3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выбираю зимнюю шипованную ризину 185-70-14

ханкук, бриджстоун, гудьер, мишлен до 3500 руб.
Добрый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
юрий буланый
УУУУ-мой размер.Сам такую подбираю.Если гулять на все -Хакка 7-я-лучшая по параметрам,потом мишелин х-айс,потом все остальное.Самый крепкий будет Бридж.
СсылкаПожаловаться
Марк Лазебников
Акстись Юрий!!!смотри побольше продажных Российских журналов!!!У них и летом и зимой Нокиан в переди планеты всей)))
ездил я на твоей хаке 7 ..амно мой бридж 5000 и то лучше дарогу держит.
Отъездил неделю на хаке поставил бридж айс крузер 7000 ,и тише и лучше едет.У него шипов 16 дорожек вооще пофиг все.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
я купил практически самую дешевую резину -
HANKOOK Автошина Hankook W-409 185/70 R14 88T шип. по цене 1970 р за башмак , но это было осенью 2010г , что могу сказать про нее , протэктор точная копия нокии помоему 4ой , щас на ней отьездил 11 тысяч и все шипы на месте и не собираются вылетать ( вчера снимал , летнюю ставил ) и на протэкторе не видно износа , так что про долговечность могу быть уверен что проживет очень долго , она кстати чисто корейская в отличии от нокии , которую давно уже в росии шлепают , резина меня устраивает по всем параметрам , кроме одного - шумноватая !
СсылкаПожаловаться
Саша *
У меня стоит мишлен икс айс 2, еще раз убедился что чудес не бывает. Но резина оправдала себя, комфортная, из минусов поведение на асфальте и на каше (не очень режет). Простой икс айс по жестче. Сейчас поставил летнюю, шума стало больше чем от Мишки
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
зиму откатал на Gislaved no frost-5 - понравилось, до этого две зимы на dunlop- поведение машины было похуже
СсылкаПожаловаться
Добрый
бриджик все хвалят... а по шуму какая меньше шумит?
СсылкаПожаловаться
Добрый
бриджик и континенталь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария