29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор

привет форумчане .!Как думаете стоит ли брать новый китайский GeelY MK Cross ?или все таки брать поддержанного немца или японца ...точнее Мазду или Опель ...в пределах 450000
&..Homoerektus///
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
nucl1dВ ответ на Райдер
Райдер
В Калинграде один завод люди за работу держатся, поэтому и сборка достойная.
В Питере заводов полно, рабочие бегают с одного на другой, какое качество. У Тойоты проблемы с качеством не только в России, постоянные отзывы тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да ну им не объяснить обоим. Они вот себе втемяшили, что немеццкае - это гут. А то, что моторы на джетту из мексики везут - это их не волнует.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
В Калинграде один завод люди за работу держатся, поэтому и сборка достойная.
В Питере заводов полно, рабочие бегают с одного на другой, какое качество. У Тойоты проблемы с качеством не только в России, постоянные отзывы тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну конечно достойная сборка)))))))))))) Наверное в самом китае собирают качественнее, просто у китайцев материал овнистый вот и вся малина)))) Че тут еще соображать?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
В Калинграде один завод люди за работу держатся, поэтому и сборка достойная.
В Питере заводов полно, рабочие бегают с одного на другой, какое качество. У Тойоты проблемы с качеством не только в России, постоянные отзывы тому подтверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Есл и машины отзывают так это не есть плохо а наоборот, бренд беспокоится о своих клиентах даже после того как продали свою машину, а нашим лишь бы спросить это ведро и забыть как страшный сон))))))))))) Ни одного раза не отзывались, а бракованные каждая 3тья машина))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну тебе конечно видней. Аудиторы, которые проверяли завод - они же лохи, куда им до такого специалиста -теоретика, как ты. Ну ты все прямо знаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Че мне знать? Уже вся страна знает что русскому гастробайтеру по барабану на машину которую он собирает, даже контроля качества на заводах нет. О чем можно разговаривать? Когда покупаешь ваз 2111 а там даже вентилятора в печке нет))))))))))))))))))))) Умаразм полнейший. И теперь докажи что нашим не пофиг на качество сборки а люди посмеются!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Че мне знать? Уже вся страна знает что русскому гастробайтеру по барабану на машину которую он собирает, даже контроля качества на заводах нет. О чем можно разговаривать? Когда покупаешь ваз 2111 а там даже вентилятора в печке нет))))))))))))))))))))) Умаразм полнейший. И теперь докажи что нашим не пофиг на качество сборки а люди посмеются!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нашим пофиг, а немцам нет. На то и контроль качества и качество отличное у бмв-калин. Так что ты опять в лужу сел - с тазиком бмв сравнил.
Твой фолькс вообще в калуге собирают - пастухи да фермеры, так что ли?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Нашим пофиг, а немцам нет. На то и контроль качества и качество отличное у бмв-калин. Так что ты опять в лужу сел - с тазиком бмв сравнил.
Твой фолькс вообще в калуге собирают - пастухи да фермеры, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
В России качества нет и не будет, и сказки типа немцы в калуге все под контроле, все ето бред)))) И так на любом заводе в России!!! Задумайся, основная масса людей все таки предпочитают иностранную сборку нежели российску, проводился соцопрос, и все ето не с проста!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
В России качества нет и не будет, и сказки типа немцы в калуге все под контроле, все ето бред)))) И так на любом заводе в России!!! Задумайся, основная масса людей все таки предпочитают иностранную сборку нежели российску, проводился соцопрос, и все ето не с проста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
а почему хонды китайской сборки первые в рейтингах надежности? Даю время подумать - денек.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
а почему хонды китайской сборки первые в рейтингах надежности? Даю время подумать - денек.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
При чем тут это? Про хонды я ничего не знаю и про сборку в том числе!!! И рейтинги еще нужно смотреть кто надежнее. Тебе выше писали что собираться может и в китае но контроль там будет на уровне, чего нет у нас!!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут это? Про хонды я ничего не знаю и про сборку в том числе!!! И рейтинги еще нужно смотреть кто надежнее. Тебе выше писали что собираться может и в китае но контроль там будет на уровне, чего нет у нас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
В китае на уровне, а у нас нет? Китайцы безграмотные все, а у нас хотя бы среднее образование есть у всех. Ты, Юрик, ерунду опять пишешь. Взаимоисключающие понятия.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
В китае на уровне, а у нас нет? Китайцы безграмотные все, а у нас хотя бы среднее образование есть у всех. Ты, Юрик, ерунду опять пишешь. Взаимоисключающие понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Сами по себе китайцы трудолюбивый народ и трудиться это их конек, а у нас в Росии все наоборот. Конек- это водка))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Сами по себе китайцы трудолюбивый народ и трудиться это их конек, а у нас в Росии все наоборот. Конек- это водка))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ты сильно заблуждаешься. ОНи алкаши почище нас, а работать вообще не любят. Просто их дофига.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Ты сильно заблуждаешься. ОНи алкаши почище нас, а работать вообще не любят. Просто их дофига.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я не в чем не заблуждаюсь, всему миру известно о трудолюбивых китайцах, видимо ты с галактики)))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Я не в чем не заблуждаюсь, всему миру известно о трудолюбивых китайцах, видимо ты с галактики)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Опять петросянишь. Кому всему миру? Я вот работал с китайцами и знаю какие они ленивые заразы. А ты хоть одного китайца видел вживую, не по телеку?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Опять петросянишь. Кому всему миру? Я вот работал с китайцами и знаю какие они ленивые заразы. А ты хоть одного китайца видел вживую, не по телеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Видел и полно, тем более в Москве, заедь на любой крупный рынок и увидишь что одни китайцы и ни одного русского))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Видел и полно, тем более в Москве, заедь на любой крупный рынок и увидишь что одни китайцы и ни одного русского))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
я по рынкам не шарюсь - ты там че, подрабатываешь что ли , кем, грузчиком у китайцев?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
я по рынкам не шарюсь - ты там че, подрабатываешь что ли , кем, грузчиком у китайцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ну ты вообще даже телек не смотришь новости))))))))))))))) А ты попробуй заставь русского делать грязную работу или на рынке стоять целый день,))))))))))))))) Русский- самый ленивый человек в мире, и ты еще хочешь чтобы машины качественно собирали))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну ты вообще даже телек не смотришь новости))))))))))))))) А ты попробуй заставь русского делать грязную работу или на рынке стоять целый день,))))))))))))))) Русский- самый ленивый человек в мире, и ты еще хочешь чтобы машины качественно собирали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
нет, я не смотрю телек. А что там смотреть?
А ты как в том фильме прямо старушка: " Я смотрю телевизор и знаю, какая нынче современная молодежь". ЖЖошь! Вот так утебя все - знания из тырнета левые, новости из телека. Своей головой надо думать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
нет, я не смотрю телек. А что там смотреть?
А ты как в том фильме прямо старушка: " Я смотрю телевизор и знаю, какая нынче современная молодежь". ЖЖошь! Вот так утебя все - знания из тырнета левые, новости из телека. Своей головой надо думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ну по крайней мере я много езжу и вижу какие категории и где работают)))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ну по крайней мере я много езжу и вижу какие категории и где работают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
по рынкам ездишь и смотришь телек? гыыы.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Юрий
Юрий
В России качества нет и не будет, и сказки типа немцы в калуге все под контроле, все ето бред)))) И так на любом заводе в России!!! Задумайся, основная масса людей все таки предпочитают иностранную сборку нежели российску, проводился соцопрос, и все ето не с проста!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Немного не согласен с вами. Про качество российской сборки вы судите скорее всего по тазикам. Так от того качество такое, что комплектующие г...но, железо г...но и т.д. и т.п. Моя лачуга собрана в Калининграде, но качество от этого не хуже собранной в корее. Если там и там используются одни и те же детали. На сколько помню - Тойота отзывала свои авто по всякой ерунде (типа коврик под педаль залезал) - сделали вид, что заботятся о качестве. Но в остальном тойоты в разы больше пройдут чем наши тазы, независимо, где они собраны. Другое дело - качество запчастей произведенных непосредственно в Китае с нулевого цикла из китайских материалов и завезенных из европы для сборки в китае, допустим деталь для движка. Фольцы не собираются пускаться в авантюру - заказывать сплавы и т.д. в китае, они везут свой "пластилин" и там изготавливают "из своего пластилина" свои детали. Это нормальная практика ведущих мировых производителей чего-либо. Потому что в Китае дешевая раб.сила, ниже экологические нормы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария