Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

выбираю зимнюю шипованную ризину 185-70-14

ханкук, бриджстоун, гудьер, мишлен до 3500 руб.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
УУУУ-мой размер.Сам такую подбираю.Если гулять на все -Хакка 7-я-лучшая по параметрам,потом мишелин х-айс,потом все остальное.Самый крепкий будет Бридж.
СсылкаПожаловаться
Марк Лазебников
Акстись Юрий!!!смотри побольше продажных Российских журналов!!!У них и летом и зимой Нокиан в переди планеты всей)))
ездил я на твоей хаке 7 ..амно мой бридж 5000 и то лучше дарогу держит.
Отъездил неделю на хаке поставил бридж айс крузер 7000 ,и тише и лучше едет.У него шипов 16 дорожек вооще пофиг все.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я купил практически самую дешевую резину -
HANKOOK Автошина Hankook W-409 185/70 R14 88T шип. по цене 1970 р за башмак , но это было осенью 2010г , что могу сказать про нее , протэктор точная копия нокии помоему 4ой , щас на ней отьездил 11 тысяч и все шипы на месте и не собираются вылетать ( вчера снимал , летнюю ставил ) и на протэкторе не видно износа , так что про долговечность могу быть уверен что проживет очень долго , она кстати чисто корейская в отличии от нокии , которую давно уже в росии шлепают , резина меня устраивает по всем параметрам , кроме одного - шумноватая !
СсылкаПожаловаться
Саша *
У меня стоит мишлен икс айс 2, еще раз убедился что чудес не бывает. Но резина оправдала себя, комфортная, из минусов поведение на асфальте и на каше (не очень режет). Простой икс айс по жестче. Сейчас поставил летнюю, шума стало больше чем от Мишки
СсылкаПожаловаться
зиму откатал на Gislaved no frost-5 - понравилось, до этого две зимы на dunlop- поведение машины было похуже
СсылкаПожаловаться
Добрый
бриджик все хвалят... а по шуму какая меньше шумит?
СсылкаПожаловаться
Добрый
бриджик и континенталь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть