Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор

люди , помогите советом что выбрать .Nissan Maxima 2002 г. или Hyundai Sonata 2004г.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Думаю Hyundai Sonata по интереснее будет..
СсылкаПожаловаться
Отдел МТД
читал вчера отзывы по сонате. проблем с ней практически нет
СсылкаПожаловаться
ден ден
хундай соната, это старый мицу галант, не самая проблемная машинка, но и нисанн не плох, комплектация лучше хундаевской будет, но коробок автомат там не ахти какой надежный
СсылкаПожаловаться
yаrc00l
Однозначно ЗА сонату! Это я вам говорю как опытный "Сонатовод" (судя по году выпуска, речь идет о "пятой" Сонате). Проблем с этими машинами НИКАКИХ! У меня было 2 пятых сонаты - сначала ездил на самой простой комплектации 2.0 литра на механике. На пробеге 105-110 т. км продал её другу, он проездил еще 40 т. км и продал её еще дороже чем я ему :) За все время эксплуатации проблем не возникало, менялись только расходники и, примерно на 130 т. км друг менял кое-что по подвеске (что, считаю абсолютно нормальным с учетом наших дер*мовых дорог). Потом я долго думал что приобрести в ценовом диапазоне 700-800 т.р... и опять выбор пал на Сонату, но уже в максимальной комплектации (V6 2.7 на автомате). И опять я нисколько не пожалел. Сейчас, правда, уже езжу на новой Сонате (последнего поколения).

Также, хочу добавить - если вариант, который Вы рассматриваете, корейской сборки - то проблем вообще знать не будете. Если же нашей (тагаз) - то после 4-5 лет у них ВСЕГДА начинаются проблемы с коррозией на капоте (это больное место у всех сонат нашей сборки). Ну не умеют у нас нормально красить автомобили... или, что еще вполне вероятно, воруют и экономят на краске...
СсылкаПожаловаться
140 т.км. на Сонате 2007 г.вып. Замена натяжного ролика в приводе ремня агрегатов и пер. ступичного подшипника. Остальное - только расходники. Красил зеркала и задний бампер. Зеркала посекло камешками, а бампер отпескоструило по аркам колес. На капоте нет ни одного скола . Сборка ТАГАЗ.
СсылкаПожаловаться
ниссан конечно буит "покруче" и марка и сам седан,но соната нерихотливее
СсылкаПожаловаться
хёндай соната по современней,а лутчше смотри по мощности двигателя тем мощнее двигатель тем больше удовольствие от езды получишь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть