Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор

Помогите советом..что лучше выбрать,солярис 2014-2015г,опель унивесал 2008-2009г,пежо 307-307,шевролет ..сумма денег 400т р...или что то еще посоветуете??? очень всем признательна буду
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
а как же "чтоб экономичный, дешевое Т.О., не ломучийи желательно на АКПП"?)
СсылкаПожаловаться
а как же "чтоб экономичный, дешевое Т.О., не ломучийи желательно на АКПП"?)
СсылкаПожаловаться
ну можно и это добавить))
СсылкаПожаловаться
Ирина
ну можно и это добавить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
экономичный, дешевое Т.О., не ломучийи желательно на АКПП так это и есть солярис 2015г
СсылкаПожаловаться
только,не солярис---
СсылкаПожаловаться
только,не солярис---
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
Ирина
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, соляпис, соляпис)! хендай за такую цену самое-то.........а это у него это нервное, пройдет. ему все кажется, что приставы к нему приходят!
СсылкаПожаловаться
Ирина
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что НЕ экономичный,Не дешевое Т.О., не дешевое Каско, и с акпп не едит...
СсылкаПожаловаться
Солярис или Рио покупайте. Альтернативы нет по соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Солярис или Рио покупайте. Альтернативы нет по соотношению цена-качество.
СсылкаПожаловаться
новые, ДА--, только не бу.
СсылкаПожаловаться
новые, ДА--, только не бу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дедушка Генри сказал,Хорошая машина.это новая машина! из всего заявленного к выбору. солярис самый не старый или почти не Б/У!!!
СсылкаПожаловаться
Дедушка Генри сказал,Хорошая машина.это новая машина! из всего заявленного к выбору. солярис самый не старый или почти не Б/У!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так "дедушка Генри" был гениальным маркетологом. Лохи до сих пор ведутся, да ещё и цитируют.
СсылкаПожаловаться
Так "дедушка Генри" был гениальным маркетологом. Лохи до сих пор ведутся, да ещё и цитируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дедушка прежде всего был производственником и просто здравомыслящим человеком. А лохи то как раз верят ,что со временем и в процессе эксплуатации вещи и материалы крепче становятся.
СсылкаПожаловаться
Дедушка прежде всего был производственником и просто здравомыслящим человеком. А лохи то как раз верят ,что со временем и в процессе эксплуатации вещи и материалы крепче становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторые вещи нужной прочности не имеют уже при сходе с конвейера.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лохи ни до ни посли слов дедушки не способны были заработать на новое авто,от того и падки на вещи которые порабо выкинуть на помойку!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
А Опель универсал какой модели-то?
СсылкаПожаловаться
Алексей
А Опель универсал какой модели-то?
СсылкаПожаловаться
Вариантов не много :D
СсылкаПожаловаться
Виктор
Солярис или рио .
СсылкаПожаловаться
Ирина
Дорогие мои...всем большое спасибо...вы правда мне очень помогли))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Читаю подобные вопросы ( а их здесь большинство) и удивляюсь. Посоветуйте, а от чего отталкиваться то- от экономичности, практичности , престижа , удобства, список можно до бесконечности продолжать. А как быть с "на вкус и цвет.." А здесь автор и благодарит, что помогли.ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
игорь мостов
Читаю подобные вопросы ( а их здесь большинство) и удивляюсь. Посоветуйте, а от чего отталкиваться то- от экономичности, практичности , престижа , удобства, список можно до бесконечности продолжать. А как быть с "на вкус и цвет.." А здесь автор и благодарит, что помогли.ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
мне принципиально надо было ПРОСТО знать какую машину и ВСЕ..остальное -это потом,не столь для меня важно..может не совсем правильно и понятно объяснила,но вроде и не обязана объяснять
..просила совет-я его получила)))
СсылкаПожаловаться
браун
Рио с АКПП моложе 12го года губу можно не раскатывать.
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Есть такая поговорка - Любой автомобиль когда то становится Опелем... Подумайте об этом. Солярис берите.
СсылкаПожаловаться
Александр Ш
Есть такая поговорка - Любой автомобиль когда то становится Опелем... Подумайте об этом. Солярис берите.
СсылкаПожаловаться
Но у этой поговорки смысл совсем другой.
После Второй Мировой войны с металлом была напряженка, и для производства автомобилей Опель использовали металлолом, переплавленный из старых автомобилей. Отсюда-то и пошла поговорка "Каждый автомобиль когда-нибудь становится Опелем".
СсылкаПожаловаться
Но у этой поговорки смысл совсем другой.
После Второй Мировой войны с металлом была напряженка, и для производства автомобилей Опель использовали металлолом, переплавленный из старых автомобилей. Отсюда-то и пошла поговорка "Каждый автомобиль когда-нибудь становится Опелем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще есть версия ".. был Опелем" по той же причине
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
еще есть версия ".. был Опелем" по той же причине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такой версии. Есть простой исторический факт.
СсылкаПожаловаться
Николай А
рено Логан на автомате. Потом спасибо скажите.
СсылкаПожаловаться
Николай А
рено Логан на автомате. Потом спасибо скажите.
СсылкаПожаловаться
если логан,то уж точно не на автомате.на лиазах и то лучше был.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Сам то на автомате ездил?. Я прошел более 60000т.км. У сына прошла более 100000т. км. Без проблем.
Не морочь людям голову.
СсылкаПожаловаться
Николай А
Сам то на автомате ездил?. Я прошел более 60000т.км. У сына прошла более 100000т. км. Без проблем.
Не морочь людям голову.
СсылкаПожаловаться
Борис Д
пежо 308 или 408 12-года можно поискать намного комфортнее чем солярис. Сам ездил на 408-1 3 года на автомате ( на одной платформе с 308-й), после 140000 пробега проблем не было,продал по трейд -ину и взял рав-4.Правда в России к пежо не очень хорошо относятся из-за того , что раньше были проблемы с запчастями и с ремонтом,но это было раньше...
СсылкаПожаловаться
Борис Д
пежо 308 или 408 12-года можно поискать намного комфортнее чем солярис. Сам ездил на 408-1 3 года на автомате ( на одной платформе с 308-й), после 140000 пробега проблем не было,продал по трейд -ину и взял рав-4.Правда в России к пежо не очень хорошо относятся из-за того , что раньше были проблемы с запчастями и с ремонтом,но это было раньше...
СсылкаПожаловаться
вот я тоже так думала...но меня все почему то отговаривают..прям запуталась))
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французы оч комфортный, ломаются не чаще любых других марок. 1.6 110(не путать с совмесной с бмв разработкой в котором около 120) лс неубиваем
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, повторяю пежо 308 или 408 2012 года в свой бюджет уложишься, только выбирай не самостоятельно , а со специалистом, чтобы мог хотя бы определить битая или нет.
СсылкаПожаловаться
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что это Пежо- даже во франции не смогли по гарантии починить...(ждите мы найдем причину, а потом...в итоге пришлось эвакуировать обратно и здесь чинить электрику)
за 2 года владения 200000 ушло только на запчасти.
3 катушки зажигания- они в сборе. свечи 3 комплекта. каие то фланци- они в сборе только идут...там все модульное..
АКПП на пробеге 79000км дергаться стала. и так по мелочи
а так да - красивая машнка- будет украшать стоянку возле дома...или сервис.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Куда не плюнь попадешь либо в солярис или рио,неинтересно,автомобиль должен быть с "изюминкой",но так же не забывать о ликвидности.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru