29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю спортивный мотоцикл

Всем привет! Хочу себе приобрести спортивный мотоцикл, но не знаю на каком остановится. В качестве вариантом рассматриваю Kawasaki или известный бренд мотоциклов honda http://www.motopedy.ru/motocikly-honda/ . Полазил по интернету, почитал отзывы и сделал выводы, что две эти марки не уступают друг другу, хотя у каждой из них есть свои плюсы и минусы. Если кто- то может посоветовать какой из них выбрать, буду рад! Спасибо!
Михаил Дуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Эмо
Кава-Хонда...не забывайте про Ямаху с Сузукой. Есть и БМВ и Итальянские бренды очень хороши. Есть спортбайк с 250 кубиками,а есть и литр-триста. Есть байки с новья,есть и Б.У .Есть спортбайки жужжалки -рядные четвёрки ,есть с движками V-твин. С виду спорты вроде одинаковые,разница в расцветке,думается и всё. А поди ты... если человек слез со своего любимого Супер-Дрозда и сел на "Девятку" Кавасаки,то ему многое может не понравиться,а от чего-то он будет в восторге. Все спорты- очень разные по повадкам,устойчивости,вертлявости...по посадке байкера. Ежели Вы определились на Хонде...они тоже все разные)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Вадим АбрамовВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Ну, с таким бюстом поставить мотик в свечку и держать его так - пара пустяков. А аналогичное фото со "стоппи" есть?
СсылкаПожаловаться
Львов
сколько сезонов отъездил, категория для мото есть? если первый , то лучший вариант это GSX1300R!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
А какой спортивный нужен? Для шоссе? Кросса? Эндуро? Триала? Спидвея? Ледового спидвея?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бахтин
Спортивный мотоцикл! Цены на все спортбайки колеблются от 80000 за ушатанный в хлам и заканчивая 2000000 за такой класс как гипербайк: рядный 4 цылиндра, 200+ л.с. и максимальная скорость 300+! На такую марку как kawasaki засматриваться не рекомендую потому как цена качество не соответствуют друг другу- вечная проблема абсолютно у всех со второй передачей! yamaha r6 или r1, тоже имеют свои проблемы, например был случай когда у мотоцикла с пробегом в 15000 сгорел эл. стартер! suzuki например тот же gsx600 или даже хаябуса: да мощный, да быстрый, но если что сломается- запчасти довольно редкие и довольно дорогие! honda cbr, vfr : это не только моё мнение, а мнение многих кто катал на многих фирмах и сел на хонду, да тоже чтото может сломаться, да тоже не дешёвые, но если чтото и сломается, то запчасти на любой разборке можно найти за одекватные цены! Если Вы с хорошим стажем, то можно взять и литровый, но он будет и денег кушать больше чем например honda cbr 600! Есть сайт auto.ru, там очень большой выбор мото! Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария