Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

выбор

Что бы купить Деу нексию или шевроле ланос?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Ольга
ланос
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А разве это разные машины? В чем разница???
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А разве это разные машины? В чем разница???
СсылкаПожаловаться
ланос красивее))) не шедевр конечно, но смотреть приятнее (тока не в сером цвете)
СсылкаПожаловаться
Ольга
ланос красивее))) не шедевр конечно, но смотреть приятнее (тока не в сером цвете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Ланос-то красивее?
Оль, скажите, Вам Nissan Juke нравится?
СсылкаПожаловаться
это Ланос-то красивее?
Оль, скажите, Вам Nissan Juke нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивее, если выбирать между нексией. Nissan Juke - не нравится. Я вообще заметила, что у ниссана дизайнер на другую траву перешел). Я поклонник элегантной классики - хонда, мазда и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ольга
красивее, если выбирать между нексией. Nissan Juke - не нравится. Я вообще заметила, что у ниссана дизайнер на другую траву перешел). Я поклонник элегантной классики - хонда, мазда и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю. Больше придираться не буду, чесслово :)
там, походу, уже не трава, а что-то более тяжёлое
СсылкаПожаловаться
Уважаю. Больше придираться не буду, чесслово :)
там, походу, уже не трава, а что-то более тяжёлое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и славненько) в этой ветке мы уже пришли к конценсусу))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мини матиз?
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРЕСНОЕ ОЛЬГА у тебя мышление.ланос красивее для тебя или для всех? также хочется спросить вначале у автора,машина для каких целий нужна.
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРЕСНОЕ ОЛЬГА у тебя мышление.ланос красивее для тебя или для всех? также хочется спросить вначале у автора,машина для каких целий нужна.
СсылкаПожаловаться
Я за всех не отвечаю)) Свое мнение высказываю)
СсылкаПожаловаться
ну если расматривать эти 2 авто,как такси-то на нексиях таксуют,что и на логанах,а ланосов у нас не одной как такси
СсылкаПожаловаться
ну если расматривать эти 2 авто,как такси-то на нексиях таксуют,что и на логанах,а ланосов у нас не одной как такси
СсылкаПожаловаться
И на Ланосах таксуют... Хотя они обе не слишком в качестве такси... Салончики тесноваты...
СсылкаПожаловаться
И на Ланосах таксуют... Хотя они обе не слишком в качестве такси... Салончики тесноваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И на 5ках
СсылкаПожаловаться
Ольга
каков вопрос - таков ответ. Автор не написал цель - я ответила без принадлежности к цели покупки.
СсылкаПожаловаться
и то и другое GM никакой разницы между ними нет за исключением внешнего вида
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ланос меньше "цветёт", и мотор у него проще в обслуге 1,5. Нексия тоже есть с таким мотором. По сути два сапога-пара.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ланос рестайлинг нексии, имеет прочный оцинкованный кузов, в остальном практически тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ланос рестайлинг нексии, имеет прочный оцинкованный кузов, в остальном практически тоже самое.
СсылкаПожаловаться
видел я тут один "крепкий оцинкованный" Ланос весь в гнилье
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если хохлы делают из своей жести , то да. Хохляцкая сталь была хреновой при социализме, а сейчас....
СсылкаПожаловаться
Что больше по нраву то и берите... Разницы никакой практически, обе Опелевское происхождение имеют... Разве что железо лучше от коррозии защищено у Ланоса.
СсылкаПожаловаться
ясно всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Я бы помер от такого выбора Чтож ты Александр так себя не любишь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да нельзя так. помер....херню городишь! нету у человека денег больше!
СсылкаПожаловаться
да нельзя так. помер....херню городишь! нету у человека денег больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За две сотни я мазду626 купил накатал на ней 150тыщ Какая нафиг нексия или ланос А еще есть Авенсис 98-00г.г.неубиваемые После этих машин и сесть в узбека-хохла?Их искать надо согласен но это стоит того
СсылкаПожаловаться
За две сотни я мазду626 купил накатал на ней 150тыщ Какая нафиг нексия или ланос А еще есть Авенсис 98-00г.г.неубиваемые После этих машин и сесть в узбека-хохла?Их искать надо согласен но это стоит того
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Только не 1.8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взять за.две сотки,вложить еще две сотки,и прлехать 150 тыщ...базару нет,круто это)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я та люблю просто сейчас выбор нормальная машина или квартира
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если смеритесь что ланос налево на ходу продает бензин - то берите его... это я к тому что расход топлива там мягко скажет не адекватный...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если смеритесь что ланос налево на ходу продает бензин - то берите его... это я к тому что расход топлива там мягко скажет не адекватный...
СсылкаПожаловаться

Это у всех корейцев. А у хохлов!
СсылкаПожаловаться
Ланосы же уже давно не выпускают. А старье зачем покупать на свою голову? Лучше уж Нексию - автомобиль с историей, репутацией, просто и надежный. Такой себе вариант, знаете, на все случаи жизни: для города, для трассы, для дачи, для дальних расстояний. Автомобиль без изысков, но не ломкий. В любую погоду заведется и довезет куда нужно. КОмплектации есть хорошие, гибкие, можно по своему кошельку выбрать.
СсылкаПожаловаться
Ланосы же уже давно не выпускают. А старье зачем покупать на свою голову? Лучше уж Нексию - автомобиль с историей, репутацией, просто и надежный. Такой себе вариант, знаете, на все случаи жизни: для города, для трассы, для дачи, для дальних расстояний. Автомобиль без изысков, но не ломкий. В любую погоду заведется и довезет куда нужно. КОмплектации есть хорошие, гибкие, можно по своему кошельку выбрать.
СсылкаПожаловаться

Лааноспокрепче. Узбек дохлый ну совсем
СсылкаПожаловаться
Когтястый

Лааноспокрепче. Узбек дохлый ну совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
109 лошадей у Нексии - это никак не дохлый. Хорошая машина. Автор, бери Нексию, лучше за эти же деньги не найдешь. Ланосы сейчас действительно уже года четыре как сняты с производства, а зачем брать старье с пробегом, когда бюджет позволяет взять свеженькую и блестящую Ксюху? Пока еще акционные цены в салонах до конца июля надо пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
109 лошадей у Нексии - это никак не дохлый. Хорошая машина. Автор, бери Нексию, лучше за эти же деньги не найдешь. Ланосы сейчас действительно уже года четыре как сняты с производства, а зачем брать старье с пробегом, когда бюджет позволяет взять свеженькую и блестящую Ксюху? Пока еще акционные цены в салонах до конца июля надо пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 секунд до ста на движке 1.6))))и вправду дохлая узбечка)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ксюха смотрится посолидней.А Ланос-Шанс,зализанный,весь такой обтекаемый))Салоны мелковаты у обоих,но говорят что в Ланосе поудобней за руль усестся можно нежели в Нексии...Вобщем оба аппарата хорошие))Но мне больше Ксюха по душе))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ксюха смотрится посолидней.А Ланос-Шанс,зализанный,весь такой обтекаемый))Салоны мелковаты у обоих,но говорят что в Ланосе поудобней за руль усестся можно нежели в Нексии...Вобщем оба аппарата хорошие))Но мне больше Ксюха по душе))
СсылкаПожаловаться

Обмылок не значит обтекаемый. Вон 10ка лучше по аэродинамики фокуса, а Rx-300 лучше 10ки. А с виду не скажешь!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru