Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Выбор .

Так хочется и в церковь сходить и на демонстрацию , да и шашлычка пожарить .А я вот решил не выбирать , рисую плакат- " Мир Труд Яйца Шашлык". А как вы собираетесь провести 1ое мая ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Алекс Л
яйца свои рисуешь
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Если в церковь с этим плакатом,то кадилом по башке можно отхватить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Если в церковь с этим плакатом,то кадилом по башке можно отхватить.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
За водкой со знаменем ходить буду и всю дорогу креститься .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
За водкой со знаменем ходить буду и всю дорогу креститься .
СсылкаПожаловаться
Обратно не крестись, а то авоськой с водкой по носу каждый раз получать будешь!
СсылкаПожаловаться
Алекса
На даче
СсылкаПожаловаться
Алекса
чёт господин Вольный с опроса начал ))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здравствуй мой дорогой идеологический Другг. говорите пожалуйста помедленней .... я записываю
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Здравствуй мой дорогой идеологический Другг. говорите пожалуйста помедленней .... я записываю
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А какой может быть выбор для человека не страдающего раздвоением личности.А всем так хочется одной рукой и за сиську и за письку.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А какой может быть выбор для человека не страдающего раздвоением личности.А всем так хочется одной рукой и за сиську и за письку.
СсылкаПожаловаться
когда с потенцией проблемы может оно и есть тако желание
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
когда с потенцией проблемы может оно и есть тако желание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не доктор с твоей потенцией разбираться.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я не доктор с твоей потенцией разбираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а так всё красочно изложил про сиси я уж грешным делом подумал -сексолог у нас Матвеев
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
а так всё красочно изложил про сиси я уж грешным делом подумал -сексолог у нас Матвеев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главный сексолог у нас Зюганов но я не из его партии.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Главный сексолог у нас Зюганов но я не из его партии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати ,а ты в какой партии ?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
кстати ,а ты в какой партии ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я что похож на сумашедшего.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Я что похож на сумашедшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не хочу тебя обижать
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
не хочу тебя обижать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня обидеть невозможно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
СсылкаПожаловаться
У нас две руки, хватайся за что хочешь
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
С наступающим Вербым Воскресеньем.Мир Вашему дому.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не знаю, может укачу куда-нибудь, а может и дома буду
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
за 1-2 надо китайцу весь перёд перетрАхнуть успеть....короче,планов грамодьё ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
за 1-2 надо китайцу весь перёд перетрАхнуть успеть....короче,планов грамодьё ))
СсылкаПожаловаться
машина это святое но шашлык делу не помеха
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шашлык из рыбы. Осетринки,форельки...самое оно.))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Шашлык из рыбы. Осетринки,форельки...самое оно.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слюной захлебнулся )))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я потом оторвусь, когда все на работу попруцца )) благословлю на работу шампуриком ))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А какие проблемы: с утра встал, яичко треснул, куличиком закусил и на дачу, а там- шашлыки, машлыки, ну в обчем- открытие сезон. И все это- на фоне большого вселенского поцелуя.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
После службы в ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ,дома бьют домочадцев вербными лозинками со словами ...''Верба хлест- бей до слёз.Будь здоров как верба!". ...или ...не я бью,верба бьёт.бвдь здоров как вода и богат как земля,,...и многие другие пожелания благополучия.в Вербное Воскресенье детишек будить надо пучкамивербы,освещёнными в храме.вода,в которой стоят веточкицелебная,еёдобавляют в ванны и хворьотступает.в этот праздник должно быть веселие,сладости,можнорыбуи красное вино,нельзятрудиться,ссориться и обижаться.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Так хочется и в церковь сходить и на демонстрацию ,.
Так в чём проблема?
В 4-00 церковь.
В 10-00 демонстрация.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Так хочется и в церковь сходить и на демонстрацию ,.
Так в чём проблема?
В 4-00 церковь.
В 10-00 демонстрация.
СсылкаПожаловаться
так ты с красным флагом сначала в церковь и потом со свечкой на демонстрацию.Стакановец.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
так ты с красным флагом сначала в церковь и потом со свечкой на демонстрацию.Стакановец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИдиЁт...
СсылкаПожаловаться
aleks
По диагонали перекрёстка где стоит дом в котором моя берлога, есть православная церковь- всегда на выхи много народа приходит, а в праздники полиция перекрывает движение для удобства верующих людей. Вообще в штатах всем управляют деньги, а деньги у евреев, поэтому когда у них начинаются праздники- Америка реально тормозит в любом бизнесе, у дальнобоев начинаются проблемы с грузами и движуха на хайвеях намного меньше. Поэтому на пару недель все берут отпуск и сваливают отдыхать на Карибы в Канкун. Ну а я всегда работаю...
СсылкаПожаловаться
aleks
По диагонали перекрёстка где стоит дом в котором моя берлога, есть православная церковь- всегда на выхи много народа приходит, а в праздники полиция перекрывает движение для удобства верующих людей. Вообще в штатах всем управляют деньги, а деньги у евреев, поэтому когда у них начинаются праздники- Америка реально тормозит в любом бизнесе, у дальнобоев начинаются проблемы с грузами и движуха на хайвеях намного меньше. Поэтому на пару недель все берут отпуск и сваливают отдыхать на Карибы в Канкун. Ну а я всегда работаю...
СсылкаПожаловаться
Какой-то вы Aleks неправильный еврей.Вы должны где-то в банке работать,а вы траки водите.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Какой-то вы Aleks неправильный еврей.Вы должны где-то в банке работать,а вы траки водите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работа дальнобоем- это свобода,в определенном материальном уровне стабильность и самое основное- всегда маленькое путешествие. А быть клерком и за $500 дрожать что завтра тебя могут сократить.... У меня есть подружка филиппинка 29 лет, работает в банке где я отслуживаюсь-знаю что это за серпентариум...
СсылкаПожаловаться
aleks
Работа дальнобоем- это свобода,в определенном материальном уровне стабильность и самое основное- всегда маленькое путешествие. А быть клерком и за $500 дрожать что завтра тебя могут сократить.... У меня есть подружка филиппинка 29 лет, работает в банке где я отслуживаюсь-знаю что это за серпентариум...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А самое главное,что вы отвечаете только за себя.А тут всю жизнь приходится отвечать за кого-то.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru