Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

выбираю сама себе подарок.что посоветуете?

Всем привет. В мае мне исполняется 23,и решила сделать сама себе подарок. Из широкого выбора,так как бюджет я считаю не маленький.остановила выбор на 2-х машинах это audi s3 Хэтч и evoque.нравятся обе. Что Вы можете сказать о плюсах и минусах этих авто? Audi:полный привод, 300 л.с.,пробег 14 тыс. И evoque 240 л.с. Бензин без пробега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
СсылкаПожаловаться
Что советует спонсор?
СсылкаПожаловаться
Что советует спонсор?
СсылкаПожаловаться
К счастью спонсор я сама так что не знаю что советовать
СсылкаПожаловаться
в 23 надо брать evoque,да и плюсов в нём поболе чем у ауди!!!
СсылкаПожаловаться
в 23 надо брать evoque,да и плюсов в нём поболе чем у ауди!!!
СсылкаПожаловаться
А почему в 23 evoque? В каком возрасте тогда A3?
СсылкаПожаловаться
А почему в 23 evoque? В каком возрасте тогда A3?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 32, примерно.
СсылкаПожаловаться
с А3 вы уже запоздали,в вашем возрасте надо быть посерьёзней
СсылкаПожаловаться
с А3 вы уже запоздали,в вашем возрасте надо быть посерьёзней
СсылкаПожаловаться
Плохой комплимент)))но все же я тоже так думаю) просто многие говорят зачем крос,Хэтч лучше
СсылкаПожаловаться
Многие много чего говорят,а быть посерьёзней значит что пора иметь и своё мнение. Только не понятно чего здесь плохого!?!?
СсылкаПожаловаться
Многие много чего говорят,а быть посерьёзней значит что пора иметь и своё мнение. Только не понятно чего здесь плохого!?!?
СсылкаПожаловаться
Насчёт серьёзности не знаю. Всегда мечтала о купе. Но почитав различные форумы пишут что это пузотерки и для круглогодичного использования не подходят
СсылкаПожаловаться
Кто покупает машину класса "Range Rover", здесь совета не спрашивают!!!
СсылкаПожаловаться
Кто покупает машину класса "Range Rover", здесь совета не спрашивают!!!
СсылкаПожаловаться
Я покупаю машину класса "Range rover" и спрашиваю совет. Говорят они ломучие.отзывы 50/50
СсылкаПожаловаться
Я покупаю машину класса "Range rover" и спрашиваю совет. Говорят они ломучие.отзывы 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам что думать о ломучести. Машина новая. Гарантия рулит. Эвок очень востребован в линейке роверов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если брать ланд-ровера , то только нового с гарантией б/у вообще рассматривать не стоит
СсылкаПожаловаться
Если нравятся обе, то и берите обе! Иначе потом будете себя укорять! А это невыносимо! Каждый день!
СсылкаПожаловаться
nyukta
эвок гламурнее и понтовее...по надежности ни ауди ни эвок увы не блещут...
СсылкаПожаловаться
nyukta
эвок гламурнее и понтовее...по надежности ни ауди ни эвок увы не блещут...
СсылкаПожаловаться
А что блещет?
СсылкаПожаловаться
А что блещет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то не нашел я нигде ауди а3 ...300 кобыл...
СсылкаПожаловаться
nyukta
что то не нашел я нигде ауди а3 ...300 кобыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
S3
СсылкаПожаловаться
А что блещет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно RX да ещё и гибрид,здесь ровер и тем более ауди рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
nyukta
тойота рав можно новый...хонда срв...мазда...ширпотреб конечно по сравнению с вашими...мерсик можно глянуть...туарег возможно...шкода суперб в максималке...шкода РС
СсылкаПожаловаться
Мерседес CLA.
СсылкаПожаловаться
Юлиана, вы так сформулировали вопрос, что никогда не найдете на него правильного ответа. Если вы выбираете сердцем, а не умом, а именно так выглядит сравнение этих двух моделей, то идите до конца и выбирайте самостоятельно. Каких откровений вы ждете? Да, ауди пузотерка и на нее нереально огромный налог. А лэндроверы вообще ездят только неподалеку от сервиса :) Что вам нужно от машины? Внешний вид? Драйв? Скорость? Управляемость? Вместительность? Проходимость? На этом форуме вряд ли сейчас набежит 100500 владельцев S3 и Эвоков и наперебой начнут рассказывать о достоинствах и недостатках того и другого. Что до меня, из этих двух я выбрал бы Эвок исключительно из-за клиренса и бюджетного мотора. А вообще, будь я 23-летней девушкой с 3 мультосами в кармане, я присмотрелся бы к Лексусу NX...
СсылкаПожаловаться
Юлиана, вы так сформулировали вопрос, что никогда не найдете на него правильного ответа. Если вы выбираете сердцем, а не умом, а именно так выглядит сравнение этих двух моделей, то идите до конца и выбирайте самостоятельно. Каких откровений вы ждете? Да, ауди пузотерка и на нее нереально огромный налог. А лэндроверы вообще ездят только неподалеку от сервиса :) Что вам нужно от машины? Внешний вид? Драйв? Скорость? Управляемость? Вместительность? Проходимость? На этом форуме вряд ли сейчас набежит 100500 владельцев S3 и Эвоков и наперебой начнут рассказывать о достоинствах и недостатках того и другого. Что до меня, из этих двух я выбрал бы Эвок исключительно из-за клиренса и бюджетного мотора. А вообще, будь я 23-летней девушкой с 3 мультосами в кармане, я присмотрелся бы к Лексусу NX...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне нужен автор стильный более менее престижный чтобы я могла спокойно ездить между городами и когда надо или хочется можно было подрайвовей ехать
СсылкаПожаловаться
Мне нужен автор стильный более менее престижный чтобы я могла спокойно ездить между городами и когда надо или хочется можно было подрайвовей ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам С-класс низким кажется, то S3 не выше, я думаю. Я, конечно, на S3 не ездил, но она при своих габаритах должна быть очень жесткая и, возможно, "козлит" - это когда зад на кочках прыгает. Ибо короткая. Это драйв, конечно, но на трассе раздражает. Мой рецепт универсального автомобиля - это полный привод, нормальный просвет и длина хотя бы 4500. Это позволяет относительно неплохо чувствовать себя на парковках, во дворах и на трассе. Бюджет и внешний вид каждый выбирает под себя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Моя мама поклонница геликов и мне советует и готова добавить, но по отзывам он не комфортный
СсылкаПожаловаться
Моя мама поклонница геликов и мне советует и готова добавить, но по отзывам он не комфортный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы под Геликом подразумеваете? Там добавить надо раза в 3 побольше это если самые скромные варианты смотреть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папа что советует ? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
самый лучший вариант-ТАКСИ,с 3 лимонами монно ездить куда хочешь,в любом состоянии,без головных болей и заморочек,и всегда ВОСТРЕБОВАНЫ! в РОССИИ страшно вкладывать в дорогой транспорт,а вдруг завтра $ будет 200руб и ВСЁ,- ВСТАЛИ! ЭКОНОМИКА на ладан дышит! ДУМАЙТЕ, РИСКУЙТЕ ----САМИ!
СсылкаПожаловаться
самый лучший вариант-ТАКСИ,с 3 лимонами монно ездить куда хочешь,в любом состоянии,без головных болей и заморочек,и всегда ВОСТРЕБОВАНЫ! в РОССИИ страшно вкладывать в дорогой транспорт,а вдруг завтра $ будет 200руб и ВСЁ,- ВСТАЛИ! ЭКОНОМИКА на ладан дышит! ДУМАЙТЕ, РИСКУЙТЕ ----САМИ!
СсылкаПожаловаться
А вы точно форумом не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
А вы точно форумом не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже зам Кудрина !
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
Если спокойно доехать из пункта А в пункт Б, то evoque. Если любите погонять, то ауди.
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
Если спокойно доехать из пункта А в пункт Б, то evoque. Если любите погонять, то ауди.
СсылкаПожаловаться
Если любите погонять, то ауди.???? Ауди если есть где погонять!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru