20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор

Что лучше за 350 т.р.
Мицуба годов 2002-2005 или Меган2 года 2005-2006
Misha Larionov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Юрьевич
лансер даже 2006-2007 может быть за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Дак стоит ли он их?
СсылкаПожаловаться
VASh
Меган2 очень хорошая машина. Комплектация богаче, чем у лансера. Я Меганом очень доволен.
СсылкаПожаловаться
ВЛАД
работал с митсу семь лет до этого с рено два года теперь опять с рено уже год и та хороша и эта возможно лучьше рено только не с автоматом он не ремонтно пригоден если акпп то митсу
СсылкаПожаловаться
Slawa
надежнее АЛЬМЕРА N16 англичанка.!!!комфортнее МЕГАН!!.ну а если по душе гемор - тогда МИТСУБИСИ!
СсылкаПожаловаться
Misha Larionov
Мне только из этих автомобилей.
СсылкаПожаловаться
SILNOZLOY
а что у вас можно купить с митсуб за 350 000?
если выбирать между лансером и меганом, то безусловнее лучше меган, хотя и каждых 50-60 тыс придется менять на передних стойках подушки
лансер по сравнеению с меганом тарахтелка, 10 лансер еще хуже, если рассматривать каризму и меган , то тут дело вкуса, хотя каризма с автоматом в обслуге дороже, . а в принципе если оч надо могу в личку выслать ориг методики для изучения
СсылкаПожаловаться
Сергей
я рено оч доволен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария