Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор

Мерс CLA, Мазда СХ-5, Мазда 6, Пассат.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Хозяин Хозяин
даже не смешно
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
даже не смешно
СсылкаПожаловаться
ну смешно или нет - но все в одну цену примерно
СсылкаПожаловаться
zoom-zoom zoom-zoom
ну смешно или нет - но все в одну цену примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти авто не только не в одну цену --но и вообще разные....вы хоть определитесь --вам кросс или седан....для чего вам авто????лично у меня два сх-5---лично я очень доволен---но я когда их покупал--точно знал чего хочу....а вас так разбросало -что советовать вам что то глупо ...вы и сами не знаете что хотите
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
эти авто не только не в одну цену --но и вообще разные....вы хоть определитесь --вам кросс или седан....для чего вам авто????лично у меня два сх-5---лично я очень доволен---но я когда их покупал--точно знал чего хочу....а вас так разбросало -что советовать вам что то глупо ...вы и сами не знаете что хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все в районе 1.3 млн в тех комплектациях, которые я смотрю. знал бы, не спрашивал)) с одной стороны хочется кросс, с другой понты и мерс, с третьей - седан и 6ю мазду или пассат)
СсылкаПожаловаться
zoom-zoom zoom-zoom
все в районе 1.3 млн в тех комплектациях, которые я смотрю. знал бы, не спрашивал)) с одной стороны хочется кросс, с другой понты и мерс, с третьей - седан и 6ю мазду или пассат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну тут все просто--если захочешь кросс--тогда сх-5)))))если понты--мерс)))))если красивый седан --то махду 6 --если не красивый-- пассат)))))....за 1.3 в москве со скидкой 2л сх-5 в максималке (без допов) практически с каско уволочь можно --лично я вторую уволок за 1260т + 60т каско...за первую платил по полной 1358т
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
CX5 c 2,5л или дизелем
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Мазда СХ-5 с 2.2 AT (175 л.с.) турбодизелем..
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Тут много людей не могут понять, что люди могут выбирать из родстера и пикапа например, видать роботы запрограммированные, а из авто бери цла так как авто красивое, да и попрестижней зум-зумов и дас авто
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Тут много людей не могут понять, что люди могут выбирать из родстера и пикапа например, видать роботы запрограммированные, а из авто бери цла так как авто красивое, да и попрестижней зум-зумов и дас авто
СсылкаПожаловаться
а где тут родстер или пикап? цла - купе, и по своим хар-кам авто для хороших дорог только..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а где тут родстер или пикап? цла - купе, и по своим хар-кам авто для хороших дорог только..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проходил тест-драйв, сказали просвет 16,5см
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано же читай Алексей внимательно НАПРИМЕР, а то тож уже зароботизировался
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Написано же читай Алексей внимательно НАПРИМЕР, а то тож уже зароботизировался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
только понты и мерс,кроссы и все остальные в опу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть