Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбивает пятую на ВАЗ 2114.

Выбивает пятую когда бросаешь газ т.е. едешь 100-120 нужно просто отпустить педаль газа выбивает как бы на половину, но если дать газу выбивает совсем. Подскажите, пожалуйста к чему готовиться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Лучше сразу делать коробку,чем ждать что будет.Или езди и копи деньги.
СсылкаПожаловаться
Пятую можно сделать не снимая КПП. Крышку снимаешь, меняешь синхрон. Но сначала подушки двига проверь, Регулировку тяги включения еще сделай. Может скорость недовключается. А полезешь в КПП, проверь затяжку вилки на валике. если болт прослаб, тоже будет недовключаться.
СсылкаПожаловаться
Пятую можно сделать не снимая КПП. Крышку снимаешь, меняешь синхрон. Но сначала подушки двига проверь, Регулировку тяги включения еще сделай. Может скорость недовключается. А полезешь в КПП, проверь затяжку вилки на валике. если болт прослаб, тоже будет недовключаться.
СсылкаПожаловаться
А что с подушкой может быть?
СсылкаПожаловаться
просели. у меня недавно такое было, вылетела задняя и 2я замена подушек избавила от недугов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru