Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор .

Так хочется и в церковь сходить и на демонстрацию , да и шашлычка пожарить .А я вот решил не выбирать , рисую плакат- " Мир Труд Яйца Шашлык". А как вы собираетесь провести 1ое мая ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Алекс Л
яйца свои рисуешь
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Если в церковь с этим плакатом,то кадилом по башке можно отхватить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Если в церковь с этим плакатом,то кадилом по башке можно отхватить.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
За водкой со знаменем ходить буду и всю дорогу креститься .
СсылкаПожаловаться
За водкой со знаменем ходить буду и всю дорогу креститься .
СсылкаПожаловаться
Обратно не крестись, а то авоськой с водкой по носу каждый раз получать будешь!
СсылкаПожаловаться
Алекса
На даче
СсылкаПожаловаться
Алекса
чёт господин Вольный с опроса начал ))
СсылкаПожаловаться
Здравствуй мой дорогой идеологический Другг. говорите пожалуйста помедленней .... я записываю
СсылкаПожаловаться
Здравствуй мой дорогой идеологический Другг. говорите пожалуйста помедленней .... я записываю
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
А какой может быть выбор для человека не страдающего раздвоением личности.А всем так хочется одной рукой и за сиську и за письку.
СсылкаПожаловаться
А какой может быть выбор для человека не страдающего раздвоением личности.А всем так хочется одной рукой и за сиську и за письку.
СсылкаПожаловаться
когда с потенцией проблемы может оно и есть тако желание
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
когда с потенцией проблемы может оно и есть тако желание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не доктор с твоей потенцией разбираться.
СсылкаПожаловаться
Я не доктор с твоей потенцией разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так всё красочно изложил про сиси я уж грешным делом подумал -сексолог у нас Матвеев
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а так всё красочно изложил про сиси я уж грешным делом подумал -сексолог у нас Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главный сексолог у нас Зюганов но я не из его партии.
СсылкаПожаловаться
Главный сексолог у нас Зюганов но я не из его партии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати ,а ты в какой партии ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
кстати ,а ты в какой партии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что похож на сумашедшего.
СсылкаПожаловаться
Я что похож на сумашедшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочу тебя обижать
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
не хочу тебя обижать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня обидеть невозможно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У нас две руки, хватайся за что хочешь
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С наступающим Вербым Воскресеньем.Мир Вашему дому.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, может укачу куда-нибудь, а может и дома буду
СсылкаПожаловаться
за 1-2 надо китайцу весь перёд перетрАхнуть успеть....короче,планов грамодьё ))
СсылкаПожаловаться
за 1-2 надо китайцу весь перёд перетрАхнуть успеть....короче,планов грамодьё ))
СсылкаПожаловаться
машина это святое но шашлык делу не помеха
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шашлык из рыбы. Осетринки,форельки...самое оно.))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Шашлык из рыбы. Осетринки,форельки...самое оно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слюной захлебнулся )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я потом оторвусь, когда все на работу попруцца )) благословлю на работу шампуриком ))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А какие проблемы: с утра встал, яичко треснул, куличиком закусил и на дачу, а там- шашлыки, машлыки, ну в обчем- открытие сезон. И все это- на фоне большого вселенского поцелуя.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
После службы в ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ,дома бьют домочадцев вербными лозинками со словами ...''Верба хлест- бей до слёз.Будь здоров как верба!". ...или ...не я бью,верба бьёт.бвдь здоров как вода и богат как земля,,...и многие другие пожелания благополучия.в Вербное Воскресенье детишек будить надо пучкамивербы,освещёнными в храме.вода,в которой стоят веточкицелебная,еёдобавляют в ванны и хворьотступает.в этот праздник должно быть веселие,сладости,можнорыбуи красное вино,нельзятрудиться,ссориться и обижаться.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Так хочется и в церковь сходить и на демонстрацию ,.
Так в чём проблема?
В 4-00 церковь.
В 10-00 демонстрация.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Так хочется и в церковь сходить и на демонстрацию ,.
Так в чём проблема?
В 4-00 церковь.
В 10-00 демонстрация.
СсылкаПожаловаться
так ты с красным флагом сначала в церковь и потом со свечкой на демонстрацию.Стакановец.
СсылкаПожаловаться
так ты с красным флагом сначала в церковь и потом со свечкой на демонстрацию.Стакановец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИдиЁт...
СсылкаПожаловаться
Aleks
По диагонали перекрёстка где стоит дом в котором моя берлога, есть православная церковь- всегда на выхи много народа приходит, а в праздники полиция перекрывает движение для удобства верующих людей. Вообще в штатах всем управляют деньги, а деньги у евреев, поэтому когда у них начинаются праздники- Америка реально тормозит в любом бизнесе, у дальнобоев начинаются проблемы с грузами и движуха на хайвеях намного меньше. Поэтому на пару недель все берут отпуск и сваливают отдыхать на Карибы в Канкун. Ну а я всегда работаю...
СсылкаПожаловаться
Aleks
По диагонали перекрёстка где стоит дом в котором моя берлога, есть православная церковь- всегда на выхи много народа приходит, а в праздники полиция перекрывает движение для удобства верующих людей. Вообще в штатах всем управляют деньги, а деньги у евреев, поэтому когда у них начинаются праздники- Америка реально тормозит в любом бизнесе, у дальнобоев начинаются проблемы с грузами и движуха на хайвеях намного меньше. Поэтому на пару недель все берут отпуск и сваливают отдыхать на Карибы в Канкун. Ну а я всегда работаю...
СсылкаПожаловаться
Какой-то вы Aleks неправильный еврей.Вы должны где-то в банке работать,а вы траки водите.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Какой-то вы Aleks неправильный еврей.Вы должны где-то в банке работать,а вы траки водите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа дальнобоем- это свобода,в определенном материальном уровне стабильность и самое основное- всегда маленькое путешествие. А быть клерком и за $500 дрожать что завтра тебя могут сократить.... У меня есть подружка филиппинка 29 лет, работает в банке где я отслуживаюсь-знаю что это за серпентариум...
СсылкаПожаловаться
Aleks
Работа дальнобоем- это свобода,в определенном материальном уровне стабильность и самое основное- всегда маленькое путешествие. А быть клерком и за $500 дрожать что завтра тебя могут сократить.... У меня есть подружка филиппинка 29 лет, работает в банке где я отслуживаюсь-знаю что это за серпентариум...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое главное,что вы отвечаете только за себя.А тут всю жизнь приходится отвечать за кого-то.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru