24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю седан D-E

Всем доброго времени суток!
Собираюсь покупать автомобиль (для меня второй, до этого был лексус) б.у. 2005-2006 гг. Интересует седан D-E классов, стомость: 750-850к р.
Наиболее понравились:
Alfa Romeo 159 (внешность поразительна)
Audi A4 (эргономика и классический дизайн)
Lexus IS 250 (надёжность(судя по моей прошлой машине))
Также рассматривал, но по разным причинам отношусь более холодно:
Audi A6 (дорогая в обслуживании)
BMW 325i (ненадёжность)
Cadillac CTS ("американец", стереотип о их ненадёжности)
Honda Legend (внешность)
Mercedes C230k (качество материалов)
Mercedes E200k (слабая тяга)
Infiniti G35 (налог, расход топлива)
Subaru Legacy (с мощным двигателем около 300 лс, минусы - большой налог, жёсткий пластик в салоне)
Volksawagen Passat R36 (налог, приевшаяся внешность)
Jaguar S-type (устаревшая начинка)
Saab 9-5 (устаревшая внешность и начинка)

Уважаемые господа, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу перечисленных машин, или предложить какую либо машину, подходящую по заданным условиям, но которую я пропустил.
(Хотя прошу воздержаться от комментариев вроде "бери ЯПОНЦА!!!!он самый надёжный!!!!")
Спасибо за понимание и внимание.
Mr x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Grig ГоLТ
Мне в альфе ненравится то что она внутри маленькая ,особенно сзади.я и брат в салоне когда были, сели на зад ,а места вообще нет,у нас рост 186 ,голова в потолок упирается,помоему в бмв 3серии места больше)))Ещё убранство интерьера неочень понравилось,матерьялы хорошие ,но как то по простому всё и через-чюр спортивно.
АУди понравилась очень,но дорого(((((А вот насчёт лексуса не чё не могу сказать т.к. незнаком впринципе ,только на дорогах вижу))))
СсылкаПожаловаться
Mr xВ ответ на Grig ГоLТ
Grig ГоLТ
Мне в альфе ненравится то что она внутри маленькая ,особенно сзади.я и брат в салоне когда были, сели на зад ,а места вообще нет,у нас рост 186 ,голова в потолок упирается,помоему в бмв 3серии места больше)))Ещё убранство интерьера неочень понравилось,матерьялы хорошие ,но как то по простому всё и через-чюр спортивно.
АУди понравилась очень,но дорого(((((А вот насчёт лексуса не чё не могу сказать т.к. незнаком впринципе ,только на дорогах вижу))))
СсылкаПожаловаться
Ну нас всего двое - я и девушка, так что в принципе нам задние места не нужны. А про эксплуатацию ничего не слышали? Я вообще никакой информации по альфе не нашёл...
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТВ ответ на Mr x
Mr x
Ну нас всего двое - я и девушка, так что в принципе нам задние места не нужны. А про эксплуатацию ничего не слышали? Я вообще никакой информации по альфе не нашёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вам попробывать почитать отзывы прям тут на Mail?
СсылкаПожаловаться
Grig ГоLТ
Если не секрет ,а почему по вашему БМВ 325 ненадёжна??? У вас был опыт или вы так считаете из-за отзывов каких-то владельцев.Дело в том что я сам к ней присматриваюсь и я бы хотел знать о все недостатках побольше.
СсылкаПожаловаться
Mr x
Лично у меня опыта не было, но у моей сестры была 335xi в какой-то крутой комплектации (с навигацией), так это просто кошмар был. Рычаги подвески сгнили, передние тормоза сгорели и вроде была проблема с амортизаторами. И электроника на холоде вела себя бешенно: расход топлива показывался 40л, экран периодически не работал.

Не знаю, "повезло" ей так или это тенденция.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария