Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 февраля
Rover 200 214 i
очень устойчивый. . на гольфах переворачивался​ 3 раза. на ровере-максимум​ улетал в кювет. (тоже три раза ) надежный кузов.. бампером таранил на дорогах сугробы зимой...трещина​ на нижней губе остала...
4.5
26 февраля
Kia Magentis 2.0 MT
машина сел завел поехал
4.5
Все отзывы

выбираю сама себе подарок.что посоветуете?

Всем привет. В мае мне исполняется 23,и решила сделать сама себе подарок. Из широкого выбора,так как бюджет я считаю не маленький.остановила выбор на 2-х машинах это audi s3 Хэтч и evoque.нравятся обе. Что Вы можете сказать о плюсах и минусах этих авто? Audi:полный привод, 300 л.с.,пробег 14 тыс. И evoque 240 л.с. Бензин без пробега
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
СсылкаПожаловаться
Что советует спонсор?
СсылкаПожаловаться
Что советует спонсор?
СсылкаПожаловаться
К счастью спонсор я сама так что не знаю что советовать
СсылкаПожаловаться
в 23 надо брать evoque,да и плюсов в нём поболе чем у ауди!!!
СсылкаПожаловаться
в 23 надо брать evoque,да и плюсов в нём поболе чем у ауди!!!
СсылкаПожаловаться
А почему в 23 evoque? В каком возрасте тогда A3?
СсылкаПожаловаться
А почему в 23 evoque? В каком возрасте тогда A3?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 32, примерно.
СсылкаПожаловаться
с А3 вы уже запоздали,в вашем возрасте надо быть посерьёзней
СсылкаПожаловаться
с А3 вы уже запоздали,в вашем возрасте надо быть посерьёзней
СсылкаПожаловаться
Плохой комплимент)))но все же я тоже так думаю) просто многие говорят зачем крос,Хэтч лучше
СсылкаПожаловаться
Многие много чего говорят,а быть посерьёзней значит что пора иметь и своё мнение. Только не понятно чего здесь плохого!?!?
СсылкаПожаловаться
Многие много чего говорят,а быть посерьёзней значит что пора иметь и своё мнение. Только не понятно чего здесь плохого!?!?
СсылкаПожаловаться
Насчёт серьёзности не знаю. Всегда мечтала о купе. Но почитав различные форумы пишут что это пузотерки и для круглогодичного использования не подходят
СсылкаПожаловаться
Кто покупает машину класса "Range Rover", здесь совета не спрашивают!!!
СсылкаПожаловаться
Кто покупает машину класса "Range Rover", здесь совета не спрашивают!!!
СсылкаПожаловаться
Я покупаю машину класса "Range rover" и спрашиваю совет. Говорят они ломучие.отзывы 50/50
СсылкаПожаловаться
Я покупаю машину класса "Range rover" и спрашиваю совет. Говорят они ломучие.отзывы 50/50
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам что думать о ломучести. Машина новая. Гарантия рулит. Эвок очень востребован в линейке роверов.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если брать ланд-ровера , то только нового с гарантией б/у вообще рассматривать не стоит
СсылкаПожаловаться
Если нравятся обе, то и берите обе! Иначе потом будете себя укорять! А это невыносимо! Каждый день!
СсылкаПожаловаться
nyukta
эвок гламурнее и понтовее...по надежности ни ауди ни эвок увы не блещут...
СсылкаПожаловаться
nyukta
эвок гламурнее и понтовее...по надежности ни ауди ни эвок увы не блещут...
СсылкаПожаловаться
А что блещет?
СсылкаПожаловаться
А что блещет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то не нашел я нигде ауди а3 ...300 кобыл...
СсылкаПожаловаться
nyukta
что то не нашел я нигде ауди а3 ...300 кобыл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
S3
СсылкаПожаловаться
А что блещет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно RX да ещё и гибрид,здесь ровер и тем более ауди рядом не стоят.
СсылкаПожаловаться
nyukta
тойота рав можно новый...хонда срв...мазда...ширпотреб конечно по сравнению с вашими...мерсик можно глянуть...туарег возможно...шкода суперб в максималке...шкода РС
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мерседес CLA.
СсылкаПожаловаться
Юлиана, вы так сформулировали вопрос, что никогда не найдете на него правильного ответа. Если вы выбираете сердцем, а не умом, а именно так выглядит сравнение этих двух моделей, то идите до конца и выбирайте самостоятельно. Каких откровений вы ждете? Да, ауди пузотерка и на нее нереально огромный налог. А лэндроверы вообще ездят только неподалеку от сервиса :) Что вам нужно от машины? Внешний вид? Драйв? Скорость? Управляемость? Вместительность? Проходимость? На этом форуме вряд ли сейчас набежит 100500 владельцев S3 и Эвоков и наперебой начнут рассказывать о достоинствах и недостатках того и другого. Что до меня, из этих двух я выбрал бы Эвок исключительно из-за клиренса и бюджетного мотора. А вообще, будь я 23-летней девушкой с 3 мультосами в кармане, я присмотрелся бы к Лексусу NX...
СсылкаПожаловаться
Юлиана, вы так сформулировали вопрос, что никогда не найдете на него правильного ответа. Если вы выбираете сердцем, а не умом, а именно так выглядит сравнение этих двух моделей, то идите до конца и выбирайте самостоятельно. Каких откровений вы ждете? Да, ауди пузотерка и на нее нереально огромный налог. А лэндроверы вообще ездят только неподалеку от сервиса :) Что вам нужно от машины? Внешний вид? Драйв? Скорость? Управляемость? Вместительность? Проходимость? На этом форуме вряд ли сейчас набежит 100500 владельцев S3 и Эвоков и наперебой начнут рассказывать о достоинствах и недостатках того и другого. Что до меня, из этих двух я выбрал бы Эвок исключительно из-за клиренса и бюджетного мотора. А вообще, будь я 23-летней девушкой с 3 мультосами в кармане, я присмотрелся бы к Лексусу NX...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мне нужен автор стильный более менее престижный чтобы я могла спокойно ездить между городами и когда надо или хочется можно было подрайвовей ехать
СсылкаПожаловаться
Мне нужен автор стильный более менее престижный чтобы я могла спокойно ездить между городами и когда надо или хочется можно было подрайвовей ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам С-класс низким кажется, то S3 не выше, я думаю. Я, конечно, на S3 не ездил, но она при своих габаритах должна быть очень жесткая и, возможно, "козлит" - это когда зад на кочках прыгает. Ибо короткая. Это драйв, конечно, но на трассе раздражает. Мой рецепт универсального автомобиля - это полный привод, нормальный просвет и длина хотя бы 4500. Это позволяет относительно неплохо чувствовать себя на парковках, во дворах и на трассе. Бюджет и внешний вид каждый выбирает под себя.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Моя мама поклонница геликов и мне советует и готова добавить, но по отзывам он не комфортный
СсылкаПожаловаться
Моя мама поклонница геликов и мне советует и готова добавить, но по отзывам он не комфортный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы под Геликом подразумеваете? Там добавить надо раза в 3 побольше это если самые скромные варианты смотреть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А папа что советует ? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
самый лучший вариант-ТАКСИ,с 3 лимонами монно ездить куда хочешь,в любом состоянии,без головных болей и заморочек,и всегда ВОСТРЕБОВАНЫ! в РОССИИ страшно вкладывать в дорогой транспорт,а вдруг завтра $ будет 200руб и ВСЁ,- ВСТАЛИ! ЭКОНОМИКА на ладан дышит! ДУМАЙТЕ, РИСКУЙТЕ ----САМИ!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
самый лучший вариант-ТАКСИ,с 3 лимонами монно ездить куда хочешь,в любом состоянии,без головных болей и заморочек,и всегда ВОСТРЕБОВАНЫ! в РОССИИ страшно вкладывать в дорогой транспорт,а вдруг завтра $ будет 200руб и ВСЁ,- ВСТАЛИ! ЭКОНОМИКА на ладан дышит! ДУМАЙТЕ, РИСКУЙТЕ ----САМИ!
СсылкаПожаловаться
А вы точно форумом не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
А вы точно форумом не ошиблись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже зам Кудрина !
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
Если спокойно доехать из пункта А в пункт Б, то evoque. Если любите погонять, то ауди.
СсылкаПожаловаться
Uncle Bob
Если спокойно доехать из пункта А в пункт Б, то evoque. Если любите погонять, то ауди.
СсылкаПожаловаться
Если любите погонять, то ауди.???? Ауди если есть где погонять!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.