Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Передняя подвеска очень жёсткая, небольшие неровности, а удары как будто в канаву попал.
3.8
19 января
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Мощный двигатель, огромный удобный салон, супер проходимость, надежный - суперавтомобиль
5.0
Все отзывы

выбор

Что бы купить Деу нексию или шевроле ланос?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Ольга
ланос
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А разве это разные машины? В чем разница???
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А разве это разные машины? В чем разница???
СсылкаПожаловаться
ланос красивее))) не шедевр конечно, но смотреть приятнее (тока не в сером цвете)
СсылкаПожаловаться
Ольга
ланос красивее))) не шедевр конечно, но смотреть приятнее (тока не в сером цвете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Ланос-то красивее?
Оль, скажите, Вам Nissan Juke нравится?
СсылкаПожаловаться
это Ланос-то красивее?
Оль, скажите, Вам Nissan Juke нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красивее, если выбирать между нексией. Nissan Juke - не нравится. Я вообще заметила, что у ниссана дизайнер на другую траву перешел). Я поклонник элегантной классики - хонда, мазда и т.п.
СсылкаПожаловаться
Ольга
красивее, если выбирать между нексией. Nissan Juke - не нравится. Я вообще заметила, что у ниссана дизайнер на другую траву перешел). Я поклонник элегантной классики - хонда, мазда и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаю. Больше придираться не буду, чесслово :)
там, походу, уже не трава, а что-то более тяжёлое
СсылкаПожаловаться
Уважаю. Больше придираться не буду, чесслово :)
там, походу, уже не трава, а что-то более тяжёлое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и славненько) в этой ветке мы уже пришли к конценсусу))
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мини матиз?
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРЕСНОЕ ОЛЬГА у тебя мышление.ланос красивее для тебя или для всех? также хочется спросить вначале у автора,машина для каких целий нужна.
СсылкаПожаловаться
ИНТЕРЕСНОЕ ОЛЬГА у тебя мышление.ланос красивее для тебя или для всех? также хочется спросить вначале у автора,машина для каких целий нужна.
СсылкаПожаловаться
Я за всех не отвечаю)) Свое мнение высказываю)
СсылкаПожаловаться
ну если расматривать эти 2 авто,как такси-то на нексиях таксуют,что и на логанах,а ланосов у нас не одной как такси
СсылкаПожаловаться
ну если расматривать эти 2 авто,как такси-то на нексиях таксуют,что и на логанах,а ланосов у нас не одной как такси
СсылкаПожаловаться
И на Ланосах таксуют... Хотя они обе не слишком в качестве такси... Салончики тесноваты...
СсылкаПожаловаться
И на Ланосах таксуют... Хотя они обе не слишком в качестве такси... Салончики тесноваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И на 5ках
СсылкаПожаловаться
Ольга
каков вопрос - таков ответ. Автор не написал цель - я ответила без принадлежности к цели покупки.
СсылкаПожаловаться
и то и другое GM никакой разницы между ними нет за исключением внешнего вида
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ланос меньше "цветёт", и мотор у него проще в обслуге 1,5. Нексия тоже есть с таким мотором. По сути два сапога-пара.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ланос рестайлинг нексии, имеет прочный оцинкованный кузов, в остальном практически тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ланос рестайлинг нексии, имеет прочный оцинкованный кузов, в остальном практически тоже самое.
СсылкаПожаловаться
видел я тут один "крепкий оцинкованный" Ланос весь в гнилье
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если хохлы делают из своей жести , то да. Хохляцкая сталь была хреновой при социализме, а сейчас....
СсылкаПожаловаться
Что больше по нраву то и берите... Разницы никакой практически, обе Опелевское происхождение имеют... Разве что железо лучше от коррозии защищено у Ланоса.
СсылкаПожаловаться
ясно всем большое спасибо
СсылкаПожаловаться
Я бы помер от такого выбора Чтож ты Александр так себя не любишь?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да нельзя так. помер....херню городишь! нету у человека денег больше!
СсылкаПожаловаться
да нельзя так. помер....херню городишь! нету у человека денег больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За две сотни я мазду626 купил накатал на ней 150тыщ Какая нафиг нексия или ланос А еще есть Авенсис 98-00г.г.неубиваемые После этих машин и сесть в узбека-хохла?Их искать надо согласен но это стоит того
СсылкаПожаловаться
За две сотни я мазду626 купил накатал на ней 150тыщ Какая нафиг нексия или ланос А еще есть Авенсис 98-00г.г.неубиваемые После этих машин и сесть в узбека-хохла?Их искать надо согласен но это стоит того
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Только не 1.8
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взять за.две сотки,вложить еще две сотки,и прлехать 150 тыщ...базару нет,круто это)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я та люблю просто сейчас выбор нормальная машина или квартира
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если смеритесь что ланос налево на ходу продает бензин - то берите его... это я к тому что расход топлива там мягко скажет не адекватный...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если смеритесь что ланос налево на ходу продает бензин - то берите его... это я к тому что расход топлива там мягко скажет не адекватный...
СсылкаПожаловаться

Это у всех корейцев. А у хохлов!
СсылкаПожаловаться
Ланосы же уже давно не выпускают. А старье зачем покупать на свою голову? Лучше уж Нексию - автомобиль с историей, репутацией, просто и надежный. Такой себе вариант, знаете, на все случаи жизни: для города, для трассы, для дачи, для дальних расстояний. Автомобиль без изысков, но не ломкий. В любую погоду заведется и довезет куда нужно. КОмплектации есть хорошие, гибкие, можно по своему кошельку выбрать.
СсылкаПожаловаться
Ланосы же уже давно не выпускают. А старье зачем покупать на свою голову? Лучше уж Нексию - автомобиль с историей, репутацией, просто и надежный. Такой себе вариант, знаете, на все случаи жизни: для города, для трассы, для дачи, для дальних расстояний. Автомобиль без изысков, но не ломкий. В любую погоду заведется и довезет куда нужно. КОмплектации есть хорошие, гибкие, можно по своему кошельку выбрать.
СсылкаПожаловаться

Лааноспокрепче. Узбек дохлый ну совсем
СсылкаПожаловаться
Когтястый

Лааноспокрепче. Узбек дохлый ну совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
109 лошадей у Нексии - это никак не дохлый. Хорошая машина. Автор, бери Нексию, лучше за эти же деньги не найдешь. Ланосы сейчас действительно уже года четыре как сняты с производства, а зачем брать старье с пробегом, когда бюджет позволяет взять свеженькую и блестящую Ксюху? Пока еще акционные цены в салонах до конца июля надо пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
109 лошадей у Нексии - это никак не дохлый. Хорошая машина. Автор, бери Нексию, лучше за эти же деньги не найдешь. Ланосы сейчас действительно уже года четыре как сняты с производства, а зачем брать старье с пробегом, когда бюджет позволяет взять свеженькую и блестящую Ксюху? Пока еще акционные цены в салонах до конца июля надо пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
11 секунд до ста на движке 1.6))))и вправду дохлая узбечка)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ксюха смотрится посолидней.А Ланос-Шанс,зализанный,весь такой обтекаемый))Салоны мелковаты у обоих,но говорят что в Ланосе поудобней за руль усестся можно нежели в Нексии...Вобщем оба аппарата хорошие))Но мне больше Ксюха по душе))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Ксюха смотрится посолидней.А Ланос-Шанс,зализанный,весь такой обтекаемый))Салоны мелковаты у обоих,но говорят что в Ланосе поудобней за руль усестся можно нежели в Нексии...Вобщем оба аппарата хорошие))Но мне больше Ксюха по душе))
СсылкаПожаловаться

Обмылок не значит обтекаемый. Вон 10ка лучше по аэродинамики фокуса, а Rx-300 лучше 10ки. А с виду не скажешь!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru