21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор

Мерс CLA, Мазда СХ-5, Мазда 6, Пассат.
zoom-zoom zoom-zoom
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Хозяин Хозяин
даже не смешно
СсылкаПожаловаться
zoom-zoom zoom-zoomВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
даже не смешно
СсылкаПожаловаться
ну смешно или нет - но все в одну цену примерно
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на zoom-zoom zoom-zoom
zoom-zoom zoom-zoom
ну смешно или нет - но все в одну цену примерно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эти авто не только не в одну цену --но и вообще разные....вы хоть определитесь --вам кросс или седан....для чего вам авто????лично у меня два сх-5---лично я очень доволен---но я когда их покупал--точно знал чего хочу....а вас так разбросало -что советовать вам что то глупо ...вы и сами не знаете что хотите
СсылкаПожаловаться
zoom-zoom zoom-zoomВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
эти авто не только не в одну цену --но и вообще разные....вы хоть определитесь --вам кросс или седан....для чего вам авто????лично у меня два сх-5---лично я очень доволен---но я когда их покупал--точно знал чего хочу....а вас так разбросало -что советовать вам что то глупо ...вы и сами не знаете что хотите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все в районе 1.3 млн в тех комплектациях, которые я смотрю. знал бы, не спрашивал)) с одной стороны хочется кросс, с другой понты и мерс, с третьей - седан и 6ю мазду или пассат)
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на zoom-zoom zoom-zoom
zoom-zoom zoom-zoom
все в районе 1.3 млн в тех комплектациях, которые я смотрю. знал бы, не спрашивал)) с одной стороны хочется кросс, с другой понты и мерс, с третьей - седан и 6ю мазду или пассат)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) ну тут все просто--если захочешь кросс--тогда сх-5)))))если понты--мерс)))))если красивый седан --то махду 6 --если не красивый-- пассат)))))....за 1.3 в москве со скидкой 2л сх-5 в максималке (без допов) практически с каско уволочь можно --лично я вторую уволок за 1260т + 60т каско...за первую платил по полной 1358т
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
CX5 c 2,5л или дизелем
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Мазда СХ-5 с 2.2 AT (175 л.с.) турбодизелем..
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Тут много людей не могут понять, что люди могут выбирать из родстера и пикапа например, видать роботы запрограммированные, а из авто бери цла так как авто красивое, да и попрестижней зум-зумов и дас авто
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Тут много людей не могут понять, что люди могут выбирать из родстера и пикапа например, видать роботы запрограммированные, а из авто бери цла так как авто красивое, да и попрестижней зум-зумов и дас авто
СсылкаПожаловаться
а где тут родстер или пикап? цла - купе, и по своим хар-кам авто для хороших дорог только..
СсылкаПожаловаться
zoom-zoom zoom-zoomВ ответ на AlexKey
AlexKey
а где тут родстер или пикап? цла - купе, и по своим хар-кам авто для хороших дорог только..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проходил тест-драйв, сказали просвет 16,5см
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на AlexKey
AlexKey
а где тут родстер или пикап? цла - купе, и по своим хар-кам авто для хороших дорог только..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написано же читай Алексей внимательно НАПРИМЕР, а то тож уже зароботизировался
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Написано же читай Алексей внимательно НАПРИМЕР, а то тож уже зароботизировался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
только понты и мерс,кроссы и все остальные в опу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария