11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираю Pickup

Посоветуйте что выбрать из марок:Ford Ranger?
VW Amarok?
Nissan Navara?
Varlam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Галактий Симомура
у Котельниковой есть лишний - бери!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
у Котельниковой есть лишний - бери!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Я новый хочу!:)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Varlam
Varlam
Я новый хочу!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя своя заправка?
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
не знаю как амарок но в наваре я пол-часа посидел-побеседовал со знакомым и еле вылез. спина и особенно ноги затекли ужасно. места-то нету совсем. а с виду большой. салон моего шевика-танцплощадка
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пикап должен быть японским или американским, Навара самая лучшая из тройки.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Пикап должен быть японским или американским, Навара самая лучшая из тройки.
СсылкаПожаловаться
Чем лучше???
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Пикап должен быть японским или американским, Навара самая лучшая из тройки.
СсылкаПожаловаться
а если у все такие салоны как в наваре-ну их в п....такие пикапы
СсылкаПожаловаться
Varlam
Согласен с васей
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Varlam
Varlam
Согласен с васей
СсылкаПожаловаться
у друга дур-машина. бак 90 литров почти. он говорит-стою лью бензин и плачу а он никак не заполняется а улетает как ветер)))))
СсылкаПожаловаться
Varlam
Я на Хай люксе ездил, мне понравилось! Единственное у него задняя часть легкая очень!!! Но больше Эти модели интересуют!
СсылкаПожаловаться
Матвей БалахнинВ ответ на Varlam
Varlam
Я на Хай люксе ездил, мне понравилось! Единственное у него задняя часть легкая очень!!! Но больше Эти модели интересуют!
СсылкаПожаловаться
У него не зад. часть лёгкая, а он расщитан ходить под нагрузкой. А так, лучше Хайлакса, ещё ничего не придумали.
СсылкаПожаловаться
Varlam
На Форды у нас даже тест-драйва нет! Навару я уже облазил всю! На Обмороке не ездил и на форде!
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенко
Тойота HILUX . Только с 3.0 акпп . Равных на рынке нет.
СсылкаПожаловаться
Varlam
Кто ездил или ездит на форде или Амароке???
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Возьми РЭМа с двойной кабиной, как никак именно янки - основные законодатели на рынке пикапов
Главное чтобы он был растоможен как грузовик - а то по налогам там очень плохо когда он как легковушка идет

Если чисто утилитарные нужды - присмотрись к Митсу Л200 тольок с суперселектом и на дизеле (есть варианты как с МКПП и АКПП)
Жрет меньше 10 литров солярки на сотню даже если с полной выкладкой по бездорожью
Более менее норм салон
И что самое главное в отличии от остальных пикапов с основным приводом на зад и подключаемым передком суперселект на Митсу позволяет все время ездить с постоянным полным приводом, не страдая от ньюансов управляемости заднеприводного авто с легкой задницей
СсылкаПожаловаться
Varlam
А сколько он стоит новый? :)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если больше чем на 2 года то VW Amarok брать не стоит... начинает сыпаться на глазах..
Toyota Hilux Pickup - лучше будет или Ford Ranger
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Форд ренжер плохоуправляемый крупнокалиберный снаряд в селе хорошо но на трассе и в городе жопа я его тестил не едет сабака потом не тормозит и поворачивает только после уговоров , любой разворот в четыре приема но на дерьме и с грузом великолепно . Навара отстой очень плохая сборка и покраска электроника пипец испанская все кто из друзей купили переплевались и продали сыпятся сразу хуже лендровера . Фолькс а хрен его знает .Но очень мало их видимо не пошел в массы. Единственные рабочие варианты мицубиши - все очень хорошо кроме трассы быстрее 100 ехать стремновато но можно, но все вышеперечисленное фигня собственно поскольку есть тойота хайлюкс который профи рекомендуют по всему миру и конкурентов ему реально нет .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария