксплуатировал по полной, не жалел по...
4.7
Все отзывы
Правила форума

выбор

зашился выбирать из б/у:Нонда Срв (2008), Тойота рав (2009),Киа соренто 2009), а может Субару оутбек(но уже 2008 и пробег за сотню). Критерии надежность и беру для себя надолго.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир
я думаю что по ломучести и доступности (в т.ч. по цене) запчастей у них у всех примерно паритет. Я б выбирал из личностных ощущений, что ближе по душе.
срв - это скорей гламур. Как паркетник от него толку менее всего.
рав-4 - хороший паркетник, но тесноват. Фарш не ахти.
субару в предыдущем кузове мне нравится больше чем нынешняя. Но откровенно примитивная в сравнении с ауди олроудом и вольво 70. В сравнении с рав-4 и срв по эргономике получше, большой багажник и просторный салон.
соренто - большой классический паркетник. С хорошим фаршем. Самый прожорливый будет.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Для себя и надолго нужно новый авто брать, а не этот хлам. Советую : Займи ещё пару тройку сотен и купи НОВУЮ . Будеш доволен.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
когда берете б.у. и спрашиваете о надежности - то тут вам никто толком ничего не ответит - т.к. даже при прочих равных условиях крепкий и довольно надежный рав4 - может оказаться раздолбанным предыдущим владельцем...
смотрите в первую очередь на состояние авто... авто с пробегом за 100 тыс - нужно в двойне осторожнее брать, при жесткой эксплуатации там уже может начать проявляться усталость на конструкции корпуса...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
когда берете б.у. и спрашиваете о надежности - то тут вам никто толком ничего не ответит - т.к. даже при прочих равных условиях крепкий и довольно надежный рав4 - может оказаться раздолбанным предыдущим владельцем...
смотрите в первую очередь на состояние авто... авто с пробегом за 100 тыс - нужно в двойне осторожнее брать, при жесткой эксплуатации там уже может начать проявляться усталость на конструкции корпуса...
СсылкаПожаловаться
Когда ставится вопрос по поводу надежности б/у авто состояние должно подразумеваться как одинаковое...
По поводу пробега не согласен. В нашей стране у 8 из 10 авто пробег скручен и частенько не один раз... На пробег обращаю внимание всегда в один из последних моментов при осмотре авто... Да и даже если предположить, что заявленный пробег "честный" одному Богу известно как машина эксплуатировалась... Попадаются экземпляры с пробегом за 200-300 тысяч лучше чем с в 2-3 раза меньшим числом на одометре...
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
+100 полностью согласен с Михаилом, есть авто в хорошем состоянии и за 300 тыс км, если хозяин следит за авто, я имею в виду инобренды, из представленных я, так как часто езжу далеко, а иногда семьёй или в компании, взял бы Аутбэк, надёжный универсал с полным приводом и субаровским качеством.
СсылкаПожаловаться
Артём Рецлав
Я вот себе тачку приобрел, а вот в обслуживании я не очень то и разбираюсь! Но вот в нете нашел интересный сайтик про Авто http://autolux64.ru/ и обслуживание провели как надо и помогли нужные запчасти выбрать! Я советую посетить
СсылкаПожаловаться
Артём Рецлав
Я вот себе тачку приобрел, а вот в обслуживании я не очень то и разбираюсь! Но вот в нете нашел интересный сайтик про Авто http://autolux64.ru/ и обслуживание провели как надо и помогли нужные запчасти выбрать! Я советую посетить
СсылкаПожаловаться
Зато в рекламе вы видимо неплохо разбираетесь... )))
СсылкаПожаловаться
Артём Рецлав
СсылкаПожаловаться
ну ты и ло..ххх !!!иди давай мимо
СсылкаПожаловаться
андрей
ну ты и ло..ххх !!!иди давай мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я лох.ты козел тогда
СсылкаПожаловаться
кола
прекращаем полемику и предложение запчастей.давайте конкретику если есть.Получается Субарик-больше никто ничего не сказал в тему?
СсылкаПожаловаться
кола
прекращаем полемику и предложение запчастей.давайте конкретику если есть.Получается Субарик-больше никто ничего не сказал в тему?
СсылкаПожаловаться
Все твои варианты достойны быть купленными.
Рав4 - очень надежная и проверенная временем машина, пережившая уже пару рестайлингов и лишенная каких-либо недостатков (коих и изначально практически не было).
Хонда CR-V так же надежна, более эмоциональна, но сложнее конструктивно и б/у машина будет несколько дороже в содержании...
Аутбек не кроссовер, а полноприводный легковой универсал...,машина надежна, на отличном симметричном полном приводе, но опять таки сложна конструктивно (оппозитный мотор) и придется столкнуться с самое дорогим из японцев содержанием...
А Соренто какой??? Первого поколения с 2002 по 2009 годы??? В принципе машина довольно надежна, хорошее соотношение цена/качество, но есть и слабые места...,например капризная топливная на дизелях...
СсылкаПожаловаться
кола
всем спасибо кто по теме,бай,удачи на дорогах ОП
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Сергей, а от куда и почем црв нынче у вас
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
ХОНДА CR-V 2007г полный привод,пробег оригинальный 36 500 миль 740 000 руб.
отличное состояние.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
Сергей, а от куда и почем црв нынче у вас740 000 руб.2007г полный привод 36 500миль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.