20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор 2х-3х-летнего авто (семейный)

Добрый день! Встал вопрос выбора авто для семьи. Новый не потянуть, остаётся б/у.
Запросы: двигатель не больше 150 л.с., коробка - желательно механика, но не особо принципиально, главное надёжность (просто привык к механике, да и она многое прощает - в смысле "раскачать" можно машину в грязи иле снегу), клиренс (после установки защиты) не менее 150 мм, кондиционер, удобна как в городе, так и для дальних поездок, просторный салон (конечно всё субъективно, но всё же...), практичность и "живучесть" (в смысле - машина на многие годы, т.к. далее деньги будут вкладываться в образование ребёнка). Да, забыл - кузов - кроме седана.
Запросов много, но всё же хочется... Да, сумма - не более 550тыс.р.
Реально?
PS. сейчас у меня лачетти хэтч, в принципе машиной доволен, если бы не одно но... -в дальней поездке проблема с отдыхом в машине - тесновато (3 чел.) , да и трансформации салона - практически нет (спальное место).
Константин Патрушев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Валера Хуторский
вам на другой форум
СсылкаПожаловаться
Константин ПатрушевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
вам на другой форум
СсылкаПожаловаться
возможно, но из опыта эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а не взять ли новую?
http://mdata.yandex.ru/auto?path=7951768...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а не взять ли новую?
http://mdata.yandex.ru/auto?path=7951768...
СсылкаПожаловаться
при чём за такие деньги в полном фарше и на страховку,оформление и обмывку хватит
СсылкаПожаловаться
Константин ПатрушевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а не взять ли новую?
http://mdata.yandex.ru/auto?path=7951768...
СсылкаПожаловаться
салон логана - как вариант в принципе возможен, хотя в самом логане мне не очень... а вот полное российское производство...
Сам с лачетти попал под полную сборку калининграда (весна 2008) - по сравнению с кореянками и крупноузловой - полуотечественное авто.
СсылкаПожаловаться
Константин ПатрушевВ ответ на Константин Патрушев
Константин Патрушев
салон логана - как вариант в принципе возможен, хотя в самом логане мне не очень... а вот полное российское производство...
Сам с лачетти попал под полную сборку калининграда (весна 2008) - по сравнению с кореянками и крупноузловой - полуотечественное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и отзывы в инете пока что не очень
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Константин Патрушев
Константин Патрушев
да и отзывы в инете пока что не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ходовку срисовали с логана,то будет тихо,мягко,просто и не убиваемо. не ошибается тот кто ни чего не делает... я бы попробовал эту машину... внешне она мне не противна,внутренне она вам подходит...
СсылкаПожаловаться
Константин ПатрушевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
если ходовку срисовали с логана,то будет тихо,мягко,просто и не убиваемо. не ошибается тот кто ни чего не делает... я бы попробовал эту машину... внешне она мне не противна,внутренне она вам подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен с вами, весь вопрос в качестве. Пока в инете больше отрицательных отзавов - слишком много мелкого брака
СсылкаПожаловаться
Константин Патрушев
согласен с вами, весь вопрос в качестве. Пока в инете больше отрицательных отзавов - слишком много мелкого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ларгус на вазе через год-полтора до ума доведут... не берите сейчас... слишком много детских болезней - тут имеет смысл подождать когда отладят качество сборки и устранят мелкие проблемы...
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Константин Патрушев
Константин Патрушев
салон логана - как вариант в принципе возможен, хотя в самом логане мне не очень... а вот полное российское производство...
Сам с лачетти попал под полную сборку калининграда (весна 2008) - по сравнению с кореянками и крупноузловой - полуотечественное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до полного производства ещё далеко...все агрегаты и кузова идут из Румынии(это про Логан)
знаю что пишу т.к. работаю в фирме по контейн. перевозкам
двигатели в Ларгусе логановские
СсылкаПожаловаться
Константин ПатрушевВ ответ на _Димон_
_Димон_
до полного производства ещё далеко...все агрегаты и кузова идут из Румынии(это про Логан)
знаю что пишу т.к. работаю в фирме по контейн. перевозкам
двигатели в Ларгусе логановские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логан возможно, а вот ларгус? (комментарий на ссылку фото ларгуса)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Константин Патрушев
Константин Патрушев
логан возможно, а вот ларгус? (комментарий на ссылку фото ларгуса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Ларгусе всё логановское
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
ВАЗ 2131 4х4!вписывается по всем критериям!
СсылкаПожаловаться
Константин ПатрушевВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
ВАЗ 2131 4х4!вписывается по всем критериям!
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения у всех за недостаток информации - нива, шнива, уаз и приора универсал не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
опель астра Н (она же фэмели) универсал с двигаталем 1.8 посмотрите... или минивэны смотрите опель зафира к примеру...
или ниссан кашкай 2+
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на AlexKey
AlexKey
опель астра Н (она же фэмели) универсал с двигаталем 1.8 посмотрите... или минивэны смотрите опель зафира к примеру...
или ниссан кашкай 2+
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь....Кашак плюс 2
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Б.у. как вариант КИА Карнавал
СсылкаПожаловаться
Владимир
ФФ2 универсал без вариантов. За 550 возьмете 1,8 или 2,0 (только эти двигатели!) в комплектации гия и с музыкой сони (именно сони!) 2009-2010 года.

Это лучший универсал из того что сущетвует сегодня. В комплектации гия фарш отменный, на уровне машин д-класса, а по ряду позиций даже выше. Очень надежный автомобиль, а если что ремонтируется в любом сервисе и с запчастями проблем ноль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ГусевВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Человеку нужен клиренс-на фокусе его нет(поэтому и я в своё время избавился-хотя машина хорошая,только краска облезает,а так ничего,хорошая машина)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария