Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

Выбираю спортивный мотоцикл

Всем привет! Хочу себе приобрести спортивный мотоцикл, но не знаю на каком остановится. В качестве вариантом рассматриваю Kawasaki или известный бренд мотоциклов honda http://www.motopedy.ru/motocikly-honda/ . Полазил по интернету, почитал отзывы и сделал выводы, что две эти марки не уступают друг другу, хотя у каждой из них есть свои плюсы и минусы. Если кто- то может посоветовать какой из них выбрать, буду рад! Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
КсюНЯ
Кава-Хонда...не забывайте про Ямаху с Сузукой. Есть и БМВ и Итальянские бренды очень хороши. Есть спортбайк с 250 кубиками,а есть и литр-триста. Есть байки с новья,есть и Б.У .Есть спортбайки жужжалки -рядные четвёрки ,есть с движками V-твин. С виду спорты вроде одинаковые,разница в расцветке,думается и всё. А поди ты... если человек слез со своего любимого Супер-Дрозда и сел на "Девятку" Кавасаки,то ему многое может не понравиться,а от чего-то он будет в восторге. Все спорты- очень разные по повадкам,устойчивости,вертлявости...по посадке байкера. Ежели Вы определились на Хонде...они тоже все разные)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Ну, с таким бюстом поставить мотик в свечку и держать его так - пара пустяков. А аналогичное фото со "стоппи" есть?
СсылкаПожаловаться
Львов
сколько сезонов отъездил, категория для мото есть? если первый , то лучший вариант это GSX1300R!)
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
А какой спортивный нужен? Для шоссе? Кросса? Эндуро? Триала? Спидвея? Ледового спидвея?
СсылкаПожаловаться
Сергей Бахтин
Спортивный мотоцикл! Цены на все спортбайки колеблются от 80000 за ушатанный в хлам и заканчивая 2000000 за такой класс как гипербайк: рядный 4 цылиндра, 200+ л.с. и максимальная скорость 300+! На такую марку как kawasaki засматриваться не рекомендую потому как цена качество не соответствуют друг другу- вечная проблема абсолютно у всех со второй передачей! yamaha r6 или r1, тоже имеют свои проблемы, например был случай когда у мотоцикла с пробегом в 15000 сгорел эл. стартер! suzuki например тот же gsx600 или даже хаябуса: да мощный, да быстрый, но если что сломается- запчасти довольно редкие и довольно дорогие! honda cbr, vfr : это не только моё мнение, а мнение многих кто катал на многих фирмах и сел на хонду, да тоже чтото может сломаться, да тоже не дешёвые, но если чтото и сломается, то запчасти на любой разборке можно найти за одекватные цены! Если Вы с хорошим стажем, то можно взять и литровый, но он будет и денег кушать больше чем например honda cbr 600! Есть сайт auto.ru, там очень большой выбор мото! Удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.