11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор.

Проблема выбора: SKODA Octavia 1.8 TSI 180 л.с. DSG-7 - Elegance - 939 900 или 2.0 TDI 143 л.с. DSG-6 - Ambition - 924 900. Плюс опции, бюджет до 1000000 руб. 1.8 двиг уже тестили - едет отменно, а 2.0 турбо дизель ставили на Superb, и по отзывам владельцев тоже ого-го. Вся разница в цене, в комплектациях и транспортном налоге. Кто и что предпочитает?
Анастасия Уткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Тимоха
Выбор хороший у вас я больше за Opel Insignia. Чистый немец..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТимохаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да одна колоша... Двигателя на других от Опеля..
СсылкаПожаловаться
Анастасия УткинаВ ответ на Тимоха
Тимоха
Выбор хороший у вас я больше за Opel Insignia. Чистый немец..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но D-класс не нужен. Да и Шкода не далеко от них. Всё от VAG практически. Интересны только турбо, овощные атмосферники до 2.5 не рассматривали.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
вот кто снимался в фильме "Приключения Буратино"....пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки
СсылкаПожаловаться
Анастасия УткинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
вот кто снимался в фильме "Приключения Буратино"....пока живут на свете дураки, обманывать их стало быть с руки
СсылкаПожаловаться
А по делу?
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
октавия за лям????Хе хе хе. Вот тебе по делу. Дорогие чешки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия УткинаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
D-класс за эти деньги весь будет овощной по динамике. НА МОЙ ВОПРОС - что бы Вы выбрали из конкретных позиций?
СсылкаПожаловаться
Анастасия Уткина
D-класс за эти деньги весь будет овощной по динамике. НА МОЙ ВОПРОС - что бы Вы выбрали из конкретных позиций?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не смеши...или ты решил выполнить задание по рекламе тупой Октавии...чтобы налетали за миллион...полно тачек класса Д, которые твою октавию порвут как тузик грелку
СсылкаПожаловаться
Анастасия УткинаВ ответ на forum forum
forum forum
не смеши...или ты решил выполнить задание по рекламе тупой Октавии...чтобы налетали за миллион...полно тачек класса Д, которые твою октавию порвут как тузик грелку
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приведите пример, пожалуйста, рассмотрим и D-класс в пределах 1млн., который едет также бодро.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Уткина
Приведите пример, пожалуйста, рассмотрим и D-класс в пределах 1млн., который едет также бодро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Анастасия УткинаВ ответ на forum forum
На кой хрен б/у. Рассматриваю только новые.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Уткина
На кой хрен б/у. Рассматриваю только новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
новые у нас сейчас хуже БУ, потому что собираются кем попало и где попало..
СсылкаПожаловаться
Анастасия УткинаВ ответ на forum forum
Да всё понятно. Я беру НОВУЮ машину, которая будет обслуживаться только у официалов. Неи предлогайте Б/у
СсылкаПожаловаться
Рустам СубеевВ ответ на Анастасия Уткина
Анастасия Уткина
D-класс за эти деньги весь будет овощной по динамике. НА МОЙ ВОПРОС - что бы Вы выбрали из конкретных позиций?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
D-класс за эти деньги весь будет овощной по динамике. НА МОЙ ВОПРОС - что бы Вы выбрали из конкретных позиций?
Опель инсигния с 2.0T 220л.с. сейчас акции и скидки 130тыс.руб.
Форд мондео 2.0Т экобуст 200л.с.
СсылкаПожаловаться
Анастасия УткинаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
октавия за лям????Хе хе хе. Вот тебе по делу. Дорогие чешки.
СсылкаПожаловаться
Новая 2013 года, предложите из новинок 2013 из С-класса дешевле, и чтобы ехала не хуже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анастасия УткинаВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Со светофора никого рвать не собираюсь. Нужна динамика на трассе при обгонах. Ну и да, зарвавшихся владельцев узкоглазых в заднем месте оставлять.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Уткина
Новая 2013 года, предложите из новинок 2013 из С-класса дешевле, и чтобы ехала не хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не рекламируй свои еврофуфайки....ну не катит тут это
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария