Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Выбор..

К концу года встану перед выбором, есть мысль приобрести новый авто(бюджет до 730), либо б/у, года этак с 2008/09 и пробегом до 30.. Рассматриваю только седаны и кроссоверы.. Подскажите экономичные(обслуга/топливо) и надежные в эксплуатации) Заранее благодарю) на данный момент засмотрелся на фокус3 в максималке..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий
Возьмете фокус 3 в максималке, точно не пожалеете. (из личного примера говорю)... Можно посмотреть астру
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Возьмете фокус 3 в максималке, точно не пожалеете. (из личного примера говорю)... Можно посмотреть астру
СсылкаПожаловаться
новый фокус 3 в максималке стоит за 900тыс.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на AlexKey
AlexKey
новый фокус 3 в максималке стоит за 900тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да 850-900. Просто автор написал что рассматривает фокус в максималке, вот так и написал. За эти деньги я взял бы фокус новый, было б 1200 000взял бы другое авто :)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну да 850-900. Просто автор написал что рассматривает фокус в максималке, вот так и написал. За эти деньги я взял бы фокус новый, было б 1200 000взял бы другое авто :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 900 - можно смотреть форд мондео с 2-х литровым двигателем на механике или мазду 6 с двигателем 1.8 на механике...
если есть 1200тыс.р. - то тут уже можно глядеть в сторону вообще других авто..
СсылкаПожаловаться
Райдер
Авенсис III с таким бюджетом я бы искал.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26186...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Аккорд, Мазда 6, Камри
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
ФФ3 в максималке за 730? Что то новенькое.)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Вчера, читал свежий "За рулем" там статья про автопробег по итогам задали вопросы предствителям.
Представитель Форда, на все претензии по Фокус 3 ответил, идите на х ...ественно в скрытой форме.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Райдер
Райдер
Вчера, читал свежий "За рулем" там статья про автопробег по итогам задали вопросы предствителям.
Представитель Форда, на все претензии по Фокус 3 ответил, идите на х ...ественно в скрытой форме.
СсылкаПожаловаться
имеешь ввиду это - http://www.zr.ru/content/articles/471382...
да уж, тут у представителя спрашивают про одно, а он отвечает вообще про другое... особенно мне понравился ответ -"«Фокус» третьего поколения снабжен отличной шумоизоляцией, скрадывающей ощущение скорости".
или еще перл - вопрос - третий «Фокус» теснее предыдущего - оказывается если взять докатку на этапе заказа авто, то салон будет менее тесным! =))
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на AlexKey
AlexKey
имеешь ввиду это - http://www.zr.ru/content/articles/471382...
да уж, тут у представителя спрашивают про одно, а он отвечает вообще про другое... особенно мне понравился ответ -"«Фокус» третьего поколения снабжен отличной шумоизоляцией, скрадывающей ощущение скорости".
или еще перл - вопрос - третий «Фокус» теснее предыдущего - оказывается если взять докатку на этапе заказа авто, то салон будет менее тесным! =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
На Фокус-седан стоит смотреть, если только вам не нужен багажник - мягко говоря не очень большой для этого класса, да еще с очень узким проемом
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на a_l_e_x
a_l_e_x
На Фокус-седан стоит смотреть, если только вам не нужен багажник - мягко говоря не очень большой для этого класса, да еще с очень узким проемом
СсылкаПожаловаться
если выкинуть запаску и фальшпол - то место в багажнике прибавиться... правда в случае пробития покрышки - придется ловить другой фокус что бы взять на прокат запаску и доехать до шиномонтажа/ремонта)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru