Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор

привет форумчане .!Как думаете стоит ли брать новый китайский GeelY MK Cross ?или все таки брать поддержанного немца или японца ...точнее Мазду или Опель ...в пределах 450000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
Виталий К
а чем прельщает китаец?? http://razbili.ru/crash/text/36 только новизной и всё?
СсылкаПожаловаться
Slawa
я бы тоже не советовал китайца...подождите...не умеют они еще делать машины...ведь они еще пока учатся....
СсылкаПожаловаться
Да конечно не стоит брать китайские авто. А уж Опель или Мазда - что больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Опель, мазда хуже, а про китайца вообще не охото говорить!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Опель, мазда хуже, а про китайца вообще не охото говорить!!!
СсылкаПожаловаться
ну а китаезные наддувные движки фольца типа 1.2 и 1.4 надо брать? Маде ин китая, такие дела.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну а китаезные наддувные движки фольца типа 1.2 и 1.4 надо брать? Маде ин китая, такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял тебя, при чем тут фольц вообще 1.2 1.4?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не понял тебя, при чем тут фольц вообще 1.2 1.4?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так, вспомнил, где они большинство запчастей заказывают на эти моторы. ( Не, собирают конечно в гермашке или другой европке, а вот запчасти таки оттуда, ога)
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да так, вспомнил, где они большинство запчастей заказывают на эти моторы. ( Не, собирают конечно в гермашке или другой европке, а вот запчасти таки оттуда, ога)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты сейчас наговоришь опять))))))))))))))))))))))))) Я не поверю чтобы немцы китайские запчасти себе в движок ставили, у них все технологии свои с запчастями!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну ты сейчас наговоришь опять))))))))))))))))))))))))) Я не поверю чтобы немцы китайские запчасти себе в движок ставили, у них все технологии свои с запчастями!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
более того, не просто фольц в свои пукалки 1.2 ставит китайское, а еще и бмв, и мерс. Все экономят. А продают как премиум.
Премиум вскроешь - а под обивкой китайское все.

На вот, прочти эту веточку, будет интересно: http://www.autoreview.ru/forum/forum35/t...
СсылкаПожаловаться
nucl1d
более того, не просто фольц в свои пукалки 1.2 ставит китайское, а еще и бмв, и мерс. Все экономят. А продают как премиум.
Премиум вскроешь - а под обивкой китайское все.

На вот, прочти эту веточку, будет интересно: http://www.autoreview.ru/forum/forum35/t...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нашел я там слово что китайские комплектующие на движках. Это исключен однозначно!!!!Немцы народ порядочный в этом плане, им терять марку таким образом не захочется, на такое только наши способны!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Не нашел я там слово что китайские комплектующие на движках. Это исключен однозначно!!!!Немцы народ порядочный в этом плане, им терять марку таким образом не захочется, на такое только наши способны!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты успел прочесть все 35 страниц? Прочти пожалуйста всю ветку, там ВСЕ есть.

Давно уже немцы забили на всех и как остальные все берут в Китае. Барахло китайское ставят все сейчас.
СсылкаПожаловаться
nucl1d

Давно уже немцы забили на всех и как остальные все берут в Китае. Барахло китайское ставят все сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он еще в 90-х годах ему не докажешь, что мы живем в других реалиях.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотря кто из нас в 90х))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Смотря кто из нас в 90х))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну пока ты не веришь очевидным фактам про немцев - ты из 90-х. Купи себе пятерку акулу е34 - она почти без китайских запчастей. Или ауди бочку.
Все остальное - китайщина в большей или меньшей степени.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну пока ты не веришь очевидным фактам про немцев - ты из 90-х. Купи себе пятерку акулу е34 - она почти без китайских запчастей. Или ауди бочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Повторяю еще раз. Немца до уровня городской канализации не опустятся. Им экономить нечего, денег куры не клюют у них. Не смеши людей!!! Чисто немецкий автомобиль будет чисто с немецкими комплектующими
СсылкаПожаловаться
Юрий
Повторяю еще раз. Немца до уровня городской канализации не опустятся. Им экономить нечего, денег куры не клюют у них. Не смеши людей!!! Чисто немецкий автомобиль будет чисто с немецкими комплектующими
СсылкаПожаловаться
История переписки12
эх Юрик. Вроде взрослый, а всему веришь. Уже давно опустились и немцы тоже. Читай, ищи - и все узнаешь. Но можно конечно как ты - в кокон спрятаться и отрицать очевидное.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
эх Юрик. Вроде взрослый, а всему веришь. Уже давно опустились и немцы тоже. Читай, ищи - и все узнаешь. Но можно конечно как ты - в кокон спрятаться и отрицать очевидное.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну может пыж и опустился, но немцы до такого не докатятся))))))))))))))))))))) Не путай иванушку дурочка с немецким солдатом)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пример.У меня приятель работает в Департаменте по качеству на ВАЗе,пришел как то к ним поставщик-поставляет щетки стеклоочистителя. и говорит ,что резинку берут сейчас в китае,на том же заводе что и Мерседес.Китайци Мерседесу резинки очень дешево предложили,но там китайский товарный знак ,Мерседес попросил свой логотип ,Китайци сказали ,что с ихним логотипом стоить будет в несколько раз дороже.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поэтому они и стоят так дорого!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну да, немцы-шнемцы. Мне-то и доказывать ничего не надо - сам в транспорте работал и работаю и знаю прекрасно что откуда везется и кто где что заказывает и потом перемаркировывает типа: маде ин Итали или маде ин Германи.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
ну да, немцы-шнемцы. Мне-то и доказывать ничего не надо - сам в транспорте работал и работаю и знаю прекрасно что откуда везется и кто где что заказывает и потом перемаркировывает типа: маде ин Итали или маде ин Германи.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты в производстве участия не принимал, а даже ЕСЛИ бы такое было, ты бы про ето и не узнал ни когда))))) С немецкого завода не вышла бы эта инфо, так что кругом одни сплетни базарные!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты в производстве участия не принимал, а даже ЕСЛИ бы такое было, ты бы про ето и не узнал ни когда))))) С немецкого завода не вышла бы эта инфо, так что кругом одни сплетни базарные!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какие сплетни-то? Вон человек работает на испытательной лаборатории, они для фолькса моторы испытывают и для ауди. Они же и получают образцы запчастей - из Китая. Почитай в конце концов. Я лучше инженеру поверю, чем надписям в рекламном буклете.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
какие сплетни-то? Вон человек работает на испытательной лаборатории, они для фолькса моторы испытывают и для ауди. Они же и получают образцы запчастей - из Китая. Почитай в конце концов. Я лучше инженеру поверю, чем надписям в рекламном буклете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Где на автовазе испытывает движки немецкие?)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Где на автовазе испытывает движки немецкие?)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет, в лабораттории в германии. Ерничаешь зря - не смешно ни разу.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
нет, в лабораттории в германии. Ерничаешь зря - не смешно ни разу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты читал что мне Райдер скинул, он мне задачу облегчил. Там все написано, стоить они будут копейки из китайских запчастей.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ты читал что мне Райдер скинул, он мне задачу облегчил. Там все написано, стоить они будут копейки из китайских запчастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бизнесмен,он и в Африке бизнесмен.Выгода на первом месте! Дешевая раб. сила плюс налоговые преференции обеспечивают Китаю возможность производить дешовые и качественные товары по запросам заказчиков. Судя по России мы имеем недобросовестных заказчиков,для которыхглавное дешевизна. Мою цеервушку собирали в англии и лица отвечающие за поставки деталей,оказались явно жуликами,набравшимися опыта у россиян! Уже на третьем году эксплуатации лобовое стекло оказалось все усеяно мелкими щербинками! Передние тормозные диски изнашиваются быстрее колодок.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж....ВЫ у нас из будущего...))))....с китайскими машинками....))
СсылкаПожаловаться
nucl1d

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это читать полдня а мне еще на совещание ехать))))))))))))))))))))) А ты представь. Купил ты фольцваген немецкой сборки, открываешь капот а на комплектующих написано МАДЕ ин ШИНА)))))))))))))))))))) Тебе не смешно? Мне смешно!!!!Бред полный. Да и на твоем форуме пока определенных ссылок не увидел, один бред простых людей!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Это читать полдня а мне еще на совещание ехать))))))))))))))))))))) А ты представь. Купил ты фольцваген немецкой сборки, открываешь капот а на комплектующих написано МАДЕ ин ШИНА)))))))))))))))))))) Тебе не смешно? Мне смешно!!!!Бред полный. Да и на твоем форуме пока определенных ссылок не увидел, один бред простых людей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если б они честно писали маде ин чина - это одно. Но они ставят втихую и не пишут. Кумпрене ву па? Вот такие дела.

А так - ищи в нете где кто чего закупается. На английском и немецком. Все найдешь - фолькс будет в первых рядах любителей китайского барахла.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
если б они честно писали маде ин чина - это одно. Но они ставят втихую и не пишут. Кумпрене ву па? Вот такие дела.

А так - ищи в нете где кто чего закупается. На английском и немецком. Все найдешь - фолькс будет в первых рядах любителей китайского барахла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вот тут стоп!!)))))) Ты на сборке немецкого авто присутствовал? Или так со слов балаболов услышал как в том форуме? Скорее всего второе. Фактов нет, поэтому клевета не принимается!! А если так рассуждать то все без исключения авто из китайщины)))))))))))))))))))))))) Бред!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
А вот тут стоп!!)))))) Ты на сборке немецкого авто присутствовал? Или так со слов балаболов услышал как в том форуме? Скорее всего второе. Фактов нет, поэтому клевета не принимается!! А если так рассуждать то все без исключения авто из китайщины)))))))))))))))))))))))) Бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, 50% запчастей в европейцах - китайщина.
Присутствовать необязательно - просто надо поглядеть кое-какие доки отчетности - где чего закупалось и с какой целью. Но ты можешь продолжать не верить в очевидное. Прошли времена, когда машины делались людьми и для людей.
Нынче делают чтоб побольше заработать и сократить расходы и первое, что приходит этим имбецилам на ум - заказать в китае.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Присутствовать необязательно - просто надо поглядеть кое-какие доки отчетности - где чего закупалось и с какой целью. Но ты можешь продолжать не верить в очевидное. Прошли времена, когда машины делались людьми и для людей.
Нынче делают чтоб побольше заработать и сократить расходы и первое, что приходит этим имбецилам на ум - заказать в китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сейчас уже рабочая сила дорогая в Китае, заказывают в ИНдии, ИНдонезия, Бангладеш
СсылкаПожаловаться
nucl1d
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Немцы на это не пойдут!!!!БМВ собранная в России на голову дешевле такой же только из германии, одному богу известно откуда в этой БМВ запчасти))))))))))))))))))))))) Вот тут соглашусь. Но мировой бренд клеветать не нужно, и с китайщиной не сравнивать!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Немцы на это не пойдут!!!!БМВ собранная в России на голову дешевле такой же только из германии, одному богу известно откуда в этой БМВ запчасти))))))))))))))))))))))) Вот тут соглашусь. Но мировой бренд клеветать не нужно, и с китайщиной не сравнивать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
vw phaeton ручная сборка,
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прочитай и успокойся.
http://motor.ru/news/2006/03/31/vwchina/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru