Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбор.

Проблема выбора: SKODA Octavia 1.8 TSI 180 л.с. DSG-7 - Elegance - 939 900 или 2.0 TDI 143 л.с. DSG-6 - Ambition - 924 900. Плюс опции, бюджет до 1000000 руб. 1.8 двиг уже тестили - едет отменно, а 2.0 турбо дизель ставили на Superb, и по отзывам владельцев тоже ого-го. Вся разница в цене, в комплектациях и транспортном налоге. Кто и что предпочитает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Тимоха
Выбор хороший у вас я больше за Opel Insignia. Чистый немец..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да одна колоша... Двигателя на других от Опеля..
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Выбор хороший у вас я больше за Opel Insignia. Чистый немец..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но D-класс не нужен. Да и Шкода не далеко от них. Всё от VAG практически. Интересны только турбо, овощные атмосферники до 2.5 не рассматривали.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вот кто снимался в фильме "Приключения Буратино"....пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вот кто снимался в фильме "Приключения Буратино"....пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки
СсылкаПожаловаться
А по делу?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
октавия за лям????Хе хе хе. Вот тебе по делу. Дорогие чешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
D-класс за эти деньги весь будет овощной по динамике. НА МОЙ ВОПРОС - что бы Вы выбрали из конкретных позиций?
СсылкаПожаловаться
D-класс за эти деньги весь будет овощной по динамике. НА МОЙ ВОПРОС - что бы Вы выбрали из конкретных позиций?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смеши...или ты решил выполнить задание по рекламе тупой Октавии...чтобы налетали за миллион...полно тачек класса Д, которые твою октавию порвут как тузик грелку
СсылкаПожаловаться
forum forum
не смеши...или ты решил выполнить задание по рекламе тупой Октавии...чтобы налетали за миллион...полно тачек класса Д, которые твою октавию порвут как тузик грелку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приведите пример, пожалуйста, рассмотрим и D-класс в пределах 1млн., который едет также бодро.
СсылкаПожаловаться
Приведите пример, пожалуйста, рассмотрим и D-класс в пределах 1млн., который едет также бодро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
На кой хрен б/у. Рассматриваю только новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новые у нас сейчас хуже БУ, потому что собираются кем попало и где попало..
СсылкаПожаловаться
Да всё понятно. Я беру НОВУЮ машину, которая будет обслуживаться только у официалов. Неи предлогайте Б/у
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опель инсигния с 2.0T 220л.с. сейчас акции и скидки 130тыс.руб.
Форд мондео 2.0Т экобуст 200л.с.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Новая 2013 года, предложите из новинок 2013 из С-класса дешевле, и чтобы ехала не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со светофора никого рвать не собираюсь. Нужна динамика на трассе при обгонах. Ну и да, зарвавшихся владельцев узкоглазых в заднем месте оставлять.
СсылкаПожаловаться
Новая 2013 года, предложите из новинок 2013 из С-класса дешевле, и чтобы ехала не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рекламируй свои еврофуфайки....ну не катит тут это
СсылкаПожаловаться
forum forum
не рекламируй свои еврофуфайки....ну не катит тут это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это китайфуфайки тут не катят.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это китайфуфайки тут не катят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и где ты увидел слово китай тут?...
СсылкаПожаловаться
forum forum
и где ты увидел слово китай тут?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебя увидел. Этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Я тебя увидел. Этого достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))) +1000000000000000!
Иногда очень даже жаль, что до него руками не дотянуться... )))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
Октавия за лям будет в топовой комплектации. НИ один другой немецкий автомобиль за эти деньги не возьмешь. Разве что опель астра, но у нее двигатели старые ставятся. За лям вообще большой выбор, но как говорится на вкус и цвет приятеля нет.

Я бы присмотрелся к vw golf последнего поколения. Но там будет переплата за шильдик.
СсылкаПожаловаться
Aleksej Kolodin
Октавия за лям будет в топовой комплектации. НИ один другой немецкий автомобиль за эти деньги не возьмешь. Разве что опель астра, но у нее двигатели старые ставятся. За лям вообще большой выбор, но как говорится на вкус и цвет приятеля нет.

Я бы присмотрелся к vw golf последнего поколения. Но там будет переплата за шильдик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл брать гольф - платформа та же, опции те же, места в салоне меньше, места в багажнике меньше, внешность более на любителя, так еще не ставят 1.8 тси.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Какой регион эксплуатации???В северных широтах дизель хуже,а ТСИ требует качественного бензина, для начала надо исходить из этого!А вообще 1.4 не многим хуже по динамике 1.8,но налог соответственно меньше и можно взять богаче комплектацию!
СсылкаПожаловаться
Из двух данных вариантов я бы взял дизельную машину.
Но не забывал бы что обслуживать эти моторы надо не абы где, а там, где есть квалифицированные, знающие особенности этих моторов, мастера!
И про качественные ГСМ тоже забывать не стоит... Моторы нежные - а это значит что проблем можно ждать даже и от совсем чуть-чуть "не такой" солярки...
Основание: При прочих равных дизели VAG надежнее и беспроблемнее бензиновых моторов с прямым впрыском, да еще и с турбонаддувом + более низкий транспортный налог.
СсылкаПожаловаться
Из двух данных вариантов я бы взял дизельную машину.
Но не забывал бы что обслуживать эти моторы надо не абы где, а там, где есть квалифицированные, знающие особенности этих моторов, мастера!
И про качественные ГСМ тоже забывать не стоит... Моторы нежные - а это значит что проблем можно ждать даже и от совсем чуть-чуть "не такой" солярки...
Основание: При прочих равных дизели VAG надежнее и беспроблемнее бензиновых моторов с прямым впрыском, да еще и с турбонаддувом + более низкий транспортный налог.
СсылкаПожаловаться
Эксплуатация в Удмуртии, зимой бывает и под -40. Зимой машина в тёплом гараже, из заправок Лукойл и Башнефть. Обслуживание будет только у официалов.
СсылкаПожаловаться
Эксплуатация в Удмуртии, зимой бывает и под -40. Зимой машина в тёплом гараже, из заправок Лукойл и Башнефть. Обслуживание будет только у официалов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С зимним пуском проблемы будут и у турбодизеля и у турбобенза... Скорее всего в -40 так же и прогрева салона будет очень не хватать... Этой темой болеют нынче доброе большинство VAGовских машин... ( Советую при таких холодах выбирать себе авто на атмосферном бензиновом двигателе...
Теплый гараж конечно нивелирует проблемы связанные с холодном запуском...,но он добавит проблемы связанные с конденсатом... (
"Лукойловскую" дизельку вроде бы льют без особых проблем в современные дизели... Здесь могу судить только по частным случаем...,а этого недостаточно, что бы быть уверенным и делать выводы...
"Башнефть" раньше брали вагонами. ДТ было качественное (лили в свои грузовики в том числе и европейские)! Но в каком виде оно доходит до конечного потребителя можно только догадываться... Россия... )
СсылкаПожаловаться
С зимним пуском проблемы будут и у турбодизеля и у турбобенза... Скорее всего в -40 так же и прогрева салона будет очень не хватать... Этой темой болеют нынче доброе большинство VAGовских машин... ( Советую при таких холодах выбирать себе авто на атмосферном бензиновом двигателе...
Теплый гараж конечно нивелирует проблемы связанные с холодном запуском...,но он добавит проблемы связанные с конденсатом... (
"Лукойловскую" дизельку вроде бы льют без особых проблем в современные дизели... Здесь могу судить только по частным случаем...,а этого недостаточно, что бы быть уверенным и делать выводы...
"Башнефть" раньше брали вагонами. ДТ было качественное (лили в свои грузовики в том числе и европейские)! Но в каком виде оно доходит до конечного потребителя можно только догадываться... Россия... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не слушайте болеют машины объемом менее 1,4,а я все таки за такие деньги предложил суперб или етика 4*4
СсылкаПожаловаться
не парься....у него задание под женским ником шкоду пиарить
СсылкаПожаловаться
forum forum
не парься....у него задание под женским ником шкоду пиарить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у тебя какое задание?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru