11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор

Что бы купить Деу нексию или шевроле ланос?
Александр Свиридов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр Свиридов
ясно всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Я бы помер от такого выбора Чтож ты Александр так себя не любишь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ХреновВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Я бы помер от такого выбора Чтож ты Александр так себя не любишь?
СсылкаПожаловаться
да нельзя так. помер....херню городишь! нету у человека денег больше!
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на Андрей Хренов
Андрей Хренов
да нельзя так. помер....херню городишь! нету у человека денег больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За две сотни я мазду626 купил накатал на ней 150тыщ Какая нафиг нексия или ланос А еще есть Авенсис 98-00г.г.неубиваемые После этих машин и сесть в узбека-хохла?Их искать надо согласен но это стоит того
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
За две сотни я мазду626 купил накатал на ней 150тыщ Какая нафиг нексия или ланос А еще есть Авенсис 98-00г.г.неубиваемые После этих машин и сесть в узбека-хохла?Их искать надо согласен но это стоит того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За две сотни я мазду626 купил накатал на ней 150тыщ Какая нафиг нексия или ланос А еще есть Авенсис 98-00г.г.неубиваемые После этих машин и сесть в узбека-хохла?Их искать надо согласен но это стоит того

Только не 1.8
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
За две сотни я мазду626 купил накатал на ней 150тыщ Какая нафиг нексия или ланос А еще есть Авенсис 98-00г.г.неубиваемые После этих машин и сесть в узбека-хохла?Их искать надо согласен но это стоит того
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взять за.две сотки,вложить еще две сотки,и прлехать 150 тыщ...базару нет,круто это)))))
СсылкаПожаловаться
Александр СвиридовВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Я бы помер от такого выбора Чтож ты Александр так себя не любишь?
СсылкаПожаловаться
я та люблю просто сейчас выбор нормальная машина или квартира
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если смеритесь что ланос налево на ходу продает бензин - то берите его... это я к тому что расход топлива там мягко скажет не адекватный...
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если смеритесь что ланос налево на ходу продает бензин - то берите его... это я к тому что расход топлива там мягко скажет не адекватный...
СсылкаПожаловаться
Если смеритесь что ланос налево на ходу продает бензин - то берите его... это я к тому что расход топлива там мягко скажет не адекватный...

Это у всех корейцев. А у хохлов!
СсылкаПожаловаться
Александр Якупов
Ланосы же уже давно не выпускают. А старье зачем покупать на свою голову? Лучше уж Нексию - автомобиль с историей, репутацией, просто и надежный. Такой себе вариант, знаете, на все случаи жизни: для города, для трассы, для дачи, для дальних расстояний. Автомобиль без изысков, но не ломкий. В любую погоду заведется и довезет куда нужно. КОмплектации есть хорошие, гибкие, можно по своему кошельку выбрать.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Александр Якупов
Александр Якупов
Ланосы же уже давно не выпускают. А старье зачем покупать на свою голову? Лучше уж Нексию - автомобиль с историей, репутацией, просто и надежный. Такой себе вариант, знаете, на все случаи жизни: для города, для трассы, для дачи, для дальних расстояний. Автомобиль без изысков, но не ломкий. В любую погоду заведется и довезет куда нужно. КОмплектации есть хорошие, гибкие, можно по своему кошельку выбрать.
СсылкаПожаловаться
Ланосы же уже давно не выпускают. А старье зачем покупать на свою голову? Лучше уж Нексию - автомобиль с историей, репутацией, просто и надежный. Такой себе вариант, знаете, на все случаи жизни: для города, для трассы, для дачи, для дальних расстояний. Автомобиль без изысков, но не ломкий. В любую погоду заведется и довезет куда нужно. КОмплектации есть хорошие, гибкие, можно по своему кошельку выбрать.

Лааноспокрепче. Узбек дохлый ну совсем
СсылкаПожаловаться
Николай БлиновВ ответ на Когтястый
Когтястый
Ланосы же уже давно не выпускают. А старье зачем покупать на свою голову? Лучше уж Нексию - автомобиль с историей, репутацией, просто и надежный. Такой себе вариант, знаете, на все случаи жизни: для города, для трассы, для дачи, для дальних расстояний. Автомобиль без изысков, но не ломкий. В любую погоду заведется и довезет куда нужно. КОмплектации есть хорошие, гибкие, можно по своему кошельку выбрать.

Лааноспокрепче. Узбек дохлый ну совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
109 лошадей у Нексии - это никак не дохлый. Хорошая машина. Автор, бери Нексию, лучше за эти же деньги не найдешь. Ланосы сейчас действительно уже года четыре как сняты с производства, а зачем брать старье с пробегом, когда бюджет позволяет взять свеженькую и блестящую Ксюху? Пока еще акционные цены в салонах до конца июля надо пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Николай Блинов
Николай Блинов
109 лошадей у Нексии - это никак не дохлый. Хорошая машина. Автор, бери Нексию, лучше за эти же деньги не найдешь. Ланосы сейчас действительно уже года четыре как сняты с производства, а зачем брать старье с пробегом, когда бюджет позволяет взять свеженькую и блестящую Ксюху? Пока еще акционные цены в салонах до конца июля надо пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 секунд до ста на движке 1.6))))и вправду дохлая узбечка)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ксюха смотрится посолидней.А Ланос-Шанс,зализанный,весь такой обтекаемый))Салоны мелковаты у обоих,но говорят что в Ланосе поудобней за руль усестся можно нежели в Нексии...Вобщем оба аппарата хорошие))Но мне больше Ксюха по душе))
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Сашок
Сашок
Ксюха смотрится посолидней.А Ланос-Шанс,зализанный,весь такой обтекаемый))Салоны мелковаты у обоих,но говорят что в Ланосе поудобней за руль усестся можно нежели в Нексии...Вобщем оба аппарата хорошие))Но мне больше Ксюха по душе))
СсылкаПожаловаться
Ксюха смотрится посолидней.А Ланос-Шанс,зализанный,весь такой обтекаемый))Салоны мелковаты у обоих,но говорят что в Ланосе поудобней за руль усестся можно нежели в Нексии...Вобщем оба аппарата хорошие))Но мне больше Ксюха по душе))

Обмылок не значит обтекаемый. Вон 10ка лучше по аэродинамики фокуса, а Rx-300 лучше 10ки. А с виду не скажешь!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Когтястый
Когтястый
Ксюха смотрится посолидней.А Ланос-Шанс,зализанный,весь такой обтекаемый))Салоны мелковаты у обоих,но говорят что в Ланосе поудобней за руль усестся можно нежели в Нексии...Вобщем оба аппарата хорошие))Но мне больше Ксюха по душе))

Обмылок не значит обтекаемый. Вон 10ка лучше по аэродинамики фокуса, а Rx-300 лучше 10ки. А с виду не скажешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лучше Фокуса по аэродинамике?Прикольно конечно))
СсылкаПожаловаться
Александр Яковлев
Третий год на ланосе хэчбек двиг.1.4 , 95 лошадок.отличная машина в своем классе,единственное-жестковата подвеска,вместительная,что спереди,что задним троим,да и коленями не упираются в переднее сидение.В нексии салон меньше,тесноват,на переднее сидение садиться не удобно,а водителю подавно из-зарулевой колонки,не поднимается не опускается и сзади тесно,хотя на обеих таксуют
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Александр Яковлев
Александр Яковлев
Третий год на ланосе хэчбек двиг.1.4 , 95 лошадок.отличная машина в своем классе,единственное-жестковата подвеска,вместительная,что спереди,что задним троим,да и коленями не упираются в переднее сидение.В нексии салон меньше,тесноват,на переднее сидение садиться не удобно,а водителю подавно из-зарулевой колонки,не поднимается не опускается и сзади тесно,хотя на обеих таксуют
СсылкаПожаловаться
Третий год на ланосе хэчбек двиг.1.4 , 95 лошадок.отличная машина в своем классе,единственное-жестковата подвеска,вместительная,что спереди,что задним троим,да и коленями не упираются в переднее сидение.В нексии салон меньше,тесноват,на переднее сидение садиться не удобно,а водителю подавно из-зарулевой колонки,не поднимается не опускается и сзади тесно,хотя на обеих таксуют

Странно, я в корейской не хохлацкой упирался не только сзади. Отстой саорн. как нексия.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Ну какая нексия Вылезаешь из машины=пол прогибается Наверное исходник и был не плох но то что узбеки сотворили с машиной Да вы гляньте краштест авторевю она же из картона сляпана Раз такой выбор однозначно Ланос ему хоть не сто лет в обед
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Ну какая нексия Вылезаешь из машины=пол прогибается Наверное исходник и был не плох но то что узбеки сотворили с машиной Да вы гляньте краштест авторевю она же из картона сляпана Раз такой выбор однозначно Ланос ему хоть не сто лет в обед
СсылкаПожаловаться
так это,айдате комне в гости,будем вместе смотреть как при посадке-высадке в Нексии пол прогибается))...посмеемся вместе)))...Хотя если дядя весом 200 кг-то в принципе может такое быть,да и не тока в Нексии)).что касается краш тестов-я уж устал говорить,что это просто тупо замануха.Типа тачка безопасная...Тока бабосы платите...ну-ну,да тока чета и на Вольвах насмерть врезаются,хотя почти что самая безопасная тачка...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария