18 сентября
Mercedes-Benz Sprinter 216 L2H1 MT
бензиновый движок,не смотря на все свои лошади, показался дохлым, дизель конечно получше, надежность тоже оставляет желать лучшего, машина оказалась ломучей, подвеска, рессоры, тросик коробки попил...
2.0
19 сентября
BMW 5 520i AT
Отличный автомобиль, сравнивать БМВ можно только с Мерседесом или Ауди, никаких Лексусов, Инфинити или Ягуаров. И уж тем более японские бюджетные автомобили. Пока авто радует, расход 8 литров на...
4.7
Все отзывы
Правила форума

выбор

Что выбрать AUDI A6 или MB E300/ W211? Мнение владельцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
А Б
A6 C6 или С5?
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Именно А6.
СсылкаПожаловаться
Евгений Шеварыкин
Я так полагаю тут кузов спрашивают машины, понятно что А6
СсылкаПожаловаться
Sam
Надо братъ Мерс
СсылкаПожаловаться
out speed
Надо пройти тест-дайв и понять что тебе больше нравится
СсылкаПожаловаться
А Б
Если бы вывибарл между А6 С5 и W211, то взял бы мерс, т.к. всё таки мерс как-то по-солиднее и комфортнее будет. А если выбирал бы между W211 и А6 С6, то взял бы А6, т.к. в А6 С6 салон заметно просторнее и по ходовой и оснащению аудюха не уступает, хотя дизайн центральной консоли в мерсе мне более симпотичен. А в W211 есть вопрос с местом для ног сзади
СсылкаПожаловаться
А Б
Если бы вывибарл между А6 С5 и W211, то взял бы мерс, т.к. всё таки мерс как-то по-солиднее и комфортнее будет. А если выбирал бы между W211 и А6 С6, то взял бы А6, т.к. в А6 С6 салон заметно просторнее и по ходовой и оснащению аудюха не уступает, хотя дизайн центральной консоли в мерсе мне более симпотичен. А в W211 есть вопрос с местом для ног сзади
СсылкаПожаловаться
Разговор про кузов С6. Спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru