Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор

что купить toyota corolla или ford focus 3 или chevrolet cruze хеч. все в максимальной комплектации
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
VIC KOS
все машины новые
СсылкаПожаловаться
Короллу.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новый Киа Сид хорош, а ваши варианты как-то не вдохновляют.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новый Киа Сид хорош, а ваши варианты как-то не вдохновляют.
СсылкаПожаловаться
так то да.. красивая только маленькая она
СсылкаПожаловаться
VIC KOS
так то да.. красивая только маленькая она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто маленькая, вы случаем с Киа Рио не попутали.
http://www.youtube.com/watch?v=ezQc44hd5...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Кто маленькая, вы случаем с Киа Рио не попутали.
http://www.youtube.com/watch?v=ezQc44hd5...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Круз Длина 4 597
форд длина 4534
сид длина 4310
как то так
СсылкаПожаловаться
VIC KOS
Круз Длина 4 597
форд длина 4534
сид длина 4310
как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При чем тут длины? Длины тут не при чем совсем! В крузе на столько все напичкано что сесть некуда....
СсылкаПожаловаться
Юрий
При чем тут длины? Длины тут не при чем совсем! В крузе на столько все напичкано что сесть некуда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласен нужно по внутренней метрике смотреть, и кстати не смотреть а сидеть )
СсылкаПожаловаться
Garrot
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну с этим я согласен
СсылкаПожаловаться
Garrot
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киа сид по техническим характеристикам относится к В классу.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И давно она в В клаасе оказалась?))) Всю жизнь сиид был гольфом, а тут на тебе сразу в В опустили не за что))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я говорю. На каком основании можно утверждать, что В класс меньше в размере С класса и В класс слабее С класса по техническим характеристикам?
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю. На каком основании можно утверждать, что В класс меньше в размере С класса и В класс слабее С класса по техническим характеристикам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
«A» - особо малый (длина до 3,6 м, ширина до 1,6 м) . В него входят малогабаритные автомобили. Комфорт и удобство принесены в жертву компактности и экономичности. Удобен для двух человек и малого количества груза. Представители – Ford Ka, Peugeot 106, Daewoo Matiz.

«B» -малый (длина 3,6-4,2 м, ширина 1,5-1,7 м). Набирающие популярность автомобили, большинство которых имеет кузов хетчбэк (3- или 5- дверный) и передний привод. Водителю и переднему пассажиру в них достаточно комфортно, но задние пассажиры всё ещё испытывают неудобства. Представители - Opel Corsa, Citroen C3, Skoda Fabia, Hyundai Getz, Mercedes-Benz A-klasse (Мерседес-Бенц A-класса), Audi A2, Kia Rio.

«C» - малый средний (длина 4,2-4,4 м, ширина 1,6-1,75м ). Иное название этого самого распространённого класса – гольф-класс, в честь модели Volkswagen Golf являющейся бессменным лидером и типичным представителем данного класса в течение нескольких десятилетий. Включает в себя очень разные автомобили, как по динамическим и скоростным качествам так и по цене. В авто такого класса могут комфортно разместиться четыре человека или два человека с солидным багажом. Представители - Volvo S40, Ford Focus, Toyota Corolla, Volkswagen Golf, Peugeot 307, Citroen C4, Mazda 3, Mitsubishi Lancer.

«D» - средний (длина 4,4-4,6 м , ширина 1,7-1,8м ). Автомобили данного класса предоставляют равные условия комфорта и удобности. Ходовые качества и удобство – выше среднего. Стандартными кузовами являются универсал или седан. Представители - Audi A4, Opel Vectra, Volkswagen Passat, BMW 3-series (БМВ 3-й серии), Volvo V50, Volvo S60, Ford Mondeo, Toyota Avensis, Nissan Primera, Mazda 6, Subaru Legacy, Rover 75, Renault Laguna, Peugeot 407, Citroen C5,
СсылкаПожаловаться
«A» - особо малый (длина до 3,6 м, ширина до 1,6 м) . В него входят малогабаритные автомобили. Комфорт и удобство принесены в жертву компактности и экономичности. Удобен для двух человек и малого количества груза. Представители – Ford Ka, Peugeot 106, Daewoo Matiz.

«B» -малый (длина 3,6-4,2 м, ширина 1,5-1,7 м). Набирающие популярность автомобили, большинство которых имеет кузов хетчбэк (3- или 5- дверный) и передний привод. Водителю и переднему пассажиру в них достаточно комфортно, но задние пассажиры всё ещё испытывают неудобства. Представители - Opel Corsa, Citroen C3, Skoda Fabia, Hyundai Getz, Mercedes-Benz A-klasse (Мерседес-Бенц A-класса), Audi A2, Kia Rio.

«C» - малый средний (длина 4,2-4,4 м, ширина 1,6-1,75м ). Иное название этого самого распространённого класса – гольф-класс, в честь модели Volkswagen Golf являющейся бессменным лидером и типичным представителем данного класса в течение нескольких десятилетий. Включает в себя очень разные автомобили, как по динамическим и скоростным качествам так и по цене. В авто такого класса могут комфортно разместиться четыре человека или два человека с солидным багажом. Представители - Volvo S40, Ford Focus, Toyota Corolla, Volkswagen Golf, Peugeot 307, Citroen C4, Mazda 3, Mitsubishi Lancer.

«D» - средний (длина 4,4-4,6 м , ширина 1,7-1,8м ). Автомобили данного класса предоставляют равные условия комфорта и удобности. Ходовые качества и удобство – выше среднего. Стандартными кузовами являются универсал или седан. Представители - Audi A4, Opel Vectra, Volkswagen Passat, BMW 3-series (БМВ 3-й серии), Volvo V50, Volvo S60, Ford Mondeo, Toyota Avensis, Nissan Primera, Mazda 6, Subaru Legacy, Rover 75, Renault Laguna, Peugeot 407, Citroen C5,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По ширине машина В класса равна 1700 мм, С класс аналогичен, а то и уже. По длине кузова С класс может и длиннее на 5 см, но салон короче.Вы правильно заметили, что в С классе комфортно могут разместиться только 4 человека, а вот в В классе может разместиться 5 человек.
Баржи Д класса сравнивать с В классом нет смысла.
Машина А класса может быть комфортен для одного и даже для двух человек, например: Мерседес, Бмв, Ауди.
Мерседес В класса очень хорош для двух человек, для езды на работу и в магазин. Машины А, Б и С класса это личный транспорт, а не автобус.
СсылкаПожаловаться
По ширине машина В класса равна 1700 мм, С класс аналогичен, а то и уже. По длине кузова С класс может и длиннее на 5 см, но салон короче.Вы правильно заметили, что в С классе комфортно могут разместиться только 4 человека, а вот в В классе может разместиться 5 человек.
Баржи Д класса сравнивать с В классом нет смысла.
Машина А класса может быть комфортен для одного и даже для двух человек, например: Мерседес, Бмв, Ауди.
Мерседес В класса очень хорош для двух человек, для езды на работу и в магазин. Машины А, Б и С класса это личный транспорт, а не автобус.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))))Ну тогда в А классе (в матизе) разместятся все 10 человек))))))))))))))))))))))))Не говорите глупостей!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
))))))))))))))Ну тогда в А классе (в матизе) разместятся все 10 человек))))))))))))))))))))))))Не говорите глупостей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну по количеству глупостей тебя переговорить невозможно....
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ну по количеству глупостей тебя переговорить невозможно....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты каким боком тут появился? С тобой тут не разговаривают!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не говорю о матизе, но мерседес В класса мне нравится, уходя на пенсию можно такой купить.
СсылкаПожаловаться
Я не говорю о матизе, но мерседес В класса мне нравится, уходя на пенсию можно такой купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сергей! В класс в таких авто как мерседес, БМВ, ауди это не наши солярисы, логаны и им подобные , поэтому ровнять их нелязя, некорректно!!!!Другой уровень совсем!!! Поэтому они и стоят от 1 млн руб!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сергей! В класс в таких авто как мерседес, БМВ, ауди это не наши солярисы, логаны и им подобные , поэтому ровнять их нелязя, некорректно!!!!Другой уровень совсем!!! Поэтому они и стоят от 1 млн руб!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я не люблю ругать какие либо машины, каждая имеет право на существование.
Наверно лучше говорить о цене которую каждый желает потратить. Я не считаю, что стоит переплачивать 150-200т.руб. за класс, а вот заплатить за технические преимущества одной машины над другой я готов.
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я отсюда и не исчезал. Живу я тут...
СсылкаПожаловаться
Алекс
А я отсюда и не исчезал. Живу я тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И тебя туда же...
СсылкаПожаловаться
Юрий
Корову точно нет, там все старое стоит даже 4АКПП древний, уже не актуально. В крузе места очень мало в салоене, с фокусом 3 пока не сталкивался, но если судить по 2 фокусу то тот был не плохим, думаю и 3 не хуже! Я за фокус!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Корову точно нет, там все старое стоит даже 4АКПП древний, уже не актуально. В крузе места очень мало в салоене, с фокусом 3 пока не сталкивался, но если судить по 2 фокусу то тот был не плохим, думаю и 3 не хуже! Я за фокус!!!
СсылкаПожаловаться
так у королы есть сейчас вот такая коробка 5-ступенчатая механическая с автоматическим сцеплением (MultiMode)
СсылкаПожаловаться
VIC KOS
так у королы есть сейчас вот такая коробка 5-ступенчатая механическая с автоматическим сцеплением (MultiMode)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя новую то можно взять, голова будет у 2-го пользователя болеть
СсылкаПожаловаться
VIC KOS
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну механика сейчас совсем не актуально наверное))Тем более что на современных авто уже давно 6МКПП а не 5АКПП как на корове!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
если че на корове робот, потому ахтунг. Корова только на ручке!
СсылкаПожаловаться
Garrot
если че на корове робот, потому ахтунг. Корова только на ручке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомат 4АКПП стоит на корове!!!!http://toyota-ua.com/models/new_corolla/...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Toyota Corolla оснащена бензиновыми двигателями объемом 1,4 л и 1,6 л с электронной системой VVT-I. Двигатель объемом 1,6 л представляет собой совершенно новую разработку, отличающуюся превосходными эксплуатационными характеристиками и низким расходом топлива. На автомобиль устанавливается 5-ступенчатая механическая коробка передач и усовершенствованная 5-ступенчатая механическая с автоматическим сцеплением (MultiMode) (только для двигателя 1,6 л)
http://www.toyota-vrn.ru/akcii/novosti/v...
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прав, это на старых аурисах и короллах были роботы, значит можно брать, тем паче надежная коробка
СсылкаПожаловаться
Garrot
да прав, это на старых аурисах и короллах были роботы, значит можно брать, тем паче надежная коробка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))Нафига брать древнюю технологию если сейчас уже есть все новое?))))Не понимаю я такого!!! За цену коровы много хороших автомобилей, тот же фокус!!!На много лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Королла женское авто через 3 года у знакомых на короле у 2-х сразу помпа полетела и ступичные подшипники (может совпадение!) Езжу на фф2 только расходники и не каких проблем! бери фокус
СсылкаПожаловаться
Королла женское авто через 3 года у знакомых на короле у 2-х сразу помпа полетела и ступичные подшипники (может совпадение!) Езжу на фф2 только расходники и не каких проблем! бери фокус
СсылкаПожаловаться
вот если честно к нему и склоняюсь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru