Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Subaru XV 2.0 CVT
Владею Субой XV 2.0 FG с октября 2014, за в ремя пользования в северных широтах нареканий по запускам и вообще по каким либо прочим пробемам нет !!!! Очень хорошая машина проходимости хватает ,главное...
4.7
23 января
Ford Focus 1.6 125hp MT
По сравнению с дористайлингово​й моделью мало что изменилось, разве что дизайн "передка", ну и главная фишка - увеличенный клиренс.
4.2
Все отзывы

выбор

зашился выбирать из б/у:Нонда Срв (2008), Тойота рав (2009),Киа соренто 2009), а может Субару оутбек(но уже 2008 и пробег за сотню). Критерии надежность и беру для себя надолго.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир
я думаю что по ломучести и доступности (в т.ч. по цене) запчастей у них у всех примерно паритет. Я б выбирал из личностных ощущений, что ближе по душе.
срв - это скорей гламур. Как паркетник от него толку менее всего.
рав-4 - хороший паркетник, но тесноват. Фарш не ахти.
субару в предыдущем кузове мне нравится больше чем нынешняя. Но откровенно примитивная в сравнении с ауди олроудом и вольво 70. В сравнении с рав-4 и срв по эргономике получше, большой багажник и просторный салон.
соренто - большой классический паркетник. С хорошим фаршем. Самый прожорливый будет.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Для себя и надолго нужно новый авто брать, а не этот хлам. Советую : Займи ещё пару тройку сотен и купи НОВУЮ . Будеш доволен.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
когда берете б.у. и спрашиваете о надежности - то тут вам никто толком ничего не ответит - т.к. даже при прочих равных условиях крепкий и довольно надежный рав4 - может оказаться раздолбанным предыдущим владельцем...
смотрите в первую очередь на состояние авто... авто с пробегом за 100 тыс - нужно в двойне осторожнее брать, при жесткой эксплуатации там уже может начать проявляться усталость на конструкции корпуса...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
когда берете б.у. и спрашиваете о надежности - то тут вам никто толком ничего не ответит - т.к. даже при прочих равных условиях крепкий и довольно надежный рав4 - может оказаться раздолбанным предыдущим владельцем...
смотрите в первую очередь на состояние авто... авто с пробегом за 100 тыс - нужно в двойне осторожнее брать, при жесткой эксплуатации там уже может начать проявляться усталость на конструкции корпуса...
СсылкаПожаловаться
Когда ставится вопрос по поводу надежности б/у авто состояние должно подразумеваться как одинаковое...
По поводу пробега не согласен. В нашей стране у 8 из 10 авто пробег скручен и частенько не один раз... На пробег обращаю внимание всегда в один из последних моментов при осмотре авто... Да и даже если предположить, что заявленный пробег "честный" одному Богу известно как машина эксплуатировалась... Попадаются экземпляры с пробегом за 200-300 тысяч лучше чем с в 2-3 раза меньшим числом на одометре...
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
+100 полностью согласен с Михаилом, есть авто в хорошем состоянии и за 300 тыс км, если хозяин следит за авто, я имею в виду инобренды, из представленных я, так как часто езжу далеко, а иногда семьёй или в компании, взял бы Аутбэк, надёжный универсал с полным приводом и субаровским качеством.
СсылкаПожаловаться
Артём Рецлав
Я вот себе тачку приобрел, а вот в обслуживании я не очень то и разбираюсь! Но вот в нете нашел интересный сайтик про Авто http://autolux64.ru/ и обслуживание провели как надо и помогли нужные запчасти выбрать! Я советую посетить
СсылкаПожаловаться
Артём Рецлав
Я вот себе тачку приобрел, а вот в обслуживании я не очень то и разбираюсь! Но вот в нете нашел интересный сайтик про Авто http://autolux64.ru/ и обслуживание провели как надо и помогли нужные запчасти выбрать! Я советую посетить
СсылкаПожаловаться
Зато в рекламе вы видимо неплохо разбираетесь... )))
СсылкаПожаловаться
Артём Рецлав
СсылкаПожаловаться
ну ты и ло..ххх !!!иди давай мимо
СсылкаПожаловаться
андрей
ну ты и ло..ххх !!!иди давай мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я лох.ты козел тогда
СсылкаПожаловаться
кола
прекращаем полемику и предложение запчастей.давайте конкретику если есть.Получается Субарик-больше никто ничего не сказал в тему?
СсылкаПожаловаться
кола
прекращаем полемику и предложение запчастей.давайте конкретику если есть.Получается Субарик-больше никто ничего не сказал в тему?
СсылкаПожаловаться
Все твои варианты достойны быть купленными.
Рав4 - очень надежная и проверенная временем машина, пережившая уже пару рестайлингов и лишенная каких-либо недостатков (коих и изначально практически не было).
Хонда CR-V так же надежна, более эмоциональна, но сложнее конструктивно и б/у машина будет несколько дороже в содержании...
Аутбек не кроссовер, а полноприводный легковой универсал...,машина надежна, на отличном симметричном полном приводе, но опять таки сложна конструктивно (оппозитный мотор) и придется столкнуться с самое дорогим из японцев содержанием...
А Соренто какой??? Первого поколения с 2002 по 2009 годы??? В принципе машина довольно надежна, хорошее соотношение цена/качество, но есть и слабые места...,например капризная топливная на дизелях...
СсылкаПожаловаться
кола
всем спасибо кто по теме,бай,удачи на дорогах ОП
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Сергей, а от куда и почем црв нынче у вас
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
ХОНДА CR-V 2007г полный привод,пробег оригинальный 36 500 миль 740 000 руб.
отличное состояние.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СсылкаПожаловаться
Сергей, а от куда и почем црв нынче у вас740 000 руб.2007г полный привод 36 500миль
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru