Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбор 2х-3х-летнего авто (семейный)

Добрый день! Встал вопрос выбора авто для семьи. Новый не потянуть, остаётся б/у.
Запросы: двигатель не больше 150 л.с., коробка - желательно механика, но не особо принципиально, главное надёжность (просто привык к механике, да и она многое прощает - в смысле "раскачать" можно машину в грязи иле снегу), клиренс (после установки защиты) не менее 150 мм, кондиционер, удобна как в городе, так и для дальних поездок, просторный салон (конечно всё субъективно, но всё же...), практичность и "живучесть" (в смысле - машина на многие годы, т.к. далее деньги будут вкладываться в образование ребёнка). Да, забыл - кузов - кроме седана.
Запросов много, но всё же хочется... Да, сумма - не более 550тыс.р.
Реально?
PS. сейчас у меня лачетти хэтч, в принципе машиной доволен, если бы не одно но... -в дальней поездке проблема с отдыхом в машине - тесновато (3 чел.) , да и трансформации салона - практически нет (спальное место).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Валера Хуторский
вам на другой форум
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вам на другой форум
СсылкаПожаловаться
возможно, но из опыта эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а не взять ли новую?
http://mdata.yandex.ru/auto?path=7951768...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а не взять ли новую?
СсылкаПожаловаться
при чём за такие деньги в полном фарше и на страховку,оформление и обмывку хватит
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а не взять ли новую?
СсылкаПожаловаться
салон логана - как вариант в принципе возможен, хотя в самом логане мне не очень... а вот полное российское производство...
Сам с лачетти попал под полную сборку калининграда (весна 2008) - по сравнению с кореянками и крупноузловой - полуотечественное авто.
СсылкаПожаловаться
салон логана - как вариант в принципе возможен, хотя в самом логане мне не очень... а вот полное российское производство...
Сам с лачетти попал под полную сборку калининграда (весна 2008) - по сравнению с кореянками и крупноузловой - полуотечественное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и отзывы в инете пока что не очень
СсылкаПожаловаться
да и отзывы в инете пока что не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ходовку срисовали с логана,то будет тихо,мягко,просто и не убиваемо. не ошибается тот кто ни чего не делает... я бы попробовал эту машину... внешне она мне не противна,внутренне она вам подходит...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
если ходовку срисовали с логана,то будет тихо,мягко,просто и не убиваемо. не ошибается тот кто ни чего не делает... я бы попробовал эту машину... внешне она мне не противна,внутренне она вам подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен с вами, весь вопрос в качестве. Пока в инете больше отрицательных отзавов - слишком много мелкого брака
СсылкаПожаловаться
согласен с вами, весь вопрос в качестве. Пока в инете больше отрицательных отзавов - слишком много мелкого брака
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ларгус на вазе через год-полтора до ума доведут... не берите сейчас... слишком много детских болезней - тут имеет смысл подождать когда отладят качество сборки и устранят мелкие проблемы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до полного производства ещё далеко...все агрегаты и кузова идут из Румынии(это про Логан)
знаю что пишу т.к. работаю в фирме по контейн. перевозкам
двигатели в Ларгусе логановские
СсылкаПожаловаться
_Димон_
до полного производства ещё далеко...все агрегаты и кузова идут из Румынии(это про Логан)
знаю что пишу т.к. работаю в фирме по контейн. перевозкам
двигатели в Ларгусе логановские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
логан возможно, а вот ларгус? (комментарий на ссылку фото ларгуса)
СсылкаПожаловаться
логан возможно, а вот ларгус? (комментарий на ссылку фото ларгуса)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Ларгусе всё логановское
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2131 4х4!вписывается по всем критериям!
СсылкаПожаловаться
ВАЗ 2131 4х4!вписывается по всем критериям!
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения у всех за недостаток информации - нива, шнива, уаз и приора универсал не рассматриваются.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
опель астра Н (она же фэмели) универсал с двигаталем 1.8 посмотрите... или минивэны смотрите опель зафира к примеру...
или ниссан кашкай 2+
СсылкаПожаловаться
AlexKey
опель астра Н (она же фэмели) универсал с двигаталем 1.8 посмотрите... или минивэны смотрите опель зафира к примеру...
или ниссан кашкай 2+
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь....Кашак плюс 2
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Б.у. как вариант КИА Карнавал
СсылкаПожаловаться
Владимир
ФФ2 универсал без вариантов. За 550 возьмете 1,8 или 2,0 (только эти двигатели!) в комплектации гия и с музыкой сони (именно сони!) 2009-2010 года.

Это лучший универсал из того что сущетвует сегодня. В комплектации гия фарш отменный, на уровне машин д-класса, а по ряду позиций даже выше. Очень надежный автомобиль, а если что ремонтируется в любом сервисе и с запчастями проблем ноль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Человеку нужен клиренс-на фокусе его нет(поэтому и я в своё время избавился-хотя машина хорошая,только краска облезает,а так ничего,хорошая машина)
СсылкаПожаловаться
добрый злой
опель зафира однозначно
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если из б/ мне и Зафира и маленькая Мерива понравились...
СсылкаПожаловаться
тут предлагали ВАЗ 2131один раз меня на нем везли-кузов едет отдельно от колес.а так. предыдущий спортаж.туссан.в санта фэ вообще проблем с отдыхом не будет .и проедете не в пример седану
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Корейца не вздумайте брать карнивал по надёжности на 1-месте с конца недаром его сняли с продаж.Стыдно стало корейцам за эту помойку-никто не берёт.За эти деньги только б.у. посмотрите форд эс-макс-гэлакси или опель зафира-хотя она и меньше будет.
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Корейца не вздумайте брать карнивал по надёжности на 1-месте с конца недаром его сняли с продаж.Стыдно стало корейцам за эту помойку-никто не берёт.За эти деньги только б.у. посмотрите форд эс-макс-гэлакси или опель зафира-хотя она и меньше будет.
СсылкаПожаловаться
за эти деньги гэлакси будет убитый либо при смерти,а карнивал коллега пользует беушный уже второй год-без проблем.
СсылкаПожаловаться
всем спасибо, бум смотреть...
а на счёт япов - что именно?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Зафира одназначно, с таким бюджетом лучше не найти.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Hover h3 не жалуется народ. И просчет и место под. Поклажу... Или минивэн ищи. Типа Магды mpv
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Новый ниссан нота подойдет +багажник на верх .
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Из япов посмотри Мазда 6 , Тойота авенсис 2.
СсылкаПожаловаться
Ivan Ivan
Додж гранд караван, с салоном трансформируемом, где второй и третий ряд в пол - надежный, просторный,
едешь и отдыхаешь, не говоря о ночлеге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru