3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Все авто новые:
-Nissan Note
-Peugeot 301
-Citroen C3
-Opel Astra
-Skoda fabia
-Hyndai Solaris
Что вы бы выбрали? изходя из экономичности, безопасности, комфорта и самой эксплуатации!
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
К БезфамильныйВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну если Вы планируете ездить в багажнике - то солярис однозначно. В остальных случаях я бы присмотрелся к нормальным автомобилям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, Солярис однозначно, сам его рулю, и в этот багажник я хоть полностью влезу, а в остальные вряд ли :-). Да действительно, что там на верху за список "ненормальных" машин....Берите граждане нормальные тачки (бмв, ауди, лексусы да инфинити), что спрашиваете за всякие "ненормальные" машины :-)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на К Безфамильный
К Безфамильный
Согласен, Солярис однозначно, сам его рулю, и в этот багажник я хоть полностью влезу, а в остальные вряд ли :-). Да действительно, что там на верху за список "ненормальных" машин....Берите граждане нормальные тачки (бмв, ауди, лексусы да инфинити), что спрашиваете за всякие "ненормальные" машины :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну из всего списка на машину похожа только астра, все остальное либо рено-ниссан-автоваз, либо откровенная дешевка-мелочевка
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
Все авто новые:
-Nissan Note - вариант интересный, позволяющий комплектацию не плохую взять.
-Peugeot 301 - не люблю французов не могу откомментировать
-Citroen C3 - не люблю французов не могу откомментировать
-Opel Astra - вполне практичный рабочий автомобиль. немного выше остальных и комплектация подороже стоящая.
-Skoda fabia - мелкий, но если на 2х человек и чисто для города, то вариант. Хотя на мой вкус все же мелковат. И брать только ческой сборки. Если бюджет ограничен.
-Hyndai Solaris - по сути тот же киа рио, внешне немного отличаются. Просто обычный среднегаборитный автомобиль при ограниченном бюджете.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Кирилл Уткин
Кирилл Уткин
Все авто новые:
-Nissan Note - вариант интересный, позволяющий комплектацию не плохую взять.
-Peugeot 301 - не люблю французов не могу откомментировать
-Citroen C3 - не люблю французов не могу откомментировать
-Opel Astra - вполне практичный рабочий автомобиль. немного выше остальных и комплектация подороже стоящая.
-Skoda fabia - мелкий, но если на 2х человек и чисто для города, то вариант. Хотя на мой вкус все же мелковат. И брать только ческой сборки. Если бюджет ограничен.
-Hyndai Solaris - по сути тот же киа рио, внешне немного отличаются. Просто обычный среднегаборитный автомобиль при ограниченном бюджете.
СсылкаПожаловаться
Хороший ответ)))есть к чему прислушаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Волки на душе от раздумий))
СсылкаПожаловаться
«Никто, никогда и нигде без нас!»
Всё зависит от суммы, которой Вы располагаете и от Ваших пожеланий (какие опции обязательно должны быть в автомобиле: кондиционер, подушки безопасности, обогрев сидений и т.д.).
Сообщите исходные данные и будем Вам обоснованный ответ, а не после новогодний бред, как некоторые здесь пишут.
СсылкаПожаловаться
«Никто, никогда и нигде без нас!»
Всё зависит от суммы, которой Вы располагаете и от Ваших пожеланий (какие опции обязательно должны быть в автомобиле: кондиционер, подушки безопасности, обогрев сидений и т.д.).
Сообщите исходные данные и будем Вам обоснованный ответ, а не после новогодний бред, как некоторые здесь пишут.
СсылкаПожаловаться
Безопасность обязательна, комфорт и цена вопроса 600-800! Все остальное будет как дополнение
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
"Так что действия простые: вместо разберёмся — разберём, вместо рассчитаем — рассчитаемся, вместо вычислим — перечислим. Если чего не знаешь — приходи на съезд. Не надо мучиться, выяснять, что каждый хочет… На съезд! Тебе скажут, что все хотят. Жить без мозгов не только легче, но и коллективные." М.Жванецкий
СсылкаПожаловаться
Алексей Выростко
-Nissan Note
или
-Hyndai Solaris.
но сам выбрал KIA Ceed)))))
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Алексей Выростко
Алексей Выростко
-Nissan Note
или
-Hyndai Solaris.
но сам выбрал KIA Ceed)))))
СсылкаПожаловаться
Почему если не секрет?)
СсылкаПожаловаться
Алексей ВыросткоВ ответ на Людмила
Людмила
Почему если не секрет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
владею еще Гетцом. для перевозки меня и моей жены большего и не надо. отличная машина для города. надежная - что значит мало затрат на обслугу (за 2 года потратил примерно 15000 на запчасти, ремонтировал сам). в любую дырку припарковаться можно и разворачивается на месте. но по мере расширения семьи гетца стало мало. Сид потому что отличная надежность. недорогая в обслуге. гарантия на кузов и двигатель 5 лет или 150 тыс пробега. на подвеску гарантия 7500 км. по стоимости ТО в среднем получается примерно 12000 руб за 15000 км пробега. богатая комплектация - за приемлемую цену. солярис не рассматривал все таки потому что производство Россия. Сид производят в Словакии, но крупноузловая сборка в Калининграде. есть знакомая ездит на соляре и не нарадуется)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Для женщины, если под ником Людмила женщина, по фото пол не определить, немаловажен внешний вид. По моему мнению Нота (пожалую лучшая из списка по различным характеристикам) выглядит коряво. Hyndai Solaris - не могу комментировать (плагиат), французы из ПС выглядят стильно, но 3 цилиндра на 301 (самая экономичная из представленных) еще не известно как себя покажут, хотя есть вариант с 4 цилиндрами, но дороже, Opel Astra - вполне нормальный аппарат по всем параметрам. Но все же Фабия по моему мнению будет интересней для дамы. А если важна вместимость, то у Фабии есть универсал, очень симпатичный, который не выглядит как сарай, и багажник в этом кузове больше всех представленных в списке. Кстати, есть Ситроен С-3 Пикассо, присмотритесь - очень стильный автомобиль, особенно в ярок-зеленом цвете. А по надежности современные автомобили известных производителей в настоящее время все на достаточно высоком уровне.
СсылкаПожаловаться
auto-40
Соглашусь с Алекс Кравт , я за Фабию .
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на auto-40
auto-40
Соглашусь с Алекс Кравт , я за Фабию .
СсылкаПожаловаться
Для дамы - фабия пойдет. Только смотря с каким мотором
СсылкаПожаловаться
Сергей Скорняков
Рассмотрите вариант Kia Soul, недавно взял старшей дочери, даже в варианте с двигателем 1,6 л - 128 лошадей, а с двигателем 2,0 л - 166 лошадок, с 2013 года пошли на дисках R18, задняя камера с парктрониками, куча других всевозможных датчиков, клиренс достойный, в салоне миленько да и цена не сильно кусается. Дочь накатала с весны уже больше 10000 км, полёт нормальный, очень довольная. http://www.drive2.ru/cars/kia/soul/soul/...
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
Рассмотрите вариант Kia Soul, недавно взял старшей дочери, даже в варианте с двигателем 1,6 л - 128 лошадей, а с двигателем 2,0 л - 166 лошадок, с 2013 года пошли на дисках R18, задняя камера с парктрониками, куча других всевозможных датчиков, клиренс достойный, в салоне миленько да и цена не сильно кусается. Дочь накатала с весны уже больше 10000 км, полёт нормальный, очень довольная. http://www.drive2.ru/cars/kia/soul/soul/...
СсылкаПожаловаться
Соул 4е года отец катал 3 год я. Полет нормальный пробег к 50000 по нашим далеко не самым лучшим дорогам. Действительно вариант достойный, но внешность специфична сильно. Я привык и даже теперь нравится, впрочем никогда не любил засостреные и заглаженые автомобили. Кроме ауди ТТ, но та так мечта не более.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
Рассмотрите вариант Kia Soul, недавно взял старшей дочери, даже в варианте с двигателем 1,6 л - 128 лошадей, а с двигателем 2,0 л - 166 лошадок, с 2013 года пошли на дисках R18, задняя камера с парктрониками, куча других всевозможных датчиков, клиренс достойный, в салоне миленько да и цена не сильно кусается. Дочь накатала с весны уже больше 10000 км, полёт нормальный, очень довольная. http://www.drive2.ru/cars/kia/soul/soul/...
СсылкаПожаловаться
Меня смущает заднее стекло)))хороший обзор?не сидела
СсылкаПожаловаться
Сергей СкорняковВ ответ на Людмила
Людмила
Меня смущает заднее стекло)))хороший обзор?не сидела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так надо съездить к дилеру и попробовать, уверен, понравится. Машина не часто встречается на дорогах, но внимание к себе привлекает, за эти деньги очень не плохое авто.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Сергей Скорняков
Сергей Скорняков
Так надо съездить к дилеру и попробовать, уверен, понравится. Машина не часто встречается на дорогах, но внимание к себе привлекает, за эти деньги очень не плохое авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая комплектация сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария