Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выбираю семейный авто:

Есть возможность пригнать из Германии авто. Выбираю между Ситроен Берлинго (пыжик партнер) дизельным пассажирским и опель-зафира, тоже дизель. Ориентируюсь на 2009-2010 год выпуска, ценник на них примерно одинаковый (опель чуть дешевле). Что из этих двух выбрать? И мож на что еще посмотреть в той же ценовой категории?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Снайпер
Только таз!
Фильмоскоп ты чегой то на иномарки поглядываешь? Ты ж всегда их хаял и был поклонником отечественных ведер..))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Только таз!
Фильмоскоп ты чегой то на иномарки поглядываешь? Ты ж всегда их хаял и был поклонником отечественных ведер..))
СсылкаПожаловаться
Ну уж твою фукусимскую помойку даром не возьму. А ТАЗ свою работу выполняет на пять с плюсом, и менять его не собираюсь. Под каждую задачу - свой инструмент.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну уж твою фукусимскую помойку даром не возьму. А ТАЗ свою работу выполняет на пять с плюсом, и менять его не собираюсь. Под каждую задачу - свой инструмент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помойка это таз на котором гордо трясешься..)
Вот и езди на нем..Ты даже до попеля не дорос не говоря уж о японце..)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Помойка это таз на котором гордо трясешься..)
Вот и езди на нем..Ты даже до попеля не дорос не говоря уж о японце..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только у понтующихся нищебродов одна машина на все случаи жизни. Это все равно что купить хороший дорогой костюм, и ходить в нем везде - и на дачу, и на стадион, и в театр.
ТАЗ у меня отлично справляется с рабочими задачами, и мне было бы жалко в хорошую машину грузить всякий хлам - ящики с инструментами, коробки, антенны, лестницы. А в приору - не жалко, для того и брал.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
А чем вам лада ларгус не по нраву? За те-же деньги, только сновья...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Зафира думаю будет оптимальнее
СсылкаПожаловаться
Дача МПВ, дешево, надежно легко продать потом даже с дизельком.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/46277...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не, на лоханях пусть тОксисты катаются, особенно с учетом того, что на 2-тонную шаланду ставят убогий древний мотор 1,6
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все равно не нравится, а потому не рассматривается
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Не, на лоханях пусть тОксисты катаются, особенно с учетом того, что на 2-тонную шаланду ставят убогий древний мотор 1,6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно, пора уже логатазу о людях подумать, не только о дровах.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Продать уже не легко,ибо Ларгус за эту цену появился))))
СсылкаПожаловаться
Владимир
гранд пикасо, с-макс
СсылкаПожаловаться
Владимир
гранд пикасо, с-макс
СсылкаПожаловаться
s-max или с-max?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
s-max или с-max?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно s-max
СсылкаПожаловаться
Владимир
гранд пикасо, с-макс
СсылкаПожаловаться
Да, C4 grand picasso вполне машинка. Тесть мой продает сейчас такую. Вполне такая машинка я скажу, места внутри валом, крыша обзорная. Единственное что коробка робот, трогается как корабль. Зато когда турбина раскочегарится нормально катит
СсылкаПожаловаться
Главное не нарваться на РКПП на зафире - роботы у опела (собственно как и у всех - полное Г)
И главное не верьте что авто из германии будет меньше 100 т. км пробега - европейцы евроценты считать умеют и просто так машину не продают
СсылкаПожаловаться
Главное не нарваться на РКПП на зафире - роботы у опела (собственно как и у всех - полное Г)
И главное не верьте что авто из германии будет меньше 100 т. км пробега - европейцы евроценты считать умеют и просто так машину не продают
СсылкаПожаловаться
Да насчет пробега понятно, что будет минимум 90-100 тысяч.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
С пробегом под 200 тыков будет.Реальным.А на одометре будет 50-70 тыков.Чудеса,да и только))))
СсылкаПожаловаться
С пробегом под 200 тыков будет.Реальным.А на одометре будет 50-70 тыков.Чудеса,да и только))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сейчас машина октября 2010, пробег 81500 км, езжу каждый день. Не думаю, что 30 тысяч в год - слишком маленький пробег
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
У меня сейчас машина октября 2010, пробег 81500 км, езжу каждый день. Не думаю, что 30 тысяч в год - слишком маленький пробег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не равняйте.Давно всем известно,что буржуй берет дизель в том случае,если знает о немалых предстоящих пробегах.Так же как и то,что с маленьким пробегом буржуй авто как правило не продаст,нет смысла.)))
СсылкаПожаловаться
По пробегу будет не меньше сотни. Посмотрите еще рено-ценик для семьи самое оно.
СсылкаПожаловаться
Ситроен С4 Пикассо,Рено Гранд или просто Сценик...французкие дизеля и ходят хорошо,и таможить недорого...
СсылкаПожаловаться
ИКос
Сейчас из Германии поедут машины-утоплиники. Не лучшее время брать из Европы машины.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Сейчас из Германии поедут машины-утоплиники. Не лучшее время брать из Европы машины.
СсылкаПожаловаться
Ну если автор сам выбирать будет это не проблема...
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
самый лучший момент был тогда когда Меркель в конце 2008 в 2009 запустила программу стимулирования покупки авто в Германии - тогда можно было найти очень приличную 3-х летку по приемлемой цене..
СсылкаПожаловаться
ИКос
СсылкаПожаловаться
а ты хоть раз пробовал перед продажей утопленник завести , грамотей и сколько это стоит , не говори тут байки про утопленников
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
http://www.copart.co.uk/c2/homeSearch.ht...
вот вам утопленник всего 300 тыщ и минус НДС , кто рискнет по дешевке взять ,
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Ты что сдурел? За 26750 фунтов?
Лям 307 тысяч на наши. Не считая растаможки и починки этого ведра?))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
СсылкаПожаловаться
Упс. увидел уже...
В любом случае продавалась бы здесь с руками бы оторвали за цену гораздо большую..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Упс. увидел уже...
В любом случае продавалась бы здесь с руками бы оторвали за цену гораздо большую..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому что машина новье ,но никто не платит , потому что утопленника восстановить это лотерея , новая машина не тронутая но нахлебалась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru