Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор?!

Что лучше взять Калину -2 или Приору? Б\у инохлам не впаривать - не признаю б/у!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
конечно лучше новом дерьме, чем на б\у нормальном))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оно же новое ! Привет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если ты привык------------жрать обьедки в ресторане ходить в бэушных трусахх (хи хи хи ) и ездить на бэушном пропуканном хламе то сиди и сопи в дырочку понял да аа ? -------------лох
СсылкаПожаловаться
гена лавин
если ты привык------------жрать обьедки в ресторане ходить в бэушных трусахх (хи хи хи ) и ездить на бэушном пропуканном хламе то сиди и сопи в дырочку понял да аа ? -------------лох
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же покупка жилья на вторичном рынке?
СсылкаПожаловаться
гена лавин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше на 2х годовалой СРВ буду ездить, чем этом дерьме из прошлого века. Понял да.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Обе отличные авто, берите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Обе отличные авто, берите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))) пять балов.
Жжете))))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
калина 2 с 106 л.с. МТ
СсылкаПожаловаться
AlexKey
калина 2 с 106 л.с. МТ
СсылкаПожаловаться
интересно, а чем она отличается от калины 2 с 98 л. с. МТ ???
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Игорь
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прошивкой
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на IT
IT
прошивкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысл брать калину с двигателем 106 л.с. , если у нее такой же момент как на движке 98 л.с. ??
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Игорь
Игорь
смысл брать калину с двигателем 106 л.с. , если у нее такой же момент как на движке 98 л.с. ??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как как это 126!!! на почти 10% мощнее )) конструкторы поработали ))
За что деньги брать больше то? это и в стране недостаточно налога свыше 100 л.с. ))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на IT
IT
Как как это 126!!! на почти 10% мощнее )) конструкторы поработали ))
За что деньги брать больше то? это и в стране недостаточно налога свыше 100 л.с. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
135 против 138 НМ
СсылкаПожаловаться
IT
прошивкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это не логановский движок?
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
а это не логановский движок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хз какой ща на логан ставят 127 мотор это (по сути 126)
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На калине 2 изменили мотор, добавили систему типа тайотовской WWTI
СсылкаПожаловаться
Александр
На калине 2 изменили мотор, добавили систему типа тайотовской WWTI
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она еще в Гранте есть ))) то есть была ...
Ничо нового в Калине 2 нима...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в гранту под двигатель не лазил))
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под капот те)
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Приора более скоростное авто даже при одинаковом двигателе, за счёт лучшей управляемости и обтекаемости. В Калине за рулём удобней мне показалось.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
калина поновее.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
калина поновее.
СсылкаПожаловаться
калина поновее.
Не вот так.. КАЛИНА ПАНАМЕРА
СсылкаПожаловаться
Кукуан Калигари
калина поновее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Кукуан Калигари
калина поновее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы лучше бы совет дали, и не умничали. таких умников по горло тут.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
ну вы лучше бы совет дали, и не умничали. таких умников по горло тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да че советовать...то
Машину как подружку, каждый мужчина по душе выбирает...ИМХО
Не маленький, разберется.
А на этот форум за тем и заглядываю... Раскалбасится.
Но только на этот.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А чего именно новую то? Я приору в январе 11г. покупал в максималке за 390 (с допами) + зимняя резина + красивые 15 диски + хорошая летняя резина + шумка, т.е. по факту она обошлась мне около 450тыр. А продал я её через 2 года за 340 (правда особо не жался))). Итого, потерял 55 тыс. в год. Кроме того, сломались у меня: привод дворников, стартер, генератор, 3 стеклоподъемника, заменил ремень ГРМ, падала педаль сцепления (хотя по правде, чисто с моей машиной не повезло, по ходу в салоне кто-то из мастаков по заменил заводские запчасти на левую х...ету, т.к. при ремонтных работах знакомые слесаря не признали их как заводские).
После этого, сделал вывод, что приора нужна если много ездишь (регулярно скручиваешь пробег - выдерживаешь гарантию 3 года), а потом в стоковом состоянии продаешь. Т.к. при продаже твои красивые колёса, усилки и т.д. никому ни о чём не говорят...
Если ездить мало и для удовольствия, лучше свеженькую иномарку. Я, к примеру, жене фабию 3-х летку купил за такую-же цену - небо и земля. Вроде всё то же, но как-то лучше...
Это не в обиду и не в целях навязывания своего мнения, а из опыта ВАЗовода (5 ВАЗов было)...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
А чего именно новую то? Я приору в январе 11г. покупал в максималке за 390 (с допами) + зимняя резина + красивые 15 диски + хорошая летняя резина + шумка, т.е. по факту она обошлась мне около 450тыр. А продал я её через 2 года за 340 (правда особо не жался))). Итого, потерял 55 тыс. в год. Кроме того, сломались у меня: привод дворников, стартер, генератор, 3 стеклоподъемника, заменил ремень ГРМ, падала педаль сцепления (хотя по правде, чисто с моей машиной не повезло, по ходу в салоне кто-то из мастаков по заменил заводские запчасти на левую х...ету, т.к. при ремонтных работах знакомые слесаря не признали их как заводские).
После этого, сделал вывод, что приора нужна если много ездишь (регулярно скручиваешь пробег - выдерживаешь гарантию 3 года), а потом в стоковом состоянии продаешь. Т.к. при продаже твои красивые колёса, усилки и т.д. никому ни о чём не говорят...
Если ездить мало и для удовольствия, лучше свеженькую иномарку. Я, к примеру, жене фабию 3-х летку купил за такую-же цену - небо и земля. Вроде всё то же, но как-то лучше...
Это не в обиду и не в целях навязывания своего мнения, а из опыта ВАЗовода (5 ВАЗов было)...
СсылкаПожаловаться
просто это автоваз.. и все поломки типичные.. калина была - все те же поломки, только термостат еще меняли раз 6, офииалы)
СсылкаПожаловаться
TOPMOTO
просто это автоваз.. и все поломки типичные.. калина была - все те же поломки, только термостат еще меняли раз 6, офииалы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, я у кого приоры есть спрашивал - достаточно надежные автошки. Да и до этого 12-шка была, за 130 тыс. пробега только генератор, подшипник ступицы и 2 стеклоподъемника сломались... Просто иномарка (особенно "благородного происхождения") как-то едет по другому, звучит по другому и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Да не, я у кого приоры есть спрашивал - достаточно надежные автошки. Да и до этого 12-шка была, за 130 тыс. пробега только генератор, подшипник ступицы и 2 стеклоподъемника сломались... Просто иномарка (особенно "благородного происхождения") как-то едет по другому, звучит по другому и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1.. как то поприятней салон, ощущения от вождения, шумоизоляция я тд.) ну и в конце концов внешний вид у автоваза ниочем..
СсылкаПожаловаться
TOPMOTO
+1.. как то поприятней салон, ощущения от вождения, шумоизоляция я тд.) ну и в конце концов внешний вид у автоваза ниочем..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да иномарки тоже специфичные есть, как по виду, так и по содержанию. К примеру кашкай - никогда не понимал, почему он так популярен - страшный, внутри как в сарае - дождь идёт, как будто шумки вообще нету...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
СсылкаПожаловаться
давно над такими как ты не ржал 15 радиус на приору ГА ГА ГА
СсылкаПожаловаться
гена лавин
давно над такими как ты не ржал 15 радиус на приору ГА ГА ГА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты на 12 сменил?
СсылкаПожаловаться
IT
По цене Калины-2 / Приоры
ДЭУ Гентра продается... новая и нормально по узлам... ЦЕПЬ Дисковые тормоза и тп...
http://www.uzdaewoo.ru/auto/gentra/chara...
Остальное только неважнецкий Китай... к сожалению выбора особо то и нету...
Насчет приоры... хз знакомый за год 3 раза по гарантии бегал... (гарантия с оплатой из кармана)
Не впечатляет...
Калина 2 по потрохам Гранта те удешевленная Калина 1 стоит в полтора раза дороже...
Лучше уж тогда Гранту купить на автомате по цене Калины 2... и Двигло там до 100 л.с.
Как то так... Приору безнадежно устарела.. да и тесней чем в калине/гранте.
СсылкаПожаловаться
IT
По цене Калины-2 / Приоры
ДЭУ Гентра продается... новая и нормально по узлам... ЦЕПЬ Дисковые тормоза и тп...
http://www.uzdaewoo.ru/auto/gentra/chara...
Остальное только неважнецкий Китай... к сожалению выбора особо то и нету...
Насчет приоры... хз знакомый за год 3 раза по гарантии бегал... (гарантия с оплатой из кармана)
Не впечатляет...
Калина 2 по потрохам Гранта те удешевленная Калина 1 стоит в полтора раза дороже...
Лучше уж тогда Гранту купить на автомате по цене Калины 2... и Двигло там до 100 л.с.
Как то так... Приору безнадежно устарела.. да и тесней чем в калине/гранте.
СсылкаПожаловаться
со скепсисом прошел по ссылке, почитал-впечатляет!
СсылкаПожаловаться
дмитрий идиятов
со скепсисом прошел по ссылке, почитал-впечатляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так лачетти же, просто лицензия на шильдик шевика кончилась.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru