3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбор

посоветуйте что лучше взять: ваз2115, акцент или нексия . бюджет до 200тыс.
Маратик Джонкарбаевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей
Бери то что тебе больше нравится,зачем задавать такие глупые вопросы,ездить то тебе,у каждого свой вкус,кому то нравиться ваз 2115 и он принципиально будет говорить что нексия и акцент говно,а не машины,другой на оборот и так далее. Сходи на авторынок посиди в каждой и если договоришься то и прокатишься,а там сам выберешь что тебе по душе.ИМХО машина должна нравиться именно тебе,а не быть навязоной кем то
СсылкаПожаловаться
Юрий Куваев
В вашем случае ВАЗ, но это, если нет богатых спонсоров.
СсылкаПожаловаться
Алекс
нексию.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
акцент и безопаснее и надёжнее, у нексии железо- фольга
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Если будешь брать нексию обязательно загони ее на подъемник и посмотри есть ли антикор. Машина неплохая но гниет очень быстро, нужно обязательно делать антикор.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если будешь брать нексию обязательно загони ее на подъемник и посмотри есть ли антикор. Машина неплохая но гниет очень быстро, нужно обязательно делать антикор.
СсылкаПожаловаться
там хоть делай хоть не делай всё равно сгниёт
СсылкаПожаловаться
Ава Мава
гранту бери
СсылкаПожаловаться
Алекс
нексия
СсылкаПожаловаться
Маратик Джонкарбаевич
всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ну вот об этом я тебе и говорил,ладно добавлю тогда и от себя- про акцент не знаю не разу не ездил,но говорят не плохой агрегат так же говорят что подобие 2110 только чуточку лучше,была у меня нексия,что про нее сказать-крепкая хадовка,но что мне в ней не понравилось-сидушки слишком низкие,фары плохо освещают,большой расход топлива и она холодная до -20 еще горе пополам,а если температура ниже вообще кошмар, железо тонкое,рыжими пятнами покрывается только так,моя через 5 лет начала ржаветь.Как выше написали посмотри на гранту,довольно не плохой аппарат,да к стати я после нексии взял себе калину универсал 2010 года за 210 т.р,езжу 2 года очень доволен. Так что думай сам,как я тебе говорил сядь в машину и посмотри нравится или нет. P.S за 200 т.р не гонись за иномарками,на ремонт больше отдашь проверено годами,пускай и наш ваз сломается,но востановить его дешевле
СсылкаПожаловаться
Ек@терин@
Ваз лучше. я вчера Нексию продала в ней очень разочеравалась
СсылкаПожаловаться
DeMaNs
А нормальные варианты вообще не рассматриваете? зачем выбирать из 3 зол, если есть норм варианты, например, Honda Fit или Toyota Vits 1,3. И салон больше и дизайн лучше и едут быстрее.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на DeMaNs
DeMaNs
А нормальные варианты вообще не рассматриваете? зачем выбирать из 3 зол, если есть норм варианты, например, Honda Fit или Toyota Vits 1,3. И салон больше и дизайн лучше и едут быстрее.
СсылкаПожаловаться
и руль в бардачке
СсылкаПожаловаться
DeMaNsВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
и руль в бардачке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у лазов и лоханов руль в бардачке с мясорубкой в дверях, а я вам про нормальные машины говорю. Дело ваше, лучше же мучаться и постоянно ремонтироваться, чем купить норм машину и не мучать жопу
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на DeMaNs
DeMaNs
это у лазов и лоханов руль в бардачке с мясорубкой в дверях, а я вам про нормальные машины говорю. Дело ваше, лучше же мучаться и постоянно ремонтироваться, чем купить норм машину и не мучать жопу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И когда это Фит выпускался в левым рулем, не просветите?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на DeMaNs
DeMaNs
А нормальные варианты вообще не рассматриваете? зачем выбирать из 3 зол, если есть норм варианты, например, Honda Fit или Toyota Vits 1,3. И салон больше и дизайн лучше и едут быстрее.
СсылкаПожаловаться
на счет едут быстрее, можно поподробнее в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Светлана Толстых
пыжик 206 307 рено логан
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Светлана Толстых
Светлана Толстых
пыжик 206 307 рено логан
СсылкаПожаловаться
За 200 хлам, надо минимум 260-280
СсылкаПожаловаться
Маратик Джонкарбаевич
добавишь)
СсылкаПожаловаться